Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Таки бюджетный отдых, где это всё? Или шекели тоже плачут!


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 4

#1 pavel01

pavel01

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 января 2017 - 22:32

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Очень заинтересовался темой путешествий, за границу ездил, проблем нет.

 

Хотелось бы найти максимально бюджетный отдых, "горящие туры", перелёты по 1 евро, но как я не искал, так ничего найти не смог.

ТАКИ, ГДЕ ЭТО ВСЁ?

 

Всё, что я знаю - скайсканнер, там выбираем самый дешевый месяц и вперед. Однако, ценник далеко не 1 евро :cray: . Где же эти билетики?

Букинг.ком - ну иногда бывает пара предложений дня, однако , никакой гарью там и не пахнет.

 

Благодарю! Каждому по шекелю!



#2 Serge&

Serge&

    8

  • Модератор
  • 4 169 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 января 2017 - 05:59

ценник далеко не 1 евро. Где же эти билетики?

А кто-то Вам их обещал? Дайте ссылку на документ!

Вообще мир уже начал отворачиваться от халявщиков, ему нужны трудяги.
Вот я заработал себе на отдых и купил три дня назад билет за 2063 рубля, потому что посчитал эту цену приемлемой для перемещения на 2570 км.
Правда на поиск этого билета я потратил, оцениваю, почти 16 часов своего времени за монитором, а теперь размышляю, стоило ли? Ну купил бы вдвое дороже, а половину освободившегося времени поработал бы производительно, да ещё и на спортзал бы осталось.

Букинг давно скурвился, дешевле полтораста рублей за ночь там уже ничего не найти.
  • Dante нравится это

#3 pavel01

pavel01

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 января 2017 - 15:28

на поиск этого билета я потратил, оцениваю, почти 16 часов своего времени

Букинг давно скурвился, дешевле полтораста рублей за ночь там уже ничего не найти.

Сергей, если не сложно, не могли бы Вы поделиться своей стратегией поиска? Значит нужно искать данный билет на всех сайтах?(skyscanner / momondo/onetwotrip....)
Где тогда смотреть хостелы/отели?
Благодарю! Если не хотите отвечать для всех, ответьте лично, спасибо!

#4 Serge&

Serge&

    8

  • Модератор
  • 4 169 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 января 2017 - 18:48

Не хочу лично, отвечаю для всех.

Да, на всех возможных сайтах искать каждый день, потому что цена может измениться в любую секунду в любую сторону. Плюс пользоваться гуглом и яндексом, потому что могут появляться новые сайты. Так я обнаружил OkToGo, на котором нашёл хостел дешевле, чем на букинге. А ещё есть доски объявлений для ряда конкретных городов.

Мне было не всё равно, куда ехать, я выбрал одно место и поэтому ежедневно искал новую информацию только на сайте конкретного перевозчика плюс профильные форумы, начал 22 декабря, а ожидаемую цену получил 24 января.
  • Аскет нравится это

#5 Serge&

Serge&

    8

  • Модератор
  • 4 169 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 февраля 2017 - 19:18

Вот, спам пришёл на почту, хватайте:

Rīga - Tallina no 1€


https://ecolines.net...ss-riga-tallina





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей