Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Впишу в городах...! (только предложения)


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 364

#241 Sergej

Sergej

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 июля 2012 - 20:04

Впишу в Гродно (Беларусь). Буду рад путешествинникам, творческим людям, духовно-ищущим личностям.Требования: совесть, честность, чистота. Ночёвка в частном доме на полу т.ч. иметь спальник. Тел. мтс 8329804 или v 9477120. Звонить заранее.
  • dakdem_stoper нравится это

#242 Витька

Витька

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 977 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 21 июля 2012 - 17:03

Впишу на острове Родос (Греция). Буду тут до октября. Максимум 2 чел.

Пляж Трианда. Есть пара кроватей, интернет, стиралка, кухня, холодильник, бесплатные звонки в Россию и Гондурас с моего корпоративного телефона и прочие борщи.
Если кто-то летит из совка, захватите мне блок сигарет на лицо - они у нас по 3,5 евро. Буду очень благодарен.
Вписываю на любой срок при условии что мне не выносят мозг.
тел : +306947594690

Эврибади вэлкам !!!
  • Йож, dakdem_stoper, Ksyucha and 2 others like this

#243 Alasse Ranyar

Alasse Ranyar

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 8 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб, Пушкин

Отправлено 27 июля 2012 - 12:43

Доброго времени суток!
Вписываю в Пушкине, он же Царское Село (Санкт-Петербург).
До 4-х человек, от 1 до 3 дней, варианты обсуждаются в личке. Однокомнатная квартира, спальные места в зависимости от кол-ва человек. В-принципе есть даже выбор между кроватью-матрацом-раскладушкой-пенкой=))
Город не покажу, часто занята, но при возможности прогуляю по паркам вечером.
Есть: спальные места, горячая вода, душ, интернет. Стиралки нет.
Правила: никакого алкоголя, курят на улице. Аккуратность, компактность, не навязчивость.
Хорошо иметь свои спальники.
Ништякам и еде буду рада, но это не обязательно конечно.
Договариваться оптимально за неделю или раньше.
Иногда вписываю экстренно, если у вас вдруг сорвалась вписка, можете постучать ко мне, но без гарантии.
Отказать могу без объяснения причины.
Остальные подробности в личке, можно в контакте.
Ссылки и телефон в профиле.
Добро пожаловать!)

#244 vpered

vpered

    Опытный

  • Путешественник
  • 69 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 июля 2012 - 14:35

Впишу в Москве (Текстильщики-Кузьминки) на 1-2 суток 1 девушку милого и неагрессивного образа. Совершеннолетнюю и не старую (до 35 максимум). Лесбиянка можно. Мусульманка нельзя. С музыкальными инструментами можно. С подругой/попутчицей/любимым молодым человеком нельзя.

Однокомнатная кв., есть раскладушка, диван и пол. Вода, электроэнергия, телевизор, стиралка, холодильник, иногда еда тоже есть. С собой ничего особого привозить не нужно. Порядка обычно нет, может быть грязно, например.

На вписке не курить, квартира полностью безалкогольная. Интернет почти всегда занят мною, и вообще компьютер вещь интимная. К не желающим этого девушкам не пристаю. По умолчанию девушка считается этого не желающей. Хозяин вписки сам сова и не против ночного образа жизни/еды/хождений/музыки.

Писать желающим вписаться сюда в личку заранее (на форуме в мою личку), получив подтверждение, что я буду дома, а не вне Москвы/занят - можно приезжать.

Отказать могу без объяснения причины, иногда могу попросить показать паспорт на предмет совершеннолетия и общего впечатления.

О себе в плане путешествий: был (почти никогда автостопом, но пару раз попутным транспортом, чаще туристом) в 21 регионе РФ, 8-9 странах мира.
  • Dozhdik нравится это

#245 EgorKM

EgorKM

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 12 августа 2012 - 17:21

Вписка в Красноярске.
По актуальности - звонить/писать на телефон/ICQ. Номера найдете в профиле. Сюда смысла писать нет - не мониторю, почти.
Впишу 1-2 человека (диван - 1шт. поэтому личные спальники приветствуются), по срокам договоримся.
Помыться и постираться - не проблема. По еде... Холодильник часто пустует, дома нахожусь мало. Но организовать - проблем не составит.
Курить - на балконе. Пить... Этот вопрос обсуждаем на месте.
Есть возможность и организовать пару экскурсий по городу (скорее ночному, нежели дневному).
Хата съемная, поэтому сильно не шумим и ведем себя тихо.
По итогу. Буду рад адекватным и интересным личностям. Быдлу и хамам СТОП.
Отказать могу без объяснения причины.
Все остальные подробности, при общении.

ЗЫ мое мыло mail.egorkm "злая собака" gmail.ком

#246 Дашунчик

Дашунчик

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 3 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Чебоксары

Отправлено 14 августа 2012 - 11:55

Привет всем! Могу вписать в Чебоксарах. Предварительно звонить, уточнять наличие времени у меня)). Так как я редко сама бываю дома.

Сообщение отредактировал Dozhdik: 14 августа 2012 - 12:05
(телефон в профиле)


#247 Dymka

Dymka

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 16 августа 2012 - 07:05

Впишу в Монреале, 1 человека, максимум пару, готовую ютиться на одноместном надувном матрасе. К матрасу прилагается гостиная (общая комната). Живу с соседями, поэтому важно договариваться заранее, хотя бы за неделю. Опять же, в связи с наличием соседей срок вписки до 3 дней. В мое отсутствие в городе вписка невозможна.

Есть душ, стиралка, сушилка, интернет. С постельным бельем напряженка. Есть старый спальник. Алкоголю и другим психотропным веществам однозначное нет, курить можно на балконе.

Пишите в личку. :bye:

Мне было бы интересно присоединиться на недолгий автостоп по близлежайшим провинциям Канады, но опыта у меня никакого. Также подумываю о путешествии на Кубу этой зимой - весной.

В декабре 2012 - январе 2013 вписка временно закрывается.

Сообщение отредактировал rainwitch: 10 ноября 2012 - 16:08
уточнение данных


#248 Ольга23

Ольга23

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 9 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 20 августа 2012 - 08:09

Впишу в Красноярске, 1-2 человека не курящих (если курить, то только на балконе), лучше не пьющих и АДЕКВАТНЫХ. Спать на полу(есть каремат), интернет, душ. Стиралки нет. Писать сюда: http://vk.com/id77534992 за 3-4 дня. При возможности покажу город.  Приветствуется ваше описание себя или ссылка на ваш профиль.)))

Сообщение отредактировал Ольга23: 20 августа 2012 - 08:14


#249 azayats

azayats

    Опытный

  • Путешественник
  • 62 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kyiv

Отправлено 21 августа 2012 - 09:39

Киев, вписка для 1-2 человек. За деталями (на сколько, когда и т.д.), плз, в личку или по тем координатам, которые указаны в профайле.


небольшой upd. товарищи, просьба в ваших сообщениях предоставлять хоть какую-нибудь информацию, на основании которой можно составить ну хоть какой-то портрет человека (без обид, но мне это важно, т.к. я не мать Тереза и не буду напропалую принимать всех и вся, не зная хотя бы необходимого минимума). Относится это, ессно, не ко всем.

спасибо за внимание

зы. идеально будет, если вы пользуетесь CS и присылаете запрос туда (отвечаю более чем оперативно) - так как в CS и отзывы, и тот необходимый минимум информации.
  • deleted_user и romchyk это понравилось

#250 Виктур

Виктур

    Умудренный

  • Путешественник
  • 419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 августа 2012 - 15:47

Могём вписать в достославном авиаграде Жуковском (пригород Москвы). От ближайшего метро "Выхино" до нашей станции "Отдых" - полчаса электричкой или маршруткой. Альбо почти часок на собаке от Казанского вокзала до станции "Кратово" Рязанского направления...

Сообщение отредактировал Виктур: 27 августа 2012 - 15:48


#251 OlesyaPesotska

OlesyaPesotska

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 сентября 2012 - 20:29

Львов.
Могу вписать, если я дома и если вы мне понравитесь :)
Снимаю квартиру с друзьями. Лично у меня одна небольшая комнатка, в которой я вас и размещу рядом с собой на полу :) Может вместиться 2 человека (5 в обнимку). Есть душ, стиралка, Интернет. Живу недалеко от центра (40 мин пешком, 30 мин на трамвае).
Желательно иметь при себе спальник и необходимые вам вещи. Но, если чего-то нету, - не страшно. Большая просьба спальники иногда стирать или хотя бы проветривать! На зиму заклеиваю окна, а запах три года нестиранного костра выветривать через кухню не очень приятно :)
Правила вписки: не курить, не употреблять спиртного, вести себя тихо, приходить вовремя.
И еще! Ребята! Я вписываю людей достаточно часто по разным гостевым сетям. Люблю гостей (особенно интересных). Когда путешествую, никогда не имею проблем ни с ночлегом, ни с едой. Именно поэтому вписываю и считаю, что все в мире должно происходить по такому принципу. Но у меня своя жизнь и она состоит не только из вписчиков и разговоров о путешествиях. Охотнее принимаю гостей, если им действительно нужно в город, а не когда они приезжают от нефиг делать. В письме пишите, зачем вам сюда нужно, на какое время и чем собираетесь заниматься. Если вы ждете, что я буду вас развлекать - лучше не приезжайте!
Пишите на мыло: asandra12*песик*gmail.com или в контакт: http://vk.com/id8725997
тел +380934026535

Согласовывать вписку необходимо заранее.
  • Dozhdik и dakdem_stoper это понравилось

#252 Александр_Лип

Александр_Лип

    Умудренный

  • Путешественник
  • 328 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 сентября 2012 - 14:10

По просьбе впискоорганизатора сообщаю, что в Киргизии, в славном городе Ош до ноября открыты двери для самостоятельных и адекватных путешественников. Телефон для связи: 0778135156 ( сотовый) и +996322230650 ( дом.). Роман и Мика. Центральный район, недалеко от Базара и мечети.

#253 Витька

Витька

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 977 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 11 октября 2012 - 15:56

Впишу на Пхукете, пляж Камала 20 мин пешком до пляжа. Большой дом 2 этажа, 2 спальни и очень много другой полезной площади. Кухня, кондеи, интернет, все борщи. На 3 дня впишу каждого а дальше будем смотреть как вместе уживаемся.

Цепляйте из России синий винстон блоками если кто летит :) Привозите шпроты, сыровяленую колбасу, зефир в шоколаде и хорошее настроение :)

Эврибади вэлкам !

#254 Масяня_СПБ

Масяня_СПБ

    Умудренный

  • Путешественник
  • 142 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Сейчас Питер

Отправлено 30 октября 2012 - 01:25

похоже, живу тут. Всех приезжающих впишу в 40 минутах от Катманду :). Написала бы ещё, что с удовольствием съезжу с вами куда-нибудь, да планы меняются. Может в Малайзию улечу скоро. А может и нет

в общем мой телефон в Непале +97798035688
а писать лучше в контакт http://vk.com/id13364585

#255 velimir88

velimir88

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 1 сообщений

Отправлено 30 октября 2012 - 04:36

Доброго времени суток! Для тех кому нужна вписка в городах Орёл и Железногорск (Курской области).Живу фактически на два города часто бываю и там и там,с радостью приму путников на ночлег.Бытовые условия хорошие (квартиры),от вас порядочность,с меня приютить вас на один или несколько дней.Предупреждать о приезде по крайней мере за день(в экстренных ситуациях звонить сразу).Хорошее настроение и гостинцы всячески приветствуются и поощряются) номер +79207361312(Максим)

#256 БратАлтай

БратАлтай

    Опытный

  • Путешественник
  • 89 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 31 октября 2012 - 08:20

Индия, Гоа ,Арамболь. Писать в личку. Вписываю не на долго.
С октября по март 2012 -2013 гг

Сообщение отредактировал БратАлтай: 31 октября 2012 - 08:21


#257 luckbox

luckbox

    Опытный

  • Путешественник
  • 82 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 ноября 2012 - 22:12

Появилась возможность вписать в Черногории, в Будве.
Минимум до 26-го ноября будем тут.
Квартирка не очень большая, но имеется "лишний" диван, который для двоих более чем достаточен.
Не далеко от автостанции.
Имеются:
- чистота
- душ
- интернет
- тазик что бы постирать ручками.
- балкон для курения, я курю там же

Запрета на алкоголь у нас (я и жена) нету, но есть запрет на неадекватное пьянство и неадекватное поведение после алкоголя.
Мы не обременены необходимостью ходить на работу, но бываем крайне заняты, например обдумыванием плана захвата абсолютной власти на планете. )

Люди мы не богатые, а потому всяческие ништяки приветствуются.

Номер для смс и скайп в профиле. Предупреждайте хотя бы за пару дней.

Всем вписку не обещаем, но интересному общению и интересным, адекватным людям мы рады.
  • deleted_user и Пончик это понравилось

#258 Kniazhna

Kniazhna

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 2 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 08 ноября 2012 - 16:23

Минск. близко метро и трасса на Могилев (Гомель).ваши спальники-коврики и добрый настрой

#259 Lyova

Lyova

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kyiv

Отправлено 08 ноября 2012 - 19:27

Впишу на Пукете, вписка действительна предположительно до конца апреля 2013 г.
Пукет-таун, в районе Bangkok Hospital Phuket (Soi Puongchompoo, 7 мин пешком по Hongyok Utis Rd. от "7-11" у Бангкок-хоспитал, недалеко от хостела Blue Monkey). Контакты в профиле, лучше писать запрос на каучсерфинг.
Можно приносить с собой полезные вещи для дома (уточнить у меня перед приездом). Если летите из России/Европы/других стран - сыр, шоколад, колбасу :)
Один коврик могу выделить, спальники на Пукете не нужны. Курить можно на улице, алкоголь - с моего согласия, наркотики (независимо от тяжести) - категорически нет. На 3 дня могу вписать почти каждого, дальше - по усмотрению.

Нас живет в одном доме 3. Мы рано ложимся стараемся лечь спать и сильно шуметь нельзя. Ждем всех в гости кого интересует город, пляжи от нас далеко, но можно дойти до автобусной станции и за 30 б. уехать в любую пляжную зону острова.

Жду в гости!

Сообщение отредактировал rainwitch: 08 ноября 2012 - 20:13

  • Ksyucha и viktor veter это понравилось

#260 DOCTOR MAX

DOCTOR MAX

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Cairo

Отправлено 08 ноября 2012 - 21:28

Всем привет. Могу вписать в Каире ( Египет) - пишите в личку.
Центр - на берегу Нила. Классная квартира - в интернетом. Рядом с рынком и транспортной развязкой.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей