Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Вписка у Виктура


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 42

#1 Guest_Надежда Солнышко_*

Guest_Надежда Солнышко_*
  • Гость

Отправлено 21 октября 2006 - 19:14

Народ, я люблю в Москву и знаю, что могу занять здесь свою нишу. На длительное время. Правда, здесь вместо романтических чаек прозаические утки. :) Но есть и плюсы, много плюсов... :)

Вот так!



С гостевой avp.travel.ru :)

Надежда Солнышко [Москва, Владивосток] [21-10-2006, 12:30]
Народ, впишите, пожалуйста (в Москве), на одну-две недели, очень нужно..
Моё фото есть по адресу http://solnyshko.com
Какими-то впечатлениями обо мне может поделиться один из создателей - не очень активно, правда, функционирующей автостоп-организации "Оса" (Вологда). Звать его Асафыч. Он вписывал меня на несколько дней этой осенью.






Надежда Солнышко [Москва, Владивосток..] [17-09-2006, 12:25]
Привет, народ.
У кого есть желание и возможность вписать человека из Владивостока. В Москве. Мне бы, конечно, желательно на несколько недель..
Мой сотовый: 89096588875
Солнышко - это не прозвище, а фамилия.

* ГриЛ (Григорий Лапшин) [Dubna, 150RUS] [17-09-2006, 15:54] - надежда, вспомни что я тебе сказал по телефону:
1. Попробовать "для знакомства" сначала вписаться на небольшой срок - 2-3 ночи.
2. побольше о себе. типа "белая-пушистая" привычки, увлечения, предпочтения.
3. Непонятно с какой целью из Владика и зачем на несколько недель в Москве...
* Надежда Солнышко [Москва, Владивосток..] [19-09-2006, 20:03] - Да, само собой, сначала человека нужно узнать, а уж потом решать вопрос о длительной вписке. Собственно, я рассчитывала, что мне можно позвонить или даже я могла бы подойти, пообщаться - а уж потом принимать какое-то решение..
Мне 27, я занимаюсь журналистикой и наукой (официально аспирант Российской академии наук), во многом это и привело в Москву. Проехалась автостопом Хабаровск-Владивосток, подвозивший человек заинтересовался моим жизненным опытом (я, как истинный автостопщик развлекала его беседой), этого хватило на то, чтобы он через пару месяцев на машине довез меня до Москвы..
Сказать можно много всего, я попозже, видимо, напишу еще.. При личном общении лучше..
* Надежда Солнышко [Москва, Владивосток..] [19-09-2006, 20:09] - Sorry, что отвечаю не сразу. По непонятным причинам раньше почему-то не видела Ваш комментарий, Григорий.
* Serge& [Новосибирск] [20-09-2006, 09:14] - надо сортировку "по комментариям" включить, тогда сразу будет видно
* Асафыч [20-09-2006, 11:59] - Теплая фамилия какая)
* Надежда Солнышко [Москва, Владивосток..] [21-09-2006, 19:18] - to Serg - спасибо
* Надежда Солнышко [Москва, Владивосток..] [21-09-2006, 19:22] - Спасибо, меня приютили где-то до октября в Подмосковье. Хотя там становится всё холоднее..
Обо мне можно написать много всего.
Пока добавлю, что - так сложилось - я специалист по чёрным магам. Если кто-то пострадал - это ко мне.

* vaddim [Поваровка] [27-09-2006, 07:30] - Доеду к 15 октября в Москву - впишу, а пока я в Томске, так что вписка невозможна.
* Надежда Солнышко [Москва, Владивосток..] [27-09-2006, 11:44] - Спасибо!
Но Поваровка.. Удивительно. Я там была и мечтала пожить..
Кстати, я пока из того места выписалась в связи с холодами..
* Надежда Солнышко [Москва, Владивосток.] [28-09-2006, 11:29] - Да, и еще.. Если не поздно, извиняюсь: не Serg, а Serge&..
:)
* Serge& [Новосибирск] [29-09-2006, 11:41] - Да ладно, я не обиделся на сокращение ника. В качестве компенсации оставляю за собой право как-нибудь обратиться типа "Надя" :)

* Надежда Солнышко [Москва, Владивосток] [21-10-2006, 13:46] - Сотовый Асафыча я вышлю по запросу. На всякий случай мой сотовый: 89096588875
* Надежда Солнышко [Москва, Владивосток] [21-10-2006, 14:45] - и также по запросу вышлю его имэйл. Асафыч сейчас в москве, если что.

Сообщение отредактировал Надежда Солнышко: 21 октября 2006 - 19:19


#2 Виктур

Виктур

    Умудренный

  • Путешественник
  • 419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 октября 2006 - 00:10

Ню... Поваровку обещать не могу, а если сапсем замерзаешь, приезжай в Жуковский. Поглядим, четтам с темными могуями делать ... :ph34r:

#3 vaddim

vaddim

    Старожил

  • Мастер
  • 773 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Салтыковка, МОск.область

Отправлено 22 октября 2006 - 16:18

Ню... Поваровку обещать не могу, а если сапсем замерзаешь, приезжай в Жуковский. Поглядим, четтам с темными могуями делать ... :ph34r:


Еще бы ты Поваровку обещал :-)
Я в Барнауле сейчас, так что тоже Поваровку не могу обещать. Приеду в ноябре, тогда посмотрим.

#4 Guest_Надежда Солнышко_*

Guest_Надежда Солнышко_*
  • Гость

Отправлено 23 октября 2006 - 11:43

Ню... Поваровку обещать не могу, а если сапсем замерзаешь, приезжай в Жуковский. Поглядим, четтам с темными могуями делать ... :ph34r:

Спасибо большое!
Сейчас осмыслю.. просто тоже интересный момент есть в твоих интересах..
и через несколько часов - позвоню/отправлю sms..

Сообщение отредактировал Надежда Солнышко: 23 октября 2006 - 11:48


#5 ЧИЖ

ЧИЖ

    Весёлый проказник

  • Путешественник
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 октября 2006 - 16:15

Народ, я люблю в Москву и знаю, что могу занять здесь свою нишу

:nono:

#6 Sergey F.

Sergey F.

    Раздолбай Индийский

  • Путешественник
  • 1 259 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia / 40 Rus

Отправлено 26 октября 2006 - 00:37

Еще бы ты Поваровку обещал :-)
Я в Барнауле сейчас, так что тоже Поваровку не могу обещать. Приеду в ноябре, тогда посмотрим.

Вот когда приедешь сначала банкет в честь приезда, а потом девушек на вписку.))) :D

#7 Виктур

Виктур

    Умудренный

  • Путешественник
  • 419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 октября 2006 - 16:57

Мдя... Этакая помесь Ульяны и http://pressa.irk.ru/team/4.html
Жесть как она есть!!!
Крайне не рекомендуется к вписке.
"100% субьектив"

#8 Guest_Надежда Солнышко_*

Guest_Надежда Солнышко_*
  • Гость

Отправлено 27 октября 2006 - 01:01

Мдя... Этакая помесь Ульяны и http://pressa.irk.ru/team/4.html
Жесть как она есть!!!
Крайне не рекомендуется к вписке.
"100% субьектив"

Не подумай, Виктур, что я промолчу.
Я о себе, между прочим, практически ничего не скрываю.
Не понимаю я такого. Не хочешь - ну не вписывай, только время тратить. Хотя жизнь сложная штука. :)
С самого начала в голосе встречавшего меня Виктура проскальзывали раздражённые интонации, как будто человек не рад меня видеть.
Также я случайно узнала от Виктура, что вообще для комнаты, в которой я ночевала, ищутся съёмщики, цена - 6000 руб.
Поэтому сегодня утром я сама подняла вопрос (не люблю насилия) что, мол, мне кажется, неудобно, что я вписываюсь. Или, может, мы слишком разные люди. Если лично Виктуру неудобно, может, он посоветует кого-нибудь другого.
Итак.. также добавлю, что Виктур к тому моменту знал, что у меня есть деньги на аренду квартиры в Москве (просто они в очень ограниченном количестве..)
Так вот, непосредственно на этот мой вопрос Виктур мне ответил: "А ты не хочешь сделать ко взаимной выгоде следующее. Ты мне занимаешь 30 000 рублей на ремонт батарей, через 2 недели Ру (супруга Виктура) получает зарплату, и с неё тебе долг отдаётся. А взамен ты можешь жить в этой комнате". Все мои подробные объяснения, что для меня это крайне неудобно, что они чуть ли не все могут понадобиться мне ну буквально на днях, ни к чему ни привели. Если я проявила ненавязчивость в вопросе вписки, то меня поразила настойчивость, полное непонимание (толи нежелание понять) со стороны Виктура. Виктур стал предъявлять различные документы, чтобы убедить меня (например, справку о зарплате Ру). Затем его тон на какое-то время стал даже подчёркнуто добрым с лёгкими элементами заискивания.. Никогда не нравилось, когда передо мной унижаются, так что в этот момент мне самой стало неудобно.
И, честно говоря, я бы в любом случае не заняла ему денег с учётом того, какие порой, извините, немного хамские интонации проскальзывали в его голосе, когда он со мной разговаривал до этого. Прости, Виктур - об этом я тебе в тот момент не сказала.. Т. е. не была в полной мере откровенна, здесь мне, действительно, видимо, минус.
А сегодня, когда я собиралась возвращаться (он совершенно спокойно согласился, что я ненадолго останусь, пока не подыщу другую вписку), он прислал мне sms, в котором просил "никогда им больше не мешать и не приходить"..
Да на здоровье.
Что сказать, понимаю.... :)
Чем же я провинилась, Виктур? Ты скажи конкретно..
Единственное, о чём я пожалела - что вообще связалась. Твоё фото мне сразу не понравилось. Надо было честно сказать об этом и поискать другую вписку.


P. S. Кстати, народ, а что за человек Виктур? Какая у него репутация?

Сообщение отредактировал Надежда Солнышко: 27 октября 2006 - 11:19


#9 Guest_Надежда Солнышко_*

Guest_Надежда Солнышко_*
  • Гость

Отправлено 27 октября 2006 - 02:01

Народ, надоело, журналист, все хотят...
Впишите меня, пожалуйста, без особой корысти. :)
Срок: от 1 дня до максимум 2-3 недель.

т89096588875

Сообщение отредактировал Надежда Солнышко: 27 октября 2006 - 02:17


#10 Виктур

Виктур

    Умудренный

  • Путешественник
  • 419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 октября 2006 - 05:28

Вы, сударыня, хотите обьяснений? Извольте.

Гм, не хотелосьб разводить долгую дискуссию, ибо с одной стороны речь идет о девушке, а с другой стороны мне не сравнится с ней в профессиональном ...красноречии.

Посему еще раз осмелюсь напомнить вписывающимся:
1. Если вас попросили приходить пораньше, и вы пообещали "прийти до полдвенадцатого", постарайтесь не задерживаться до полвторого ночи. Тем более систематически. В моем случае это очень важно, ибо жена встает на работу в 6.30.
2. Приходя на вписку к незнакомым людям, подумайте: должны ли они вам что либо? Тогда, возможно, положив в пустой холодильник свои две помидоринки и пакетик сочащейся сукровицей "печени" и выгребая последний сахар из розетки вы не произнесете: "А что, больше ничего нет?" Система ж деления все-таки закупленных продуктов на "мое" и "общее" и вовсе не придет вам в голову. Не говоря уж про перлы вроде: "Мне не забудьте оставить курицы и супа на вечер и на утро. И порции я ем немаленькие."
3. Приносите с собой пенки и спальники. это избавит вас от необходимости просить оные у хозяев и затем в течении ночи еще неоднократно требовать "Еще что нибудь накрытся" Хотя та же Надежда две ночи из трех спала на свежем белье под теплым одеялом в цивильной кровати, как и все безспальниковые вписчики до нее. На третьюж ночь раньше пришел Печеный, а Надежда гордо предпочла спать на полу кухни... отринув даже предложение спать на диванчике в прихожей.
4. ... А, ладно, тут уже менее общие

И еще: вписку (я по крайней мере) предоставляю либо надолго понравимщимся мне людям(Злобик, Флорик, Нигма и Добрыня, Полинка с подругой...) либо до трех ночей проезжающим путещественникам. Надежда же...
Судя по ее словам: "... приехала в Москву устроится работать журналистом. Надеется много и быстро на этом заработать." (Кстати, пример ее работ: http://www.novosti.v...tm&t=990730tm01 , http://vladnews.ru/m...nt_magazin=1534 )
Для этого она тут взяла кредит на 50т.р.(потом, правда всплыли еще кредиты в 10 и 100т.р...) и ей необходима "рабочая атмосфера т.е. возможность побыть одной, чтобы ее никто не напрягал" но "уже много времени не могу снять квартиру в Москве ибо не везет либо дорого"
Я об этом узнал ессно, только когда она ко мне приехала и рассказала. Что не помешало ей спросить:"А ты когда вписывать меня хотел, уже строил корыстные планы?"
У меня же действительно резко и срочно встал финансовый вопрос(заплатил за земельный участок, даже в долги влез и тут... прорывает свежеустановленные батареи!!!) и я предложил Н.С. решить наши проблемы сообща: я перевожу ее из разряда вписчиков в разряд жильцов(отдельная запирающаюся комната, ключи, интернет...) что позволило бы ей работать и неспеша искать квартиру в Москве; а она сдает мне на хранение 30т.р. на две недели или 20 на неделю(У жены выдадут зарплату, а мне привезут деньгу за заказ)- уж больно велик риск затопить соседей а пока весь подьезд без тепла.

Вечером же мы с женой решили, что нужно немного восстановится после такого вампиризма, а то у нее уже зеленые круги под глазами.
Что симптоматично(кто понимает..), Надежда вчера сказала: "...Я очень хорошо отдохнула и набралась сил за эти три дня у вас" ...

К теме сей больше возвращаться не хочу, считаю сказанное исчерпывающим.

За сим откланиваюсь, Виктур Владимирович Тур.

P.S. Народ, прошу высказаться по данной ситуации, ибо судя по частоте всплытия подобных тем( крысы, профаскеры и прочие любители халявы..) ситуация в последние годы реально обострилась. Причем не только в "научных" кругах - самобытный стопщик-чебоксарец Саня Белый еле выгнал подобную мамзель через неделю и советовался со мной об этичности сего...
Может это в основном по молодости, невыветрившияся цивильность-хопничество? Мы вроде старались исходить из постулата: "Нам НИКТО НИЧЕГО не должен. А если кто-то помог в пути, большая ему человеческая благодарность!"

P.P.S. Хотя тогда, наверное, надо переносить в отдельную тему и без переходов на личности... Админы?

#11 Guest_Надежда Солнышко_*

Guest_Надежда Солнышко_*
  • Гость

Отправлено 27 октября 2006 - 10:49

Прочитала обратную связь Виктура.
Спасибо ему за неё, что-то прояснилось (до этого я довольствовалась одним sms, и даже собиралась перезвонить, дабы всё же уточнить).. Хотя, думаю, он написал не обо всём, и, возможно даже, он не написал о самом главном. .Но здесь уже большая тема о людях, их способах существования..

Во многом преувеличения и искажения, особенно там, где оценочность и тем более описание моих предполагаемых мотивов (очевидно, мы проецируем..).
Но в плане высушенных фактов (из физической реальности), что, конечно же, радует, прямого вранья я почти не нашла.

За исключением:
"Система ж деления все-таки закупленных продуктов на "мое" и "общее" и вовсе не придет вам в голову."

Нет, наоборот, это я немного удивилась, когда Ру, видимо, из чувства такта предложила разделить продукты, видимо, так как у Вас их было мало, а я могла покупала их себе в нормальном количестве. Я на свои деньги докупила на всех немного продуктов, по моему настоянию они были общие. Хотя по мне, видимо, было видно, что я немного беспокоюсь о тратах, но не так уж, я бы всё же сказала, сильно.

Более мелкие искажения не стану обозначать (разве что по запросу кого-то другого, понимаю..), практика показывает, что в таких ситуациях споры бесполезны и бесконечны. Тем более что человек и до этого вёл себя не вполне, с моей точки зрения, этично, нечасто, правда.

Я не автостопщик-профессионал, не "хиппи", не бродяга.
Хотя с первым кругом мне немного легче находить общий язык, чем с так называемыми "100-цивильными" людьми. Я вообще не отношусь на 100 процентов ни к одному из социальных сообществ.

И вот еще, особенно в последнее время я к этому прихожу: я не люблю путешествовать собственно ради путешествия, ради психологической компенсации (хотя, думаю, далеко не ко всем путешественникам всё же это относится).

Я просто живу осознанной человеческой жизнью и потому мне время от времени нравится, и я не боюсь - путешествовать, и пока, пожалуй, наиболее яркие ощущения и выводы приносит автостоп. В автостопе мне нравится то, что, как я уже писала, отношения между людьми не, так сказать, роботизированы, т. е. человек не выполняет механически свою работу ради денег.. Ну и другие, в основном уже технические, моменты.

Вообще вписка, по моему мнению, должна быть по взаимному удовольствию (или по крайней мере не страданию), как и все отношения между людьми.

Так что буду очень рада и благодарна, если у кого будет возможность, желание и вписать меня в действующей столице нашей Родины.. :)!


Единственное - смутило фото человека (Виктура) еще когда он предложил мне вписку - надо было всё же поискать кого-нибудь другого. Возможно, этот опыт для кого-то будет полезен.
P. S. Тем более что обо мне из этих постов можно узнать гораздо больше, чем из сухого "описания интересов", этот метод меня с самого начала немного смущал, хотя я и послушно сделала, как сказали админы. И вот он, кстати, результат :o :rolleyes: :rolleyes:.). Понимаю, нет совершенства.. :( :(:(

Сообщение отредактировал Надежда Солнышко: 27 октября 2006 - 12:38


#12 попутчица

попутчица

    Улыбка клуба

  • Путешественник
  • 3 759 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 27 октября 2006 - 12:39

ну и нафлудили вы здесь..... все разборки в личке! зачем ТАК подробно??? а халявщиков всё равно на мыло! :poster_offtopic:

#13 Guest_Надежда Солнышко_*

Guest_Надежда Солнышко_*
  • Гость

Отправлено 27 октября 2006 - 12:45

ну и нафлудили вы здесь..... все разборки в личке! зачем ТАК подробно???



- Всё, что здесь говорится, имеет отношение к моей вписке в Москве. По-видимости, Вам я также не подхожу. Ну в таком случае это просто тема не для Вас..

а халявщиков всё равно на мыло!


Аргументы? А то, может, и пожалуюсь..

Сообщение отредактировал Надежда Солнышко: 27 октября 2006 - 12:49


#14 Serge&

Serge&

    8

  • Модератор
  • 4 169 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 октября 2006 - 12:58

Интересная тема. Я думаю, пусть остаётся с "личностями", вот только переименовать бы её именем автора.

Совершенно очевидно, что два человека не поняли друг друга. По причине, что каждый из них считал, что его намерения и представления о правильной жизни известны другой стороне.

Вот пример, с которым и я сталкивался неоднократно:
Надежда: "он совершенно спокойно согласился, что я ненадолго останусь, пока не подыщу другую вписку".
Ключевое слово – "ненадолго". Виктур имеет в виду пять-семь часов (типа оставить вещи до сегодняшнего вечера, чтобы не с рюкзаком мотаться по городу в поисках), а Надежда, вероятно, шесть-семь недель (действительно, едва ли за меньший срок найдёшь хорошую длительную вписку). И ни один из них не догадывается о представлениях другого, поскольку Надежда, вероятно, предполагает, что она "понравилась" как длительный вписчик, а Виктур, должно быть, не дождавшись к часу ночи от неё известий, пишет "теперь уже не надо приходить".
Мне несколько раз хозяева вписок также любезно предлагали оставаться типа "сколько хочешь", а на третье утро (а однажды аж в девять вечера) внезапно и без предисловий шокировали известием, что прямо сейчас пора выписываться. В принципе, я понимаю, что хозяину вписки приходится быть диктатором, а вписчику можно голосовать только "ногами", но по-хорошему-то если уж взялся вписать, то изволь объяснить все условия.

Поэтому давайте жить дружно, а для этого в вопросах вписки не лениться и чётко рассказать правила поведения, и не лениться из повторять при необходимости. "Береги чужака, не давай ему заблудиться в лабиринтах твоих 'табу'"!

Ну и поскольку личности тут уже определены, хочу поинтересоваться у Надежды, чем же "смутило фото человека"? Мне вот видится на нём человек со спокойным выражением лица и "излучающим" надёжность, что ли ... А вот на фото Надежды даже улыбки нет, как будто и жизнь не в радость.

Виктур, а откуда известно, что по ссылкам примеры именно её работ? Там другая фамилия написана. А вторая ссылка открывается пустой ...

А вот это что ещё за современный журналистский стиль такой: "Ру, видимо, из чувства такта предложила разделить продукты, поскольку у Вас их было мало. И на свои деньги докупила на всех немного продуктов, по моему настоянию они были общие" – признание жажды халявы, или как-то по-другому понимать?

#15 Barlog

Barlog

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 966 сообщений

Отправлено 27 октября 2006 - 14:50

ребят может хватит публично разборки разводить, а ?
не то что я был совсем против, если админы не закрывают эту тему -))), но почему то чем дальше читаешь тем омерзительнее становится
ну не поняли друг друга, ну не подошли ,ну и хрен с ним -)))))
2Солнышко - не знаю кому как но мне кажется разборки в подобном стиле сводят вероятность получения вписки ну если не к нулю, то в достаточно малой величине -))) сугубо ИМХО

#16 Виктур

Виктур

    Умудренный

  • Путешественник
  • 419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 октября 2006 - 17:48

QUOTE(Serge& *песик* Oct 27 2006, 13:58) *

Интересная тема. Я думаю, пусть остаётся с "личностями", вот только переименовать бы её именем автора,
Виктур, а откуда известно, что по ссылкам примеры именно её работ? Там другая фамилия написана. А вторая ссылка открывается пустой ...



Пришло в мою личку:

Надежда Солнышко
интересный момент, Oct 23 2006, 13:10
Удалить сообщение Цитировать сообщение

Новичок на форуме
*
Группа: Новый путешественник
Сообщений: 9
Пользователь №: 5 448
Регистрация: 21-October 06

ВИКТУР, спасибо..
Просто интересно:
http://www.novosti.v...tm&t=990730tm01
http://vladnews.ru/m...nt_magazin=1534

clap.gif

Черт, вторая сцылка и прям сдохла... Там рассказывалось про журналистку Надежду Дышлюк поменявшую фамилию на Солнышко.
Вторую ссылку дал просто чтобы показать её прежнею фамилию. В самом факте смены фамили ничего предосудительного не вижу, сам поменял Шкаредного на Тура по просьбе жены.
Я, в отличии от Надежды не считаю себя вправе описывать конкретные проявления ее характера или внешности. Тем более подробно оценивать. Но... Жалко, что (надейсь, пока... ) своей новой фамилии (или, по русски, прозвище-прозвание) Солнышко не соответствует. ИМХО, конечно.

#17 попутчица

попутчица

    Улыбка клуба

  • Путешественник
  • 3 759 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 27 октября 2006 - 22:28

- Всё, что здесь говорится, имеет отношение к моей вписке в Москве. По-видимости, Вам я также не подхожу. Ну в таком случае это просто тема не для Вас..


Я вас даже не знаю... А Виктур (ПРИ ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧЕ) произвёл на меня впечатление надёжного человека. вЫ ТОЖЕ, СУДЯ ПО ОТВЕТСТВЕННОМУ ОТНОШЕНИЮ К ПОИСКУ ВПИСКИ.... но: Мне кажется, что вы просто не поняли друг друга, но зачем так подробно всё в форуме выкладывать??? Вы хотели оскорбить Виктура? Так вы себя... тока себя... Ибо не принято так о людях, которые вам предоставляют ночлег...

Аргументы? А то, может, и пожалуюсь..


Виктур взрослый человек. Вы тоже не ребёнок. Вряд ли нормальный человек на другого нормального человека мог произвести СТОЛЬ негативное впечатление... Ранее Виктур ни в чём подобном замечен не был, и вряд ли сделал это просто так без причины... Вот ВАм аргументы.

Я конечно понимаю, что не умею так упражняться в красноречии, как Вы... Но про халявщиков я написала так... для красного словца. Все знают, что я их не люблю. а ВЫ восприняли всё НА СВОЁ СЧЁТ.... ПОЧЕМУ?????

Вот. а теперб6 ЖАЛОБЫ В СТУДИЮ !!!!! :) и НЕ НАДО МНЕ УГРОЖАТЬ. ДАЖЕ В ШУТКУ.

Сообщение отредактировал попутчица: 27 октября 2006 - 22:29


#18 Guest_Надежда Солнышко_*

Guest_Надежда Солнышко_*
  • Гость

Отправлено 28 октября 2006 - 00:19

А вот это что ещё за современный журналистский стиль такой: "Ру, видимо, из чувства такта предложила разделить продукты, поскольку у Вас их было мало. И на свои деньги докупила на всех немного продуктов, по моему настоянию они были общие" – признание жажды халявы, или как-то по-другому понимать?

нет-нет, здесь чисто я неточно выразилась. Обратите внимание, я уже поправила. Это я купила продукты.
О сроках: конечно же, я имела в виду где-то 1-3 дня.

Сообщение отредактировал Надежда Солнышко: 28 октября 2006 - 00:20


#19 Guest_Надежда Солнышко_*

Guest_Надежда Солнышко_*
  • Гость

Отправлено 28 октября 2006 - 00:30

но зачем так подробно всё в форуме выкладывать??? Вы хотели оскорбить Виктура? Так вы себя... тока себя...

Да, я полностью с Вами согласна в том плане, что мы друг другу просто не подошли. И потому спокойно отнеслась к поиску новой вписки. Заметьте, я сама подняла этот вопрос. И я совсем не ожидала увидеть на форуме сообщение Виктура с его "характеристикой" в мой адрес. Пришлось объяснить причины, по которым, с моей точки зрения, оно было написано..
Нет, я никого стараюсь не оскорблять. Просто я константирую печальные факты, существование которых для меня самой очень тяжело, меня саму ужасает то, что я вижу. Я извиняюсь, если где-то я не выдержала, немного зло выразилась, я сама этого не люблю.


Но про халявщиков я написала так... для красного словца. Все знают, что я их не люблю. а ВЫ восприняли всё НА СВОЁ СЧЁТ.... ПОЧЕМУ?????
Вот. а теперб6 ЖАЛОБЫ В СТУДИЮ !!!!! :) и НЕ НАДО МНЕ УГРОЖАТЬ. ДАЖЕ В ШУТКУ.

Извините, я Вас не так поняла! После сообщения Виктура..
..А просто есть люди, которые только такие стимулы и понимают. Я не очень люблю так общаться. Но, видимо, скорее всего, я еще раз прошу прощения, я понимаю, что это оскорбляет, Вы не из их числа.

Сообщение отредактировал Надежда Солнышко: 28 октября 2006 - 00:38


#20 Guest_Надежда Солнышко_*

Guest_Надежда Солнышко_*
  • Гость

Отправлено 28 октября 2006 - 00:56

Всё дело в том, что я не отношусь на 100 процентов к "неформалам", скажем так. Хотя и хорошо их понимаю. Отчасти потому Виктур и не принял меня "за свою".


Немного социологии для тех, кому интересно:

_______________________________________________________________________
Из http://www.ecsocman..../msg/59679.html

Беннис У., Шепард Г. Теория группового развития // Современная зарубежная социальная психология.

Рассматривается процесс развития социальных групп, которые нацелены на улучшение структуры коммуникации. В своем развитии такие группы проходят две фазы по три субфазы в каждой. Первая фаза зависимости подразделяется на зависимость-бегство, контрзависимость-бегство и разрешение-катарсис. На смену зависимости приходит фаза взаимозависимости, состоящая из субфаз: очарование-бегство, разочарование-схватка и согласованная обоснованность. Эволюция группы от первой фазы ко второй представляет собой смену акцента с власти на чувства, с роли на личность.
________________________________________________________________________
В общем, если кому потребуется, я поясню подробнее. И, сорри, я пока не профессиональный социолог.
В общем, "неформалы" находятся, я бы сказала, на стадии "контразависимость-бегство" по отношению к современному обществу. А я все же стремлюсь к согласованной обоснованности. И не без успеха.. Так называемые обыватели находятся, естественно, на стадии "зависимость-бегство.." :):)

Хотя разве возможно так строго всё типировать. Среди посетителей этого форума много, думаю, самых разных людей.. Возможно, с кем-то из них у меня будет взаимопонимание.. :):):)

P. S. Ну и плюс, действительно, психологическая несовместимость. Плюс еще кое-что.. но я не знаю, стоит ли здесь копать глубже, не уверена, что меня поймут..
..И, кажется, был еще один момент, но здесь уже мне просто неудобно.

Спасибо всем за обратную связь!
И особенно относительно того, что за репутация у Виктура. Она мне довольно-таки помогла.

Сообщение отредактировал Надежда Солнышко: 28 октября 2006 - 01:05






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей