Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Круиз в подарок! это правда или нет?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 72

#1 LanaLana

LanaLana

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 21 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 09 августа 2017 - 13:25

Любители вы путешествовать?
Сколько раз в год вы позволяете себе это удовольствие?
Какие путешествия вы запланировали в 2017 году?
Вы уверены, что эти путешествия состояться?

Предлагаю узнать больше о возможности получить путешествие в подарок!

Круиз по Средиземному морю совершенно безоплатно!
Если вы готовы уделить свое время, выполнению простых действий в интернет, то вы получите путешествие в подарок.
Все просто!
Регистрируетесь по ссылке в клубе АТ CRUISE и начинаете накапливать баллы, выбрав круиз на сайте. Миссия клуба AT Cruise - дать каждому человеку возможность путешествовать, а значит быть счастливым. Поэтому АТ Cruise разработали уникальную систему майнинга круизных баллов, благодаря которой каждый желающий может регулярно отправляться в выбранные им круизы совершенно бесплатно.
Мои контакты открыты, пишите в личку: "Хочу путешествовать в Круизах, мой скайп ....." я добавлю вас в мои контакты и обязательно перезвоню, чтобы поделиться с вами этой уникальной возможностью.Регистрация в клубе здесь: http://27490.at-cruise.com
Помощь и поддержка в скайп: http://tchest.org/fr...324-legion.html
Твой Круиз ждет тебя! Воплоти свою мечту в реальность!
i.jpg

#2 Идущий

Идущий

    дорогу осилит Идущий

  • Путешественник
  • 5 455 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 09 августа 2017 - 13:29

Не доверяю я тем, кто пишет с ошибками...

 

Ясно всё. "Простые действия в интернет" это загаживать рекламой этой круизной конторы страницы групп и форумов. Стыдно мадам. Вместо того чтоб созиданием заработать на этот круиз, вы готовы ради халявы запакостить и забить спамом хорошие места.


  • Аскет, Dozhdik, штиль and 1 other like this

#3 LanaLana

LanaLana

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 21 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 09 августа 2017 - 13:39

Не доверяю я тем, кто пишет с ошибками...

Благодарю за ответ. Но, как  мы с вами понимаем, моя грамотность письма не влияет на мое предложение. Мое предложение для тех, кто ищет  возможность получить путешествие в подарок  и не ищет причины (не относящиеся к путешествию), чтобы закрыть для себя такую возможность.

Я желаю вам счастья в путешествиях, массу новых впечатлений  от них, пусть сбываются все ваши мечты, чтобы вы могли отключить свой контроль "грамотности письма" и воистину насладиться жизнью.  



#4 LanaLana

LanaLana

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 21 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 09 августа 2017 - 13:44

Ясно всё. "Простые действия в интернет" это загаживать рекламой этой круизной конторы страницы групп и форумов. Стыдно мадам. Вместо того чтоб созиданием заработать на этот круиз, вы готовы ради халявы запакостить и забить спамом хорошие места.

Каждый может купить для себя любой Круиз, если у него есть деньги. А лично для меня возможность получить Круиз в подарок гораздо привлекательнее, чем его покупка. Лучше я сохраню деньги в активе, чтобы они приносили мне новые деньги и при этом попутешествую с комфортом и сразу в несколько стран. У каждого свой выбор!

#5 Идущий

Идущий

    дорогу осилит Идущий

  • Путешественник
  • 5 455 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 09 августа 2017 - 14:00

моя грамотность письма не влияет на мое предложение.

Очень влияет. Не один я не доверяю представителям компаний, которые пишут с ошибками.

отключить свой контроль "грамотности письма" и воистину насладиться жизнью.

Мой контроль грамотности действует подсознательно, он отнюдь не мешает наслаждаться жизнью. Напротив, я получаю необыкновенное наслаждение, читая грамотный текст, написанный красивым языком:).

возможность получить Круиз в подарок гораздо привлекательнее, чем его покупка.

Возможность это только возможность. И как показывает простая логика и здравый смысл, возможность эта крайне мала. Но время будет потрачено гарантированно. А время это деньги. И получается что вы тратите свои деньги для того, чтоб иметь возможность. Вместо того, чтобы просто взять эти деньги и гарантированно поехать:) Впрочем у каждого свой выбор!
  • Serge&, Dante, Dozhdik and 2 others like this

#6 LanaLana

LanaLana

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 21 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 09 августа 2017 - 14:08

Очень влияет. Не один я не доверяю представителям компаний, которые пишут с ошибками.
Мой контроль грамотности действует подсознательно, он отнюдь не мешает наслаждаться жизнью. Напротив, я получаю необыкновенное наслаждение, читая грамотный текст, написанный красивым языком :).
Возможность это только возможность. И как показывает простая логика и здравый смысл, возможность эта крайне мала. Но время будет потрачено гарантированно. А время это деньги. И получается что вы тратите свои деньги для того, чтоб иметь возможность. Вместо того, чтобы просто взять эти деньги и гарантированно поехать :) Впрочем у каждого свой выбор!

Предпочитаю не делать поспешных выводов, а разбираюсь в предложениях, которые я получаю. Мой круиз с 09.10 по 21.10 Присоединяйтесь!



#7 штиль

штиль

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Калининград

Отправлено 09 августа 2017 - 16:39

Очередной бесплатный сыр в мышеловке.))) 

Я не знаю даже, кто на такое ведется. 

LanaLana и ей подобные должна быть так убедительна, чтобы какой-то простачок поверил в их альтруистические позывы осчастливить всех вокруг.))

Можно лишь пожалеть Лану, которая вынуждена вместо реальных путешествий довольствоваться мечтами.



#8 Идущий

Идущий

    дорогу осилит Идущий

  • Путешественник
  • 5 455 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 09 августа 2017 - 17:23

А меня другое интересует. Мадам зарегистрировалась на форуме сегодня. А в друзьях у неё люди которые последний раз были на форуме в 2009-2013 годах. Мне одному это кажется странным?
  • штиль нравится это

#9 LanaLana

LanaLana

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 21 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 09 августа 2017 - 17:26

Люди, которые путешествуют больше доверяют жизни не ищут "подвох" а разбираются. Криминальный тип мышления мешает видеть возможности и принимать их в жизнь. Каждому свое.  Желаю вам больше позитива и только реализованных мечт.



#10 Идущий

Идущий

    дорогу осилит Идущий

  • Путешественник
  • 5 455 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 09 августа 2017 - 17:31

Криминальный тип мышления мешает видеть возможности

Ну эти установки лучше приберечь для своих коммерческих треннингов. А ответить по сути заданного вопроса можете?

#11 Идущий

Идущий

    дорогу осилит Идущий

  • Путешественник
  • 5 455 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 09 августа 2017 - 17:35

Люди, которые путешествуют больше доверяют жизни не ищут "подвох" а разбираются

Люди которые путешествуют, просто обязаны автоматически отслеживать подвохи. Иначе их обманут, кинут, облапошат и разведут на деньги примерно 15 раз на километр пройденного пути. Есть такие места:). Да вы наверное и сами знаете, если путешествовали.

Сообщение отредактировал Идущий: 09 августа 2017 - 17:36


#12 LanaLana

LanaLana

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 21 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 09 августа 2017 - 17:37

Люди которые путешествуют, просто обязаны автоматически отслеживать подвохи. Иначе их обманут, кинут, облапошат и разведут на деньги примерно 15 раз на километр пройденного пути. Есть такие места :). Да вы наверное и сами знаете, если путешествова

Я путешествую в Круизах и очень мало другими способами. В Круизе все под защитой закона и службы безопасности корабля.



#13 Идущий

Идущий

    дорогу осилит Идущий

  • Путешественник
  • 5 455 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 09 августа 2017 - 17:54

Слово "круиз" можно писать с маленькой буквы. Если это конечно не психологические технологии. Но такие здесь запрещены по правилам форума.

#14 LanaLana

LanaLana

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 21 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 09 августа 2017 - 18:32

Слово "круиз" можно писать с маленькой буквы. Если это конечно не психологические технологии. Но такие здесь запрещены по правилам форум

Для меня Круиз особое событие в жизни, я с удовольствием бываю в каждом Круизе и большая буква выражает мое отношение к ним. Здесь для авторов нет запретов, что писать с большой буквы, а что с маленькой. Вы учитель русского языка? До 01.09 еще есть время, сейчас каникулы, а это пора отдыха и путешествий.



#15 Идущий

Идущий

    дорогу осилит Идущий

  • Путешественник
  • 5 455 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 09 августа 2017 - 19:06

Вы учитель русского языка?

Нет, я его охранник:). И трудиться приходится даже на каникулах...

Здесь для авторов нет запретов, что писать с большой буквы, а что с маленькой.

Для авторов нет. А для рекламодателей есть. Здесь же явно прослеживается попытка рекламы, а так же попытка эту рекламу замаскировать. Реклама на форуме платная. Вы оплатили?

я с удовольствием бываю в каждом круизе

И во многих были? Все были предоставлены бесплатно разумеется, за "простые действия в интернет"?

#16 LanaLana

LanaLana

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 21 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 09 августа 2017 - 19:13

Нет, я его охранник :). И трудиться приходится даже на каникулах...
Для авторов нет. А для рекламодателей есть. Здесь же явно прослеживается попытка рекламы, а так же попытка эту рекламу замаскировать. Реклама на форуме платная. Вы оплатили?И во многих были? Все были предоставлены бесплатно разумеется, за "простые действия в интернет

Благодарю за ваше внимание к моей персоне. Приходите ко мне в скайп я вам покажу фотографии моих круизов.



#17 Идущий

Идущий

    дорогу осилит Идущий

  • Путешественник
  • 5 455 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 09 августа 2017 - 19:40

Нет, спасибо. Опасаюсь что поддамся уговорам, и вместо работы буду сидеть за компьютером, в надежде выиграть возможность почти бесплатно отправиться на морскую прогулку.

#18 LanaLana

LanaLana

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 21 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 09 августа 2017 - 19:44

Нет, спасибо. Опасаюсь что поддамся уговорам, и вместо работы буду сидеть за компьютером, в надежде выиграть возможность почти бесплатно отправиться на морскую прогул

а вы сейчас, что делаете? Сидите на сайте весь день и пишите сообщения, а могли бы изучить другой сайт и получить больше пользы от сидения за компьютером. Каждый выбирает для себя. Вам успеха.



#19 Идущий

Идущий

    дорогу осилит Идущий

  • Путешественник
  • 5 455 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 09 августа 2017 - 19:55

а вы сейчас, что делаете?

Я сейчас работаю:). А планшетом забавляюсь для отдыха и расслабления:).
  • Dozhdik нравится это

#20 штиль

штиль

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Калининград

Отправлено 09 августа 2017 - 21:26

Ну так загрузите пару фоток из КРУИЗОВ сюда. Вдруг мы вдохновимся?







Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей