Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


многократное цитирование в сообщении


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 6

#1 Uralstranger

Uralstranger

    Заслуженный модератор

  • Заслуженный
  • 299 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 19 января 2004 - 08:53

Товарищи, как в одном сообщении в форуме цитировать предыдущие сообщения несколько раз? С однократным цитированием я разобрался (нажимаешь кнопочку "Цитата" - и появляется новое окно). Но если хочется разбить цитату по частям и отвечать на каждую ее часть, как быть? Ведь на страничке с ответом такой кнопочки нет! Или я ее не замечаю?

#2 kopoba

kopoba

    Старожил

  • Путешественник
  • 684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 января 2004 - 11:42

Вверху есть такие кнопочки. Там же есть такой пузырь, обозначающий цитату. Нажимаещь его, вставляещб кусок текста методом copy-paste, и готово. Проделывать можно миллион раз хоть.

#3 Uralstranger

Uralstranger

    Заслуженный модератор

  • Заслуженный
  • 299 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 19 января 2004 - 14:07

Вверху есть такие кнопочки. Там же есть такой пузырь, обозначающий цитату. Нажимаещь его, вставляещб кусок текста методом copy-paste, и готово. Проделывать можно миллион раз хоть.

Так, один раз процитировал.

Товарищи, как в одном сообщении в форуме цитировать предыдущие сообщения несколько раз?

Вся фишка в том, что хочется процитировать в одном сообщении, а не послыать несколько сообщений подряд с ответами на разные цитаты.

Так и не нашел я те кнопочки, пришлось вручную html-кодом вставлять вторую цитату. Надеюсь, я не совсем безнадежен? :(

#4 Uralstranger

Uralstranger

    Заслуженный модератор

  • Заслуженный
  • 299 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 19 января 2004 - 14:09

kopoba И все равно спасибо, что натолкнули на мысль! Хоть и вручную, но все же теперь это возможно! А значит, все отлично! :)

#5 Tor

Tor

    отчаянно радуюсь

  • Администратор
  • 3 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 января 2004 - 04:32

Проще, выделяешь нужный текст, а в окошке выше смайликов("Для вставки цитаты, выделите нужный текст и ") жамкаешь ссылочку "нажмите сюда", далее пишеешь свой текст и снова повторяешь вышеупомянутую процедуру, хоть до бесконечности. :P
Удачи!

#6 Uralstranger

Uralstranger

    Заслуженный модератор

  • Заслуженный
  • 299 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 20 января 2004 - 13:30

Tor

выделяешь нужный текст, а в окошке выше смайликов("Для вставки цитаты, выделите нужный текст и ") жамкаешь ссылочку "нажмите сюда",


Да, чтение я, видимо, крепко подзабыл! :unsure:
Теперь прозрел и все увидел! :rolleyes:
Спасибо большое! :)

#7 kopoba

kopoba

    Старожил

  • Путешественник
  • 684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 января 2004 - 18:57

Да, чтение я, видимо, крепко подзабыл! 
Теперь прозрел и все увидел! 
Спасибо большое!

видимо, крепко подзабыл! 
Теперь прозрел

текст и ") жамкаешь ссылочку "нажмите сюда", далее пишеешь свой текст и снова повторяешь

Сорри, это тест. А в чём мой вариант вас не устраивает? Хотя делайте как хотите...





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей