Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Отдам растение в добрые руки


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 23

#21 Mike4

Mike4

    Умудренный

  • Путешественник
  • 190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 08 июля 2017 - 06:30

Зюзино. Около Битцевского лесопарка...

Жаль, от нас далеко!

Рядом с лесопарком "Кусково" живём...



#22 urel

urel

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 576 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 июля 2017 - 03:28

Не надо обращать внимание. Был, я думаю, в каком то смысле, лучший, в своё время "букет", кто не заметил.Пришла новая администрация - года три тому назад, пидоры в плохом смысле, скоты, хамы. Это уже пару лет продолжается. Снесли мой личный фотодневник. В нарушения всех возможных договоров и соглашений. Я их взломал потом. Поскольку там зарегистрировано несколько аккаунтов, они дерибанят все, которые у меня есть. Можно убедиться, зайдя на аккаунт, на котором выложена фотография, он, вообще, почти не заполнен. Тоже у меня происходило и с покерными аккаунтами, где я имел дерзость снимать всю сумму  на счету. Боты, или, их система, меня била с тремя тузами по одной двойке. Это реально невозможно, по теории относительности и всем другим. Хоть Лобачевского пиши. Вся это весьма подлая система перешла из свободного энтернета в корпоротивную свехозабоченнсть. Ну мы выживальжщки, дерём их как можем. Пытаемся.

 

По поводу малайзийских цихлид у меня была мысль открыть магазин. Специализирующийся именно на цихлидах из Малави и Танганьика. Ниша не занята. Для избранных. ЕВПочя. Ни гуппи, ни обычно встречающиеся рыбки. А именно семейство цихлид. И именно африканских. Отдельно Цихлусы. По видам. Но для такого дело нужны вложения. И отдельно помещение с выставкой. :)

 

Я типо буду вкладываться изначально, если кому то интересно, и кто-то вообще эту идею понимает, и у него деньги есть.

 

Ну это, я так понимаю, для "новых русских эстетов". Конкретно. Нишу, ещё не занял никто пока. А мы русские путешественники, во первых имеем возможность доставлять такую редкость, и с таможней типо договориться. Пока никто тут ни понимает. Всё это для тех кто ЕВПОЧЯ.


Сообщение отредактировал urel: 09 июля 2017 - 03:50

  • v-kom и Mike4 это понравилось

#23 Mike4

Mike4

    Умудренный

  • Путешественник
  • 190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 09 июля 2017 - 21:56

А если попробовать начать торговать рыбами в интернете? Растениями же активно торгуют, и наверное, как-то выкручиваются...

#24 urel

urel

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 576 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 сентября 2017 - 11:12

А в энторнете рынок как раз занят.







Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей