Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Weekend путешествий в Москве 10-11 декабря


  • Вы не можете ответить в тему
В этой теме нет ответов

#1 Владислав Стависский

Владислав Стависский

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 декабря 2016 - 12:51

Увидеть самые красивые места мира, открыть для себя новую кухню, услышать чарующие мотивы и вдохнуть яркие пряные запахи далеких стран... Отравляемся в незабываемое приключение вокруг Света 10 и 11 декабря в Творческом пространстве СИМВОЛ!

10 декабря 
11:00 «Путешествие по Алтаю» - интерактивная лекция-выставка от эксперта Дома Путешественника и гида по самым красивым уголкам Алтая. 
13:00 «Куда поехать в выходные зимой по России? 20 доступных идей». Самые интересные места, до которых вы сможете доехать на автомобиле или электричке. Незаменимая информация мастер-класс для тех, у кого нет времени на большое путешествие. Откроем удивительное рядом! 
15:00 Мастер-класс для детей «Театр на английском языке». Уникальная методика по изучению английского языка посредством театрального искусства от педагогов - выпускников Британской актерской школы. 
16:30 Лекция и мастер-классы «Удивительная Индия: лекция, танцы, мехенди, традиционный костюм». Вас ждет увлекательная лекция, мастер-класс по индийским танцам, знакомство с индийской культурой, утонченным и загадочным искусством росписи тела хной - мехенди. Самые смелые девушки получат возможность почувствовать себя индийскими принцессами, примерив настоящие сари и традиционные украшения. 

11 декабря 
11:00 «Исландия для активных». Конкурс «Как собрать рюкзак в поход?». Путешественница и гид Ольга Хараманян расскажет об этой чудесной стране, о хитростях сбора вещей в активный отпуск. В конце лекции самые активные слушатели получать подарки вас ждет неожиданный конкурс! 
13:30 «Новая Зеландия. Весь мир в одной стране». Интересные факты об одной из самых необычных стран мира, а также идеи для идеального отдыха в Новой Зеландии.
15:30 «Индия. Раджастан». В нашем виртуальном путешествии мы постараемся охватить как можно больше различных аспектов жизни, быта и традиций этой удивительной, почти сказочной земли, где до сих пор вполне можно представить, как оживают древние мифы и сказания. 
17:30 Вечер этно-музыки. Приготовление и дегустация чая масала. Мастер-класс и дегустация ароматного чая масала, которая плавно перейдет в выступление этно-коллектива. Трио "Истоки ритма" погрузит вас в атмосферу первобытных индийских ритмов и откроет частичку индийской народной культуры. Основные инструменты - дарбука, джембе, перкуссия, бубен. 

Все мероприятия Творческого пространства абсолютно бесплатны. Определитесь с занятием, которое хотите посетить, и зарегистрируйтесь на него на сайте: http://simvolplace.ru/

Адрес Творческого пространства СИМВОЛ: г. Москва, ул. Золоторожский вал, д. 11, корп. 20

Прикрепленные изображения

  • de646dc8869ece5583e1eeae65689124.jpg






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей