Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Анатолий Вихорев из Краснодара (если не врал)


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 9

#1 Fuuf

Fuuf

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 1 сообщений

Отправлено 10 февраля 2007 - 02:41

Зовут (если не врал) Вихорев Анатолий Юрьевич, ~26 лет, выглядит младше. Якобы из Краснодара, путешествует автостопом. Украл на вписке в Москве ноутбук, наладонник и деньги.
Металлист, Волосы черные, невысокий, путешествовал с Крысой(оставил ее).
Возможно в Москве или Нижнем Новгороде.
Мой тел: 8-903-1667053

Сообщение отредактировал Serge&: 01 февраля 2008 - 07:22


#2 Dmitryjewski

Dmitryjewski

    погромщик

  • Путешественник
  • 1 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Макеевка, ДНР

Отправлено 11 февраля 2007 - 11:58

Зовут (если не врал) Вихорев Анатолий Юрьевич, ~26 лет, выглядит младше. Якобы из Краснодара, путешествует автостопом. Украл на вписке в Москве ноутбук, наладонник и деньги.


Фотографии имеются? Обычно при наличии фотки человека опознают очень быстро.

Не похож ли он на кого-либо из ранее упоминавшихся в данной ветке вписочных воров - см предыдущие темы.

Украл на вписке в Москве ноутбук, наладонник и деньги.


Ноут и наладонник он скорее всего загнал, и теперь постарается залечь на дно...

Металлист, Волосы черные, невысокий, путешествовал с Крысой (оставил ее).


Прямо как в знаменитом сериале про Жеглова и Шарапова... ;)

#3 Slavych

Slavych

    Умудренный

  • Путешественник
  • 394 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 февраля 2007 - 08:33

Похоже, именно эти перцы в районе ноября просили у меня вписаться - я вежливо отказал. Хотя не уверен, по именам они не представлялись. Но вписку просили достаточно надолго (на неделю). Текст письма представить не могу, т.к. быстро его удалил.
З.Ы. Да и вообще по моему личному богатому опыту процент уродов и прочих неприятных персонажей гораздо выше на юге (Ростов, Краснодар, Донецк; Крым и прочие курортные местности)

#4 Аликс

Аликс

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 1 сообщений

Отправлено 05 марта 2007 - 23:09

Имеем очередного вписочного вора.
Зовут (если не врал) Вихорев Анатолий Юрьевич, ~26 лет, выглядит младше. А может и есть младше. Вполне вероятно. Из Краснодара, путешествует автостопом. Украл на вписке ноутбук, наладонник и деньги.
Металлист, волосы черные, невысокий, путешествовал с Крысой(оставил ее). Мальчик носит (видимо, не снимая) майку с волком и соответственно
представляется. Говорит, что закончил мед и работал патанатомом.
Кличка Wolf_fire
Возможно в Москве или Нижнем Новгороде.
Мой тел: 8-926-262-46-62

Всем заранее спасибо за помощь.

#5 Dmitryjewski

Dmitryjewski

    погромщик

  • Путешественник
  • 1 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Макеевка, ДНР

Отправлено 06 марта 2007 - 23:11

Имеем очередного вписочного вора.
Зовут (если не врал) Вихорев Анатолий Юрьевич, ~26 лет, выглядит младше.


Уже пробегала про него инфа: http://www.bpclub.ru...?showtopic=9842

А фотки этого Антона здесь: http://community.liv...ska/282366.html

#6 rommel

rommel

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 389 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 23 апреля 2007 - 01:04

Очередное сообщение про данного индивида:

Здравствуйте господа автостопщики!
На просторах нашей необъятной родины объявился вор по имени Анатолий Юрьевич Вихорев(называющий себя в тусовках Волк или Койот).Специализируется на девушках-стопщицах, молоденьких пионерках-неформалах крупных городов, продавцах магазинов. У меня лично спер 17000 рублей из кассы рок-магазина "Дивизион" г.Н.Новгорода, в котором я работала продавщицей. поскольку я некототорое время общалась с ним довольно тесно, могу сказать что он опасен и в действиях способен на убийство. Его уже ищут менты Нижнего,Москвы, Краснодара. Сам он 1981 г рождения,долгое время проживал в станице Динская Краснодарского края, где тусовался с местными байкерами(клуб BlackSmithMC),где снискал репутацию крысы и, мягко говоря, болтливого человека.
ВНЕШНИЕ ПРИМЕТЫ: Рост около 165 см, худой,волосы чернае крашеные отросшие,глаза светлые небольшие раскосые, нос длинный, чуть с горбинкой, губы тонкие, одет в черную кожаную потертую косуху классического покроя, либо балахон с волком или др.картинкой,камуфляжные брюки зеленого цвета, либо джинсы темного цвета,берцы или казаки черного цвета;хромает на одну ногу, в одном ухе серьга серебристого цвета. говор южный, похож на ростовский, часто упоминает байк клубы к которым якобы принадлежит,либо говорит о рок-музыке(Хеви-металл).чешется(будьте осторожны-у него бельевуха и возможно чесотка).свои болезни он скрывает.ездит по всей стране, прет все что можно, делает девкам детей и разносит болезни, ТАК ЧТО:
ГОСПОДА АВТОСТОПЩИКИ!!!!помогите поймать эту гниду а то он немало еще бед наделает!!!!!!!
места появления-трассы ПИТЕР-МОСКВА-Н.НОВГОРОД-ЧЕБОКСАРЫ-КАЗАНЬ-ПЕРМЬ-СЫКТЫВКАР,либоМОСКВА-РОСТОВ-КРАСНОДАР.
места планируемых вписок и тусовок-тусовки неформалов и аскеров,прибомжеванных неформалов в вышеупомянутых городах.
Если найдете-обиженными благодарностью не будете.
Координаты:
Г.Н.Новгород,тел 434791, Юлия;сот:8 960 1784376
жду!!!

Сообщение появилось на сайте хайк.ру. Пишет, видимо, человек не из автостопной тусовки. http://hike.ru/index...p...topic&t=966

На убийцу он ИМХО не сильно смахивает. Обычная крыса.

Сообщение отредактировал rommel: 23 апреля 2007 - 01:06


#7 bobych

bobych

    Умудренный

  • Путешественник
  • 362 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Leeds UK

Отправлено 23 апреля 2007 - 02:46

А погуглить не пробовали?
http://www.google.co...;q=wolf_wolf_06
Вот его страничка
http://travel.mail.r...details/109752/

#8 rommel

rommel

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 389 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 29 мая 2007 - 18:44

По моему старому посту в ЖЖ http://community.liv...157721#t6157721 появился комментарий gella60606. Перепечатываю:

Iliytch,Chudnaya,Flowerofmir,Swiridowd,Rommel -ПОЖАЛУЙСТА(!!!) напишите,что знаете, о Вихореве. Мы его почти посадили. дело за малым-данных не хватает.он,как оказалось,по стране не паленый(заяв в ментуру никто не давал). Мы его ментам в Москве сдали,а они его отпустили,поскольку дело то на него в Нижнем имеется(я пострадавшая),а в розыск эти...бюрократы не смогли обьявить за 3 месяца,поскольку им влом инфу о нем из Краснодара выкапывать,и НИКТО(!!!!!!!) из пострадавших,кроме меня не удосужился заявить в ментуру. Понимаю,процесс не из приятных.Но надо же друг другу помогать!!!иначе эти вписочные воры будут как вошки плодиться и процветать на наших же харчах!!!!мне нужны контакты всех пострадавших от этой гниды за все время,и,надеюсь,мы друг другу поможем.жду контактов и инфы.А так же предложений,как можно его данные для розыска выкопать.

P.S.
Кстати, он теперь под байкера косит (кожаные черная жилетка и брюки,берцы черные,на жилетке нашивки-на спине волк,спереди-конфидерация),обитает в Москве и Питере. Не думаю,что куда свалит.Он без тусовок и девок не выживет. Волосы постриг и теперь своего естественного русого цвета(маскируется,гад).Вот такие приметы.


Сообщите девушке, если кто может чем помочь.

Сообщение отредактировал rommel: 29 мая 2007 - 18:46


#9 rommel

rommel

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 389 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 08 июня 2007 - 02:45

Наткнулся на Хайке. Интересное сообщение:

ЗАДЕРЖАН МИЛИЦИЕЙ НЕФОРМАЛ ВОР Вихорев Анатолий Юрьевич(кличка FireWolf,Волк,Койот),26 лет(выглядит моложе),родом из станицы Динская Краснодарского края,УКРАВШИЙ из кассы рок-магазина Дивизион в г.Н.Новгороде 17000 р.,на неизвестной вписке в Москве ноутбук и деньги, у мирных стопщиков-хиппи на одной из Радуг-деньги.
ПРИМЕТЫ:рост 165 см, худощавое телосложение,волосы черные крашеные всклокоченные,глаза светлые,одет в косуху черную потертую, либо в черный балахон с волком или Оззи Осборном,берцы черные или казаки.Выдает себя за байкера(часто вплетает в разговор околобайкерскую и свыязанную с хеви-металлом тематику).Хромает на одну ногу,чешется(ибо является разносчиком вошек и чесы по впискам).О болезнях умалчивает.Болен триппером.опасен для общества.
ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ МАРШРУТЫ И МЕСТА ТУСОВОК: Питер-Москва-Н.Новгород-Чебоксары-Казань-Сыктывкар-Пермь. Либо Юг России-Воронеж-Ростов-Краснодар-Черкесск и т.п. Тусуется в крупных городах с неформалами,аскерами,"любит" пионеров(млодых неопытных девочек).
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ПОСТРАДАВШИМ ОТ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА НЕ СКРЫВАТЬ УЩЕРБА И ОБРАТИТЬСЯ В МИЛИЦИЮ С ЗАЯВЛЕНИЕМ, ИНАЧЕ ОН СНОВА ОКАЖЕТСЯ НА СВОБОДЕ!!!!
Звоните круглосуточно:8 960 178 43 76 Юлия,г Н.Новгород,либо пишите:winterwind6*песик*rambler.ru[/b][/quote]


http://hike.ru/index...p...topic&t=967

#10 Боцман

Боцман

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 6 сообщений
  • Город:Новосибирск

Отправлено 31 января 2008 - 14:37

Зовут (если не врал) Вихорев Анатолий

погляди не он

Прикрепленные изображения

  • ____.jpg

Сообщение отредактировал Serge&: 01 февраля 2008 - 07:19






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей