Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Мск-Питер завтра-послезавтра (27.07-28.07)


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 4

#1 Grim1982

Grim1982

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Zelenograd

Отправлено 26 июля 2007 - 19:19

Хочу попробовать скататься в Питер автостопом. Опыта автостопа пока нет :blush: .

Обо мне: 24 года, есть небольшой опыт "водочного" туризма и спелестологии (Сьяны и Кисели), из последних увлечений - бокс и кикбоксинг.
Взглянуть на мою физиономию можно здесь: http://picasaweb.google.ru/grim1982/Me

Нет желающих составить мне компанию и поучить чайника основам стопа?
Обитаю я в Зеленограде, и стартовать мне удобней конечно, отсюда (Ленинградка под боком), но ради хорошей компании могу перебраться куда потребуется.

Моя аська - 278259503, телефон в профиле, можно писать в этой теме.
Думаю, суббота утро - самое позднее, когда я хотел бы уехать.

Сообщение отредактировал Grim1982: 26 июля 2007 - 19:21


#2 Den(Duj)Dao

Den(Duj)Dao

    Умудренный

  • Путешественник
  • 247 сообщений

Отправлено 26 июля 2007 - 21:53

Хочу попробовать скататься в Питер автостопом. Опыта автостопа пока нет :blush: .
...
Нет желающих составить мне компанию и поучить чайника основам стопа?

Как там в старину говорилось? Курица - не птица, М10 - не трасса. Что там учить? Встал и поехал.

#3 Suvor

Suvor

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 3 сообщений
  • Город:Королёв, Московская область

Отправлено 27 июля 2007 - 08:15

Собираюсь туда же, в ночь с 1-го на 2-е. Опыта тоже нет, с благодарностью выслушаю любые советы и буду рад попутчику :)

#4 Avis

Avis

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 47 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Владимир

Отправлено 27 июля 2007 - 15:50

А вернуться ты когда собираешься? Я собственно не против поделиться своим опытом и премудростями стопа и с удовольствием побрасала бы камушки в финский залив но надо на работу. Скажи на сколько дней ты туда едешь.Или тебе нужен попутчик ТОЛЬКО во время дороги и ты хочешь просто доехать, а там уже посмотреть и решить?

#5 Grim1982

Grim1982

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Zelenograd

Отправлено 31 июля 2007 - 14:21

А вернуться ты когда собираешься? Я собственно не против поделиться своим опытом и премудростями стопа и с удовольствием побрасала бы камушки в финский залив но надо на работу. Скажи на сколько дней ты туда едешь.Или тебе нужен попутчик ТОЛЬКО во время дороги и ты хочешь просто доехать, а там уже посмотреть и решить?


Жаль, конечно, но я успел умотать один, как раз когда ты написала сообщение.

TO ALL: Тут небольшой отчет, прокомментируйте, плиз.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей