Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


всё о КВН *=0)


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 29

#1 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 25 сентября 2006 - 12:23

Уверена, что тут обитает оргомное количество стопщиков, которые любят КВН, кто-то наверняка играет или играл :P
Предлагаю здесь обсужать всё что связано с КВН )
где когда игры ) может билеты кто распространяет )
а может подвернется шанс сходить болельшиком на халяву )
еще наверняка найдутся единомышленники желающие покататься на разные игры всяких лиг ;)
и Сочи :)
ЛЮБЛЮ КВН!! :wub: кто со мной?

Сообщение отредактировал Dozhdik: 25 сентября 2006 - 12:24


#2 kletka

kletka

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 24 сообщений

Отправлено 26 сентября 2006 - 11:41

Про Сочи,это да, хорошее предложенье! :D Желающих должно появиться много!
Вот я когда совсем мелкая была, терпеть не могла КВН, совсем ничего не понимала, а теперь зауши не оттащить :P

#3 Hobo

Hobo

    Умудренный

  • Путешественник
  • 112 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тольятти

Отправлено 26 сентября 2006 - 16:44

Тоже люблю КВН, то только в телевизионном формате. Привычка чтоли..... Есть все игры в записи с 2001 года. А также не много со второй половины 90-х. Сейчас занят оцифровкой этих игр. Конца пока не видно, много времени отнимает.

#4 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 26 сентября 2006 - 16:48

Тоже люблю КВН, то только в телевизионном формате. Привычка чтоли..... Есть все игры в записи с 2001 года. А также не много со второй половины 90-х. Сейчас занят оцифровкой этих игр. Конца пока не видно, много времени отнимает.


Hobo, а у тебя есть полуфинал где БГУ с Питером играли? не помню какой был год :( но просто угар! :megalol: "..отец слышишь рубит, а я отвожу..." помоему тогда еще Сочи в вышке не играли...

#5 Hobo

Hobo

    Умудренный

  • Путешественник
  • 112 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тольятти

Отправлено 26 сентября 2006 - 16:56

Такой игры нету. Может это 2000 год был. В 2001 году точно нет, они там в полуфинале с "Сибирскими сибиряками" играли (2001).

#6 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 26 сентября 2006 - 16:58

были предположения... ну ничего... тот кто ищет всегда найдет! :) вот появится свободное время - начну тебя мучать :D на предмет тех что есть :D

#7 Hobo

Hobo

    Умудренный

  • Путешественник
  • 112 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тольятти

Отправлено 26 сентября 2006 - 19:05

Давай e-mail пришлю полный список того что есть

#8 Светлый

Светлый

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 21 сообщений
  • Город:Красноярск

Отправлено 29 сентября 2006 - 08:54

О,и мне скинь,еслиж не трудно! Я б тоже может узрел что-нить почтенное и гарное,что хотелось бы увидеть да нет нигде. Вообще,в последнее время увлекает "Comedy Clab"-рулёвая тема,конечно, хоть и юмор жестковат несколько,но для кого как.

#9 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 29 сентября 2006 - 13:20

Вообще,в последнее время увлекает "Comedy Clab"-рулёвая тема,конечно, хоть и юмор жестковат несколько,но для кого как.


По мне так Comedy Clab - это повзрослевшие КВНщики :)) без цензуры :)) тож оч нравится... правда иногда надоедает, бывает однообразно...

Недавно на улице Галыгина встретила :) шел навстречу :) заорала "а" в лицо с позитивно-радостно-умилительной интонацией и улыбкой и прошла мимо :) сама не ожидала такой реакции :D

Народ, а может у кого в институтах студенческие команды в Московской студ лиге играют? билетики небось водятся?

#10 Hobo

Hobo

    Умудренный

  • Путешественник
  • 112 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тольятти

Отправлено 01 октября 2006 - 10:06

О,и мне скинь,еслиж не трудно! Я б тоже может узрел что-нить почтенное и гарное,что хотелось бы увидеть да нет нигде. Вообще,в последнее время увлекает "Comedy Clab"-рулёвая тема,конечно, хоть и юмор жестковат несколько,но для кого как.



ответ всё тот же давай e-mail. Dozhdik, к тебе уже ушло......... лови!

#11 Светлый

Светлый

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 21 сообщений
  • Город:Красноярск

Отправлено 04 октября 2006 - 05:27

ответ всё тот же давай e-mail. Dozhdik, к тебе уже ушло......... лови!


Мой эл. slava*песик*pillars.ktk.ru

#12 kletka

kletka

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 24 сообщений

Отправлено 10 октября 2006 - 13:14

Сейчас среди Питерских универов идет КВН, а я себя чувствую .......... короче плохо очень!!!!!!! <_<
я на вечернем учусь и на все мероприятия не попадаю...... мерзота.......... бееееееее

#13 key

key

    Тапёр-трубадур клуба

  • Путешественник
  • 860 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск, С-Петербург

Отправлено 06 ноября 2006 - 15:51

На нашу Карельскую лигу хоть и продают билеты, но шанс попасть на халяву очень велик... Правда, там редко бывает смешно, в основном, когда Мурманск или Питер приезжают...

#14 3e1enka

3e1enka

    Опытный

  • Путешественник
  • 61 сообщений

Отправлено 09 ноября 2006 - 01:46

чего говорят, вчера день КВН был. а че не гос. праздник,красный день календаря?!
ну все равно всех поздравляю ....

#15 антрополог

антрополог

    Умудренный

  • Путешественник
  • 330 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:предместья столицы

Отправлено 11 ноября 2006 - 22:38

А я вот играю в команде "Аспекты поведения" из РГГУ! Собираемся выступать через неделю на универском фестивале, опыт уже есть, хотя и не такой большой. Даже призы с прошлого феста =)
Отличительная особенность команды - все (хотя нет, один - точно нет) ее участники - металлисты. С волосами, черными одеждами - все как положено =) Веселые мы... ;)

#16 shein

shein

    Умудренный

  • Путешественник
  • 148 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 ноября 2006 - 01:04

В одном из ноябрьских номеров Newsweek..написано, что большинство команд, учавствующих в соревнованиях по юмору....своих шуток не используют или используют очень мало.

все шутки пишут для них профессиональные гэгеры (гэг - небольшая шутка, чтоит 30-40 долларов с среднем, хорошие до 80).


вобщем КВН потерял уважение в моих глазах...


имеется ввиду высшая лига...там где Масляков ведущий))

Сообщение отредактировал shein: 25 ноября 2006 - 01:06


#17 антрополог

антрополог

    Умудренный

  • Путешественник
  • 330 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:предместья столицы

Отправлено 27 ноября 2006 - 04:00

shein

Отчасти это понятно, потому как те, кого мы видим на своих экранах в Всшей Лиге, уже давно не студенты, а люди с семьями и работой. А я на своем опыте узнал, сколько времени и сил забирает КВН. Когда даже на пары не ездишь, а ездишь в универ только на репетиции, и все равно возвращаешься домой ближе к часу ночи, весь выжатый и пожеванный =)

Это сложно, но если получаешь удовольствие - то можно

#18 K@t

K@t

    Умудренный

  • Путешественник
  • 311 сообщений
  • Город:вселенная

Отправлено 23 декабря 2006 - 00:00

В одном из ноябрьских номеров Newsweek..написано, что большинство команд, учавствующих в соревнованиях по юмору....своих шуток не используют или используют очень мало.

все шутки пишут для них профессиональные гэгеры (гэг - небольшая шутка, чтоит 30-40 долларов с среднем, хорошие до 80).
вобщем КВН потерял уважение в моих глазах...
имеется ввиду высшая лига...там где Масляков ведущий))


А ты не верь написанному!! Написать могут многое

#19 VASILIY

VASILIY

    предпоследний романтик

  • Путешественник
  • 595 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Вешняки (метро "Выхино")

Отправлено 23 декабря 2006 - 20:31

В одном из ноябрьских номеров Newsweek..написано, что большинство команд, учавствующих в соревнованиях по юмору....своих шуток не используют или используют очень мало.

все шутки пишут для них профессиональные гэгеры (гэг - небольшая шутка, чтоит 30-40 долларов с среднем, хорошие до 80).
вобщем КВН потерял уважение в моих глазах...
имеется ввиду высшая лига...там где Масляков ведущий))

Похожее мне недавно рассказывал информированный житель Ростова - н/ Дону. Там Масляков все сливки снимает. Правда, подробностей не помню.

#20 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 25 августа 2007 - 12:36

- Сделал дело - погуляй с собакой. Она тоже хочет!
«Горные пряники» (Екатеринбург)

- Если бы наша команда была маньяками-садистами , то наш юмор звучал бы так:
- Смотри, какая девчонка
- Где?
- В ведре!
- Ты обещал мне позвоночник вправить.
- Держи. Сам вправишь
- Пацаны, там всех режут. Я еле ноги унес!!
«Без тормозов» (Омск)

- О-о-о привет!!!
- Прикинь, сижу вчера дома, а в дверь стук…
- И кто там??
- Кто, кто…Военкомат в пальто…я от него такой зайчиком за холодильник, а он за мной лисичкой….я от него уточкой такой полетел, а он такой соколом за мной…ну я от него мишкой…а он такой типа охотник, берет и ружьё направляет…..!! А я ему такой говорю: «Стой не стреляй!!!» Он мне: «А почему?????» А я ему: «Ну это я же Медведь у меня плоскостопие мне в армию то нельзя!!
«Без тормозов» (Омск)

- Объявление: хулиганской группировке с Тополей требуется стреляльщик сигарет и валяльщик несогласных.
«Роза ветров» (Москва)

AMIK.RU





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей