Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Это видео покажет вам насколько красив и велик наш мир!


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 30

#1 Holmes

Holmes

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 25 декабря 2016 - 09:57

Видео: Движение - это жизнь!

 

Вдохновлённый видео GoPro решил смонтировать своё, выбрал самое лучшие на мой взгляд и смонтировал в один ролик. Конечно много интересных моментов осталось за кадром, ожидайте вторую часть...


Сообщение отредактировал Holmes: 25 декабря 2016 - 10:03


#2 Идущий

Идущий

    дорогу осилит Идущий

  • Путешественник
  • 5 455 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 25 декабря 2016 - 14:05

А для чего это видио? Ни одного твоего кадра там нету, всё откуда то надёргано, да ещё наверняка без ведома владельцев.

#3 Holmes

Holmes

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 25 декабря 2016 - 16:43

А для чего это видио? Ни одного твоего кадра там нету, всё откуда то надёргано, да ещё наверняка без ведома владельцев.

Уважаемый, вы вообще читали что я написал под ссылкой? И заметьте, я с вами на вы, а не на ты...

 

Этим видео хотел показать насколько красив и прекрасен мир. Хотел сказать что нужно не сидеть на месте, а заниматься активным отдыхом.

 

Авторские права я не коем образом не нарушил, ссылки на видео откуда я брал отрывки оставил в описании под роликом + разрешил владельцем этих роликов вставлять рекламу в моё видео и обязывался не зарабатывать на этом видео!!! - все отрывки взяты из разных видеороликов и смонтированы в один, под музыку. Просто видео которое вдохновляет...

 

А если оно вас не зацепило, вам не захотелось сорваться с места и чем нибудь заняться, тогда какой смысл нам общаться???

 

И вообще я не собираюсь оправдываться перед вами, внимательный человек и так бы всё понял и заметил ссылки в описании под видео на оригинальный контент!

 

И да, извиняюсь за грубость...


Сообщение отредактировал Holmes: 25 декабря 2016 - 16:45


#4 sola

sola

    Седая борода

  • Модератор
  • 1 823 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Днепропетровск, Украина

Отправлено 25 декабря 2016 - 17:20

Хотел сказать что нужно не сидеть на месте, а заниматься активным отдыхом.

 

Не в коня корм. Мы здесь как бы все уже...Это первое.

 

Второе. Озвученную задачу ролик не выполняет от слова совсем. За три минуты красоту и величие мира? Да. Не зацепило. Скорее реклама велопокатушек.



#5 Вроде Незнающий

Вроде Незнающий

    тот ещё нищеброд

  • Путешественник
  • 1 576 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа, среднее ЗаМКАДье

Отправлено 27 декабря 2016 - 12:00

Тоже поиграю во фразеологизмы :)
   
И заметьте, я с вами на вы, а не на ты...
На этом форуме, насколько я понимаю, большинством пользователей принято обращение на "ты", но некоторые и на вы обращаются. 
А вообще, есть такое расхожее мнение - как то "Если общаться на ты, то значит общаться в более открытом формате, а если на вы - значит больше закрываться".
  
А если оно вас не зацепило, вам не захотелось сорваться с места и чем нибудь заняться, тогда какой смысл нам общаться???
А общаться имеет смысл лишь тогда, когда "хочется сорваться с места и чем нибудь заняться"??
  
И да, извиняюсь за грубость...
И Вы тоже извините местных, не понявших ваши помыслы.
  
Очень жалко что на форуме любителей активного отдыха и путешественников моё видео никого не зацепило.
Думаю, что это скорее "форум путешественников", нежели "форум любителей активного отдыха". Примерно половина здешних аборигенов где-то половину года проводит вне "дома", активно там отдыхая :lol: ... Остальная же часть форумчан, насколько понимаю, постоянно куда-то выезжает (пикники с одной ночёвкой не в счёт). По сему, им всем не до дополнительного активного отдыха :)
   
А вы сами как часто путешествуете и сколько уже посетили пещер, каньонов, водопадов или чего там ещё??
  
ожидайте вторую часть
Если это возможно, то пожалуйста, прямо тут в теме и выложите видео так, чтобы его можно было смотреть не отрываясь от страницы любимого форума. как, например, это сделал автор сей темы. Тоже, кстати, новичОк на форуме.

Сообщение отредактировал vseproschayuschii: 27 декабря 2016 - 12:01


#6 Holmes

Holmes

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 27 декабря 2016 - 18:41

   
А вы сами как часто путешествуете и сколько уже посетили пещер, каньонов, водопадов или чего там ещё??

 

 

 

 

 

Оу, т.к  я ещё только заканчиваю 11 класс, у меня небольшой опыт. Бывал в Турции, Ичмелер (пару раз) - занимался дайвингом - есть большое желание освоить профессию дайвера, к счастью в университете, в котором я планирую обучаться, есть кружок дайвинга. Также бывал - Болгария, Испания, Анапа. Ну естественно с родителями :D . Часто выбираемся на природу, с ночёвкой, в красивые места.

 

(Керженец - река в Нижегородской области)

Очень нравиться слушать истории проплывающих байдарочников, вниз по реке :)

Вот одно из последних мест:

yTFHw1ujETI.jpg

 

ATH88rcrIBE.jpg

 

nCkmzcpKmc0.jpg

 

lJDgp-92ODQ.jpg

 

 

Вторую часть видео выложу и обязательно сюда скину  :victory: . У этого видео нету конкретной цели, это просто красивые моменты из жизни людей, которые занимаются спортом и активным отдыхом  ^_^

 

А вы где побывали, что повидали?


Сообщение отредактировал Holmes: 27 декабря 2016 - 23:21

  • Dozhdik нравится это

#7 Mike4

Mike4

    Умудренный

  • Путешественник
  • 190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 28 декабря 2016 - 11:49

Хорошие фотографии, красивые места! :)

Друзья, человек только начинает путешествовать, зачем отбивать энтузиазм? :)
  • Аскет и Holmes это понравилось

#8 Raider

Raider

    Гроза шашлычников

  • Путешественник
  • 608 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 декабря 2016 - 13:30

Отбивать энтузиазм в чём?

В освоении примитивных функций видеоредактора? И как это с путешествиями связано?



#9 Mike4

Mike4

    Умудренный

  • Путешественник
  • 190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 28 декабря 2016 - 13:46

Raider, это только начало.
Желание путешествовать есть, съёмочное оборудование имеется.

И видеоредактором тоже нужно уметь пользоваться!
Мы когда-то плёнку ножницами резали, и скотчем склеивали.
О подобных возможностях можно было только мечтать!

#10 Идущий

Идущий

    дорогу осилит Идущий

  • Путешественник
  • 5 455 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 28 декабря 2016 - 14:42

съёмочное оборудование имеется.

Ээээ... съёмочное оборудование это видиокамера или пусть хоть телефон. Но взять чужие съёмки из инета это никаким боком не оборудование.

И видеоредактором тоже нужно уметь пользоваться!

А вот это огромный плюс товарищу, я до сих пор не научился толком редактировать.

#11 Holmes

Holmes

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 28 декабря 2016 - 15:35

Отбивать энтузиазм в чём?

В освоении примитивных функций видеоредактора? И как это с путешествиями связано?

 

Слушай, гроза шашлычников, тебе не надоело время на меня тратить? :D



#12 Raider

Raider

    Гроза шашлычников

  • Путешественник
  • 608 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 декабря 2016 - 15:46

На тебя - слишком много чести, я вообще-то с другими общение веду.



#13 Вроде Незнающий

Вроде Незнающий

    тот ещё нищеброд

  • Путешественник
  • 1 576 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа, среднее ЗаМКАДье

Отправлено 28 декабря 2016 - 15:46

А вы где побывали, что повидали?

Ну я под видом путешественника засылался в страны Азии в основном. В ваши годы даже не помышлял о каких-то там глобальных/материковых перемещениях в пространстве. И только возрасте 29 лет начал свою головокружительную карьеру "международного агента". Вот досье - http://takliono.ru/ob-avtore/.



#14 Mike4

Mike4

    Умудренный

  • Путешественник
  • 190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 28 декабря 2016 - 15:47

Идущий, современные телефоны снимают очень даже прилично...
Сравнивали в этом году "Samsung-5" c нашей про- камерой, разница не слишком велика.
А после "обработки" YouTube, её будет почти не видно!
Вот и думай после этого, стоит-ли тащить куда-то 15 кг оборудования, рискуя его угробить!

Монтировать видео самому вовсе необязательно!
Сложно делать всё, да ещё на хорошем уровне.
Кто-то ездит и ведёт съёмку, кто-то монтирует и обрабатывает, выводя готовый фильм.
Это называется совместный проект.



#15 Raider

Raider

    Гроза шашлычников

  • Путешественник
  • 608 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 декабря 2016 - 15:48

А вот это огромный плюс товарищу, я до сих пор не научился толком редактировать.

 

Так тут и нет никакого нормального редактирования, только склейка кусков и наложение звуковой дорожки.

Потрать 10 минут на изучение и сможешь то-же самое (только чур чужое не воровать :) ).



#16 Holmes

Holmes

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 28 декабря 2016 - 15:53

Так тут и нет никакого нормального редактирования, только склейка кусков и наложение звуковой дорожки.

Потрать 10 минут на изучение и сможешь то-же самое (только чур чужое не воровать :) ).

 

Гроза шашлычников) Не 10 минут, а 2 часа и ещё час на размещение. А на то, чтобы это видео посмотрело 1000 человек - 5 дней))

 

Подай на меня в правоохранительные органы или жалобу напиши ещё, за воровство...  :D


Сообщение отредактировал Holmes: 28 декабря 2016 - 15:53


#17 Holmes

Holmes

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 28 декабря 2016 - 15:55

Ну я под видом путешественника засылался в страны Азии в основном. В ваши годы даже не помышлял о каких-то там глобальных/материковых перемещениях в пространстве. И только возрасте 29 лет начал свою головокружительную карьеру "международного агента". Вот досье - http://takliono.ru/ob-avtore/.

Обязательно прочту...



#18 Raider

Raider

    Гроза шашлычников

  • Путешественник
  • 608 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 декабря 2016 - 15:56

Мамку попроси чтобы инет нормальный оплатила... тогда свои поделия быстрее заливать будешь.

Насчёт воровства чужого - достаточно твоей репутации здесь. Того что ты сам ничего не умеешь кроме того чтобы своровывать чужое.

Доказывать свою значимость количеством просмотров наворованного - не вариант, можешь ещё из ггггнухи нарезку сделать и ещё больше просмотров будет.

Модеры, повесьте мне в статус "гроза шашлычников" :)


Сообщение отредактировал Raider: 28 декабря 2016 - 16:08


#19 Вроде Незнающий

Вроде Незнающий

    тот ещё нищеброд

  • Путешественник
  • 1 576 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа, среднее ЗаМКАДье

Отправлено 28 декабря 2016 - 15:58

Ну вот, пошёл нормальный базар по теме.
 
Holmes, вообще будет круто, если ты выдержишь все наскоки и насмешки в свой адрес и через некоторое время покажешь им всем who are you. Тут есть разные группировки на форуме. По каким-то вопросам эти общины объединяются в одни группы, по каким-то в другие. Время от времени кто-то на кого-то наезжает, потом отъезжает. Жизнь бурлит и не застаивается, как магма в недрах нашей планеты. Добро пожаловать на форум любителей острых ощущений!!!

  • Идущий и rainwitch это понравилось

#20 Holmes

Holmes

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 28 декабря 2016 - 16:03

Мамку попроси чтобы инет нормальный оплатила... тогда свои поделия быстрее заливать будешь.

Насчёт воровства чужого - достаточно твоей репутации здесь.

Модеры, повесьте мне в статус "гроза шашлычников" :)

Да что ты всё про мою маму то заладил?  :D

Мамку, мамку. В личных сообщения тоже: мамку, мамку. Ты остановился в развитии когда слово мама сказал? Точнее мамка...

Заметил одну закономерность, когда прочитал твои последние ответы... В каждой теме пишешь гадости, у тебя хобби такое или ты на жизнь обижен?  :D

Я не удивлюсь если следующим твоим ответом будет: Мамку спроси! 


  • rainwitch и Вроде Незнающий это понравилось





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей