Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Для кого эта ветка


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 gregory78rus

gregory78rus

    вольный стрелок

  • Заслуженный
  • 739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петербург

Отправлено 30 мая 2006 - 10:42

Эта ветка появилась на форуме, потому что, к сожалению, в путешествиях помимо положительных сторон есть еще много опасностей, подстерегающих неподготовленного человека. Кроме того, надеюсь не среди нас, но просто среди путешествующих и вписывающихся людей встречается достаточное количество людей нечистых на руку... в этой ветке будет их пристанище и их "доска почета".

Для кого эта ветка? Эта ветка будет полезна как людям молодым, только начинающим путешествовать, чтобы не представлялось им все в радужном уж совсем свете, так и бывалым путешественникам, которым просто будет полезно знать "крыс" в лицо, чтобы при встрече с ними оборвать процесс мировой энтропии.
"Предупрежден - значит, вооружен" - вот главный принцип, который поможет путешественнику не попасть впросак, а мы уже как сумеем, снабдим его полезной информацией.
  • Bjorn нравится это





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей