Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


- - - - -

От Вадима и насти из Тайланда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27

#21 Tor

Tor

    отчаянно радуюсь

  • Администратор
  • 3 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 мая 2005 - 11:27

Вадик меня среди акционеров не было, полный список есть у сказочника. В сложившейся ситуации, и реальной невозможности приехать Вадику в Москву готов отдать деньги за него в Москве или выслать их, платежом. Просьба сообщить мне о намерении их получить в емыл или по телефону указаному в профиле.

#22 vaddim

vaddim

    Старожил

  • Мастер
  • 773 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Салтыковка, МОск.область

Отправлено 23 мая 2005 - 09:50

Сорри, не очень хорошо соображал, когда писал предыдущее сообщение. На самом деле с отдачей все просто: Катя собиралась отдавать долги людям, давшим денег, так что я ей просто отдам эти 100$ и пусть сама решает, кому их отдать. Связь с Катей, хоть и нерегулярная, у меня есть - она отвечает на письма.
Всем спасибо.

#23 Guest_tipanastya_*

Guest_tipanastya_*
  • Гость

Отправлено 24 мая 2005 - 22:05

Есть в этой истории, которую Вадик скомкал и спрятал (но это его дело), еще один важный нюанс...
Деньги отмывались под маской взяточничества тайского доктора... Тайский доктор, который лечил Катю, денег не просил, и тем более не брал. Наоборот, имел кучу проблемм с тем чтобы провести её историю болезни как бесплатную, так как руское консульсво в Таиланде финансовую сторону решать отказалось..(При том, что Катя находилась на индивидуальном улучшенном довольствии, что у Тайцев в системе предусмотренного страхования своих соотечественников является платной и не дешовой услугой)..
Хочется все-таки, чтобы автостопщики верили в порядочность как Тайских докторов, так просто людей, которые им вообщем то рады помоч, и сами отвечали тем же принимающей стороне... Но наверно недостижимо (это я про второе)...
ВАдику: ну уж друг, коли взялся правду говорить - говори её до конца и не делай на меня ссылок, я не твой пресс-секретарь..
Разоблачением тебя заниматься не собиралась... Собиралась написать правду и выплатить деньги, твоим друзьям, коли твоего духу не хватит. Радует, что хватило....
Тору, спасибо!!!
Хотелось бы от Кати получить известие, о том, что дело закрыто...

#24 Ruslanko

Ruslanko

    Седая борода

  • Заслуженный
  • 1 818 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Дублин

Отправлено 24 мая 2005 - 23:04

Катя интересно в сети бывает? Написал ей как-то не ответила :blink:

#25 vaddim

vaddim

    Старожил

  • Мастер
  • 773 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Салтыковка, МОск.область

Отправлено 25 мая 2005 - 05:45

да, так все и было - врач денег то хотел, то не не хотел, потом был готов отпустить Катю бесплатно, лишь бы отпускать ее не на улицу, а домой. и особые условия Кате тоже оказывались, в том числе и доступ в интернет, по инициативе врача.

#26 Guest_tipanastya_*

Guest_tipanastya_*
  • Гость

Отправлено 25 мая 2005 - 21:55

Всем, привет!!!
Коли Вадик всегда герой.... помог Кате-герой, украл деньги- тоже герой... не будем с него снимать "корону"...

Прошу прощения у всех, что такая история имела место быть... Что я не настояла еще в БКК на том чтобы Вадим денег не брал, не подставлял ваше доверие и уважение к нему и всем автостопщикам, кто занимался и кому еще предстоит заниматься подобными вопросами.
Вот так слабы бывают женщины в определенные эмоционально окрашенные ситуации....
И также извините, что не сказала этого раньше, в ясной для всех и открытой форме.

#27 Evropa

Evropa

    Старожил

  • Путешественник
  • 790 сообщений

Отправлено 27 мая 2005 - 15:39

некрасивая история. А тема с "исчезнувшей" отметкой о пересечении границы, судом и взяткой в 500 долларов тайскому адвокату тоже придумана была?

#28 yurybolotov

yurybolotov

    Умудренный

  • Мастер
  • 295 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Азия

Отправлено 27 мая 2005 - 18:10

А не закрыть ли эту тему совсем?





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей