Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Я путешествую одна: забавные истории и советы. Мотивирующее видео


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 41

#21 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 22 августа 2017 - 11:13

А это уже сексизм! Ты ведь сейчас по сути сказала что красивые девушки вообще-то не способны одни ездить, а эта вот смогла)

Нет, это простая бабская зависть :D
Девушки ездить способны, но красивые, как мне кажется, больше сносят голову неадекватным мужчинам (как и адекватным) и потому для них опаснее... Но согласна, что скорее всего это стереотипы...
  • ipswich нравится это

#22 ipswich

ipswich

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 40 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 августа 2017 - 19:02

А я пошла смотреть, думала там где-то на полу мужчина стоит... И меня что-то удивило, почему это вызвало такую реакцию... Маникен что ли, думаю?

 

 

П.С. Я бы тапками забрасывать не стала. Девушка очень приятная в ролике, на ютубе такое популярно. Ну и то что красивая девушка путешествует одна, это в любом случае уважение вызывает. Ну а с практической стороны оценивать ролик не могу, вряд ли хватит компетенции. 

Приятно послушать адекватного человека! Я просто поражаюсь "спецам-обсе..ателям", которые кроме негатива не способны к здравой оценке ролика. Он выложен на многих форумах и только здесь нашлось столько пользователей, которым он так явно не понравился, ну ладно у баб действительно может быть зависть к внешности, но вы же мужики, а комментарии ваши бээ, грубые слова так и сидят на языке, надеюсь жизнь вас поставит на место еще не раз



#23 CameraDen

CameraDen

    Старожил

  • Путешественник
  • 919 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 августа 2017 - 20:14

Диалог "Зритель - Автор"  :lol:

 

Зритель: Вы снимаете унылое скучное г, посмотрите хотя бы другие тревел-влоги!

 

Автор: Надеюсь жизнь вас поставит на место еще не раз.

 

 


  • Идущий нравится это

#24 Йож

Йож

    ёж

  • Путешественник
  • 2 446 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лосиный Остров

Отправлено 22 августа 2017 - 20:23

надеюсь жизнь вас поставит на место еще не раз

Писатель:

"Я писатель!"

Читатель:

"А по-моему, ты говно!"

писатель стоит несколько минут,
потрясённый этой новой идеей, и падает замертво |
его выносят
 
Художник:

"Я художник!"

Рабочий:

"А по-моему, ты говно!"

художник тут же побледнел, как полотно,
и как тростинка закачался, и неожиданно скончался |
его выносят
 
Композитор:

"Я композитор!"

Ваня Рублев:

"А по-моему, ты говно!"

композитор, тяжело дыша, так и осел |
его неожиданно выносят
 
Химик:

"Я химик!"

Физик:

"А по-моему, ты говно!"

химик не сказал больше ни слова и тяжело рухнул на пол

  • CameraDen нравится это

#25 Идущий

Идущий

    дорогу осилит Идущий

  • Путешественник
  • 5 455 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 22 августа 2017 - 23:57

кроме негатива не способны к здравой оценке ролика.

Ну мы же и оцениваем ролик. Не внешность девушки, а именно способ и методы подачи контента. И говорим что это не годно. Один из комментаторов вообще профессионал по видеосъёмкам, но нет же, вы не верите ему, гораздо приятнее восторженное блеяние школоты из "многих форумов", школоты у которой самая примитивная поездка в Амстердам вызывает многочисленные бурные оргазмы. Здесь же такое не проходит, здесь нужно показать качество. А качества и нет. Советы примитивны и очевидны, съёмка удручающе некачественная. Чему восхищаться то?

ну ладно у баб действительно может быть зависть к внешности

Вот это сейчас серьёзно? Не хотел я конечно переходить на личности и внешности... Да и не баба я. Но как мужик оцениваю внешность как "прошёл мимо и взглядом не зацепился". А когда пошли эти ужимки и "молодёжная дикция", так и вовсе захотелось выключить. Досмотрел видио только из любопытства что же там могут быть за советы.

#26 CameraDen

CameraDen

    Старожил

  • Путешественник
  • 919 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 августа 2017 - 00:05

Йож, да-да, я тоже сразу Хармса вспомнил!  :D



#27 штиль

штиль

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Калининград

Отправлено 23 августа 2017 - 00:44

И все же очень обаятельная, милая девушка. Умничка, которая и сама путешествует и дает советы тем, кто еще не открыл для себя эту сторону жизни.)

Просто это не для вас, опытных волков)))


  • ipswich нравится это

#28 ipswich

ipswich

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 40 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 августа 2017 - 00:56

И все же очень обаятельная, милая девушка. Умничка, которая и сама путешествует и дает советы тем, кто еще не открыл для себя эту сторону жизни.)

Просто это не для вас, опытных волков)))

Вот какая вы деликатная)  в отличии от этих "профи". Даже, если ты профессионал по видеосъемкам, а в душе "Оно" и допускаешь свои отрицательные и негативные отзыва в адрес новичков форума, которые сказали, что ролик снимался на телефон и не подлежит какому-то разбору по качеству, то кроме злобы и негатива твои высказывания явно не вызовут. А про внешность 9 из 10 мужчин скажут, что она очень красивая, так что вообще бы не вставлял бы свое мнение.



#29 Strannitsa

Strannitsa

    вне зоны доступа

  • Путешественник
  • 5 493 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:не предсказуем

Отправлено 23 августа 2017 - 02:33

Вот какая вы деликатная)  в отличии от этих "профи". Даже, если ты профессионал по видеосъемкам, а в душе "Оно" и допускаешь свои отрицательные и негативные отзыва в адрес новичков форума, которые сказали, что ролик снимался на телефон и не подлежит какому-то разбору по качеству, то кроме злобы и негатива твои высказывания явно не вызовут. А про внешность 9 из 10 мужчин скажут, что она очень красивая, так что вообще бы не вставлял бы свое мнение.

ну да. Я не деликатная. Ни разу... уж простите великодушно (ну или не прощайте). Но бывает видео, которое цепляет с первой секунды, а бывает - обратное. 

Всем нравится разное. 

 

на что снято - без разницы.

 

А внешность роль играет безусловно. Девушке из ролика повезло. 


  • ipswich нравится это

#30 ipswich

ipswich

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 40 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 августа 2017 - 10:17

ну да. Я не деликатная. Ни разу... уж простите великодушно (ну или не прощайте). Но бывает видео, которое цепляет с первой секунды, а бывает - обратное. 

Всем нравится разное. 

 

на что снято - без разницы.

 

А внешность роль играет безусловно. Девушке из ролика повезло. 

Ваше мнение адекватное и к вашему комментарию нет никаких претензий, наоборот ставлю отметку "нравится" Хорошего дня



#31 Mike4

Mike4

    Умудренный

  • Путешественник
  • 190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 25 августа 2017 - 22:27

Есть же здесь тот, кто выкладывает видио с шиншиллами, не обязательно что пользователь тоже шиншилла:).

Идущий, шиншилл люди активно смотрят! Ролик набрал за 3 года:
135 тыс. просмотров + 800 лайков!

Сообщение отредактировал Mike4: 25 августа 2017 - 22:29

  • ipswich нравится это

#32 ipswich

ipswich

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 40 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 сентября 2017 - 18:21

Что-то страсти улеглись, ау, критики) :)



#33 Букаш

Букаш

    Умудренный

  • Путешественник
  • 484 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 сентября 2017 - 20:26

Что-то страсти улеглись, ау, критики) :)

Ну вот посмотри как "работают люди" и ужаснись.

https://youtu.be/PDVsGyhteEg

#34 ipswich

ipswich

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 40 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 сентября 2017 - 20:34

Ну вот посмотри как "работают люди" и ужаснись.

вообще не понял,чем наш ролик хуже, да и тряски при съемках много, за что мой ролик упрекали



#35 Идущий

Идущий

    дорогу осилит Идущий

  • Путешественник
  • 5 455 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 09 сентября 2017 - 21:06

Что-то страсти улеглись, ау, критики)

Критик ещё до дома не дошёл, а с телефона большие тексты набирать сомнительное удовольствие:)

вообще не понял,чем наш ролик хуже, да и тряски при съемках много, за что мой ролик упрекали

Это разные вообще съёмки. Трюковые экшн съёмки это одно, а тревел рассказы это совсем другое. Разные критерии и требования к операторской работе:)
  • ipswich нравится это

#36 ipswich

ipswich

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 40 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 сентября 2017 - 22:17

Критик ещё до дома не дошёл, а с телефона большие тексты набирать сомнительное удовольствие :)Это разные вообще съёмки. Трюковые экшн съёмки это одно, а тревел рассказы это совсем другое. Разные критерии и требования к операторской работе :)

понял теперь) выходим на новый уровень, получаем от вас пояснения)



#37 Идущий

Идущий

    дорогу осилит Идущий

  • Путешественник
  • 5 455 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 10 сентября 2017 - 02:31

Ну я вот написал критику и пожелания в соседней теме: http://www.bpclub.ru...ру-прощай-лето/



#38 ipswich

ipswich

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 40 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 сентября 2017 - 12:45

Ну я вот написал критику и пожелания в соседней теме: http://www.bpclub.ru...ру-прощай-лето/

Принято, такой формат общения уже радует и возможно даже будет полезен. Спасибо и хорошего дня!


  • штиль нравится это

#39 Mike4

Mike4

    Умудренный

  • Путешественник
  • 190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 10 сентября 2017 - 17:14

вообще не понял,чем наш ролик хуже, да и тряски при съемках много, за что мой ролик упрекали

Это же совсем из другой оперы!

Каскадёрские трюки с риском для жизни.

Видел когда-то в новостях федерального канала...


  • ipswich нравится это

#40 ipswich

ipswich

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 40 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 сентября 2017 - 18:46

Ага, с одной селфи-палкой уже сколько смертей, даже онлайн, не говоря уже о всевозможных каскадерах и зацеперах


  • Mike4 нравится это





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей