Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Путь самурая из Европы на Чуджюдо.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 532

#401 Букаш

Букаш

    Умудренный

  • Путешественник
  • 484 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 сентября 2017 - 12:02

Как интересно

Не выдержала что ли, и зарегистрировалась?
Ну ты даёшь.

#402 Букаш

Букаш

    Умудренный

  • Путешественник
  • 484 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 сентября 2017 - 20:21

Глава 399

(Приключение самурая на острове Ибица. Июль 2017 Время четвертого вздоха. "На Наутилусе")

Всему есть своё начало, и всему есть свой конец. На Наутилусе я понял, что
настало время четвёртого вздоха и глубоко вздохнул, набрав в легкие побольше воздуха.

Ну а дальше мы поплыли куда-то, заплывали на всякие пляжи. Нам ещё на корабле дали по стакану шипучки. Проплыли мимо Carla Conta, там очень чистая вода, видно 5 метров в глубину. На корабле сказали на Carla Conta самый большой нудистский пляж, но мы туда не поплыли а поплыли дальше.

ВИДЕО CARLA CONTA ИБИЦА



#403 Букаш

Букаш

    Умудренный

  • Путешественник
  • 484 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 сентября 2017 - 20:35

Потом подплыли к необитаемому острову 400 метров высотой, на этом острове жил 25 лет в уединение какой-то священник, возле острова припарковался катамаран на котором загорали телки. Ещё на этом острове растёт трава которая нигде больше в мире больше не растёт.

ФОТО КАТАМАРАНА

Прикрепленные изображения

  • IMG_0658.JPG


#404 Букаш

Букаш

    Умудренный

  • Путешественник
  • 484 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 сентября 2017 - 20:59

ВИДЕО ГОРЫ НА НЕОБИТАЕМОМ ОСТРОВЕ



#405 Букаш

Букаш

    Умудренный

  • Путешественник
  • 484 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 сентября 2017 - 00:53

Глава 400

(Приключение самурая на острове Ибица. Июль 2017 Время четвертого вздоха. "В которой самурай узнал мужика свингера")

Я все думал, на кого же этот мужик- свингер, похож, кого-то он мне напоминает. Где-то я его раньше видел. Знакомое лицо. Его подругу нигде не видел, а этого мужика видел где то точно.

И я вдруг похолодел, - я узнал этого мужика. Это же мой проэкт - мэнеджер, чел с моей работы. Ну точно же это он.

Я так обрадовался, не потому что его встретил. Я с ним не разу не разговаривал, его все на работе боятся и я тоже. А потому что со мной очень часто происходит, встречаю знакомых людей в самых неожиданных местах, рассказываю жене, а она мне всегда говорит что это все мне мерещатся всякие враги и это плод моего воображения, и я просто спятил, я сто раз ей доказывал, да не показалось мне. Но она мне не верила.

Я обрадовался, потому-что размечтался, что позвоню жене как выйду на берег, и расскажу ей эту историю, а ещё лучше в понедельник приду на работу и там проверю это он или не он, а потом уже позвоню жене, и гордо ей об этом случае расскажу , это будет доказательство что она ошибалась на мой счёт, и что я не спятил и правда так в жизни бывает. Но это был он , ошибки быть не может. Кто бы мог подумать, летишь куда нибудь за тысячу км на один день искупаться и встречаешь там своего начальника с подругой. Разве это нормально?

А потом мы закинули якорь где то в море и все начали прыгать с корабля и купаться, я тоже хотел. Но так как я был в трусах, я пожалел до этого на базаре 4 евро, что бы купить плавки. И не купил. В трусах у меня была дырка, ну в общем видно было что это трусы а не плавки. И я постеснялся прыгать с корабля вместе со всеми в трусах.

Я думал, зачем мне плавки, если я здесь один день и улечу вечером. Думал что корабль остановится на каком нибудь пляже и я смогу отойти в сторонку и приспокойненько покупаться в трусах. И не заморачиватся купить себе плавки. В этом была ошибка. Не повторите мою ошибку когда будете на Ибице.

ВИДЕО КАК ВСЕ КУПАЮТСЯ ВОЗЛЕ КОРАБЛЯ НА ИБИЦЕ

#406 Букаш

Букаш

    Умудренный

  • Путешественник
  • 484 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 сентября 2017 - 09:29

24 сек видео


#407 Букаш

Букаш

    Умудренный

  • Путешественник
  • 484 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 сентября 2017 - 12:58

(Приключение самурая на острове Ибица. Июль 2017 Время четвертого вздоха. "Поиски других путей на Чуджюдо")

Купил билеты за 40£ на воскресенье 9.09.17 Лондон - Стокгольм - Лондон, вечером в субботу вылет и вечером в воскресенье улёт.

Как получится. Не все так просто, случайностей очень много, все может поменяться.

Сам удивляюсь, зачем мне это надо. Мне вообще холодильник не нужен. Из одного в холодильника в другой. Надеюсь что эти город не такой подлянский как Лондон.

Лондон вообще мрак, самое подлянское место на земле в котором я когда либо сидел. Нужно будет рассказать как-нибудь о всех подлянах.

Даже можно влог сделать "20 подлян поджидающих вас в Лондоне "

Как в Задрюченске все через жопу получается, так же и в Великобритании , никто не хочет подляны строить, но у всех само собой как то получается подлянить.

С текстом "Путешествие самурая из Европы на Чуджюдо" тоже не все так просто, сейчас нужно закручивать сюжет, нужно думать как все замутить в тексте, а думать не хочется. Хочется загорать где нибудь на солнышке и ничего не делать.

В Стокгольме есть музей Нобеля. Нобель это один чел, который динамит придумал и на вырученные бабки основал Нобелевскую премию мира. В музей Нобеля все рекомендуют сходить, может и мне сходить.

Какой же я тупой, - идей никаких нет. Зато депрессии никакой тоже нет. Есть сожаление и стресс. Плим, плим, плим, где же бабла достать. Ну возникают идеи время от времени, очень редко, но такие тупые.

Если кто в Стокгольме был, есть или будет подскажете что там интересного.

#408 sanja spit

sanja spit

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 160 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара - курорт

Отправлено 07 сентября 2017 - 10:08

Самое крутое в Стокгольме это метро
  • Букаш нравится это

#409 Букаш

Букаш

    Умудренный

  • Путешественник
  • 484 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 сентября 2017 - 00:20

Глава 402

(Приключение самурая на острове Ибица. Июль 2017 Время четвертого вздоха. "Подозрения что за самураем кто-то следит.")

Подозрения что за мной следят возникали у меня давно. С тех пор как я увлёкся самурайскими делами. С 2016 года, со времён первого вздоха я подозревал, но не мог понять откуда у меня чувство тревоги, что кто следит за каждым моим шагом.

Вот к примеру был один случай.
Когда я первый раз приехал из Франции в Великобританию, перед началом 2017, я ехал на автобусе, и очень удивился что на границе паспорта не проверяли. Но когда мы приехали в Лондон на автостанцию ночью, станцию оцепили, было много полиции, из автобуса долго никого не выпускали, я думал может что-то случилось на автостанции. Вокруг нашего автобуса ходили полицейские, и посматривали на окна, и мне показалось что все они посматривают на меня. А потом передняя дверь открылась и один из полицейских сказал обращаясь почему то ко мне: - "Ну что ты стоишь, выходи." - и указал мне рукой куда идти. Я вышел, так как у меня с собой был только рюкзачок и никаких других вещей не было, я пошёл в ту сторону в которую мне указал идти полицейский, - но это был как я понял позднее обычный полицейский трюк. Я уже был в 5 метрах от выхода и услышал как полицейский позади меня окликнул меня, и сказал что я не туда иду, и сказал мне идти в противоположную сторону, указав на дверь в здание автостанции. Наверное мне нужно было притвориться что я ничего не слышу и побежать. Но я вернулся зашёл в дверь, а там развернулась целая полицейская лаборатория как в аэропорту по проверке ручной клади и сумок. Полицейские сказали мне чтобы я вывернул карманы, и засунули мой рюкзачок в рентген машину чтобы просветить, после того как просветили, они открыли рюкзак и начали там что то искать. Причём других пассажиров почему то не стали проверять, они проходили дальше мимо меня. Затем одна девушка полицейский дала мне листок бумаги А4 формата, на всём листе был один большой красный кружок, она сказала мне чтобы я взял этот листок и пошёл к другому полицейскому. Я сначала взял его, но потом оставил красный кружок на столе, как будто то бы забыв его. Но девушка полицейский окликнула меня и сказала чтобы я взял кружок с собой, я взял его, но заметил что никому кроме меня красный кружок не дали. Потом была другая девушка полицейский, которая спросила меня что я собираюсь делать по жизни.
Ответив на ее вопросы, я продвинулся к ещё парочке полицейских, их внешний вид говорил: - " Ну что попался гад? "

Но я не купился на их глупые хитрости, и не задрожал как осиновый лист. И меня отправили к последнему усатому дядьке полицейскому, который на меня не смотрел, а смотрел в свой телефон и что то там мутил. Видимо это был их самый главный дядька полицейский - интернет дядька. И их самая последняя хитрость. Не знаю что он в своём телефоне смотрел, я бы на его месте время бы не терял и порнуху бы смотрел. В общем он через минуту меня отпустил.

Так я все думал, чувствовал что то не так, кто же за мной следит. И наконец то это выяснилось за мной следила моя жена.

#410 Букаш

Букаш

    Умудренный

  • Путешественник
  • 484 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 сентября 2017 - 01:17

Самое крутое в Стокгольме это метро

Точно, спасибо за совет, я читал о метро в Стокгольме, каждая станция оформлена в стиле викингов, но уже забыл об этом, и мог бы не вспомнить, нужно будет обязательно зайти.

Придумал сходить в Стокгольме на городской пляж, искупаться с полным погружением с головой и заснять это на GoPro. Жаль снега ещё нет. Посмотрел свои видосы, не с телефона, а со станционарного компа, качество полная фигня, а на телефоне нормально. Поэтому пошёл в магазин и купил GoPro Session, за 150 евро, видосы не загружал ещё, но управление нравится через приложение, можно под водой снимать и бросать камеру с крыш. Смотрел влоги на ютюбе, не понятно на какие камеры люди снимают и какая лучше всего.

Прикрепленные изображения

  • IMG_0253.JPG


#411 Букаш

Букаш

    Умудренный

  • Путешественник
  • 484 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 сентября 2017 - 14:49

Глава 403

(Приключение самурая на острове Ибица. Июль 2017 Время четвертого вздоха. "Серьёзный разговор самурая с женой")

Однажды я подарил жене IPad на день рождение. Он долго валялся дома, она им не пользовалась. И я взял его покрутить в руках и сделал на нем регистрационную запись, чтобы загрузить какую то игру.

А IPad-ы имеют подлянское свойство, я об этом не знал, когда ты его регистрируешь он потом всю жизнь на тебе висит, хоть ты тресни, кроме того этот подлянский IPad автоматически, даже если ты его об этом не просишь, подключается к другим твоим гаджетам, как IPhone и через него можно заходить в мой IPhone дистанционно и смотреть историю поиска в поисковиках.

А потом мы с женой как то вместе начали пользоваться этим IPad.

Когда я решил объединить самурайство и вольные путешествия автостопом. Со времён первого вздоха, она видела как на ладони со своего IPad , все о чем писал в своём произведении. Все читала, но мне ничего не говорила.

Я так же не включал в произведение о частых перелетах из Великобритании во Францию, домой к жене чтобы посидеть с дома с ребёнком. (Последний раз летал домой неделю назад на один день, к примеру. ) Я просто эти моменты всегда упускаю, так как не хочу самурайство смешивать с семьёй.

Но сейчас расскажу подробности одного раза, как это было. Это произошло месяца три назад. Я прилетел домой, и мне жена говорит, что я похож на наркошу , и не употребляю ли я наркотики?

Это было в момент третьего вздоха , когда я описывал свои встречи в лесу с испанской чикой с которой мы курили травку.

Я сказал что я не похож на наркошу и наркотики не употребляю, и думаю только о том где бы взять бабло чтобы заплатит за дом. Но она не унималась и начала спрашивать меня не встречаюсь ли я какой нибудь девушкой.

Я сказал что не встречаюсь, а потом мы пошли по магазинам и она сказала мне что все про меня знает, что я встречаюсь с испанской 20-летней чикой ночью в лесу, она это знает потому что она нашла на интернете мое художественное произведение "Путешествие самурая из Европы на Чуджюдо" и все его прочитала.

Я сказал ей, ну и что, я пишу художественное произведение, я все выдумываю. Она сказала: - "Ты из меня дурочку то ни делай. Все что ты пишешь это правда. "

Я сказал, что в книге Приключение Гекель Берефина, автор же не был Гекель Берефином. Так мы шли по улице и перепирались. Время от времени она не с того ни с сего спрашивала: - "Ты чё айфон новый купил?"

- "Нет не купил, с чего ты взяла, у нас денег нет."

В общем мы немножко поругались, и я сказал что наша ситуация вообще очень странная, ты можешь себе представить какого нибудь чела, который решил стать писателем, как твой долбаный дедушка из Германии. (У неё дедушка писатель, в Германии живет, ему 80 лет, он уже всех задолбал своими произведениями) Чел где-то писал, а его жена случайно прочитала бы все что он писал и начала бы на него орать, он бы сказал что это сочинение, но она бы ему не верила.

Потом мы подустали переператься и успокоились. Вроде бы она мне разрешила встречаться с чикой. Я уже честно сказать не помню.

#412 Букаш

Букаш

    Умудренный

  • Путешественник
  • 484 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 сентября 2017 - 09:34

В настоящих диких самурайских условиях.

Прикрепленные изображения

  • IMG_0390.PNG


#413 Букаш

Букаш

    Умудренный

  • Путешественник
  • 484 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 сентября 2017 - 00:52

Глава 404

(Приключение самурая на острове Ибица. Июль 2017 Время четвертого вздоха. "Подслушанный разговор в лондонском автобусе перед улетом самурая на Ибицу.")


Разговор в 6:30 утра, месяц назад, в автобусе какой то русско язычной телки.

- " Доброе утро" ...
- " Он тоже так разговаривает.
У него похоже что то с головой.
Похоже у него в башке что то лопнуло."
.....
- "Он сам переживает, вот в чем дело.
Наверное... Тринадцатый раз звонил мне человек.
Купи хорошего качество игрушку чтобы она чесала свои дёсны."

- "За деньги на китайском заговоришь.
Я не слышу ничего. За него не переживай все будет у него хорошо. Он хочет что бы он в жопе был, в масле... и все бы ему помогали".

#414 Букаш

Букаш

    Умудренный

  • Путешественник
  • 484 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 сентября 2017 - 23:53

Глава 404

(Приключение самурая на острове Ибица. Июль 2017 Время четвертого вздоха. "138 миллионов евро выйгранные самураем в Евро миллион Проверка правильности самурайского пути.")

Я немного забегу вперёд в силу черезвычайных обстоятельств.

Василий Васильевич, мой учитель, сегодня 21 сентября, скинул мне сообщение что в Евросоюзе разыгрывается лотерея на136 миллионов евро.

Я в лотерею никогда не играл, но в этот раз решил сыграть за 2.50£ движимый исключительно идеей организации самурайско - автостопного общяка.

В общем братцы помолитесь интернет дядькам, богу и кто в че верит, за то чтобы я выйграл. В случае выигрыша 50% от выигрыша идут Мэри Шум, Космосу и Саши Тихомирову, а другие 50% мы поделим поровну между молящимися. Условие перепости, (да хоть где, в контакте наверное) сообщение (это доказательство, что ты помолился (только помолись обязательно и хорошенько, мы здесь фигней не занимаемся) и участвуешь в дележе добычи в случае выигрыша) и пошли друзьям. Результат розыгрыша будет завтра в 23:00 по Лондонскому времени.

С самурайским приветом,
Ал Курочкин.

Прикрепленные изображения

  • IMG_0412.JPG


#415 Букаш

Букаш

    Умудренный

  • Путешественник
  • 484 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 сентября 2017 - 00:49



#416 Букаш

Букаш

    Умудренный

  • Путешественник
  • 484 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 сентября 2017 - 01:10

А с какого такого перепугу Мэри Шум, Космосу и Саше Тихомирову 50% добычи. Жена скинула мне сообщение и написала что мы дебилы, вместе с Василий Васильевичем, но я думаю она все равно помолится, и Василий Васильевич сказал что будет молится за меня с утра. У Тихомирова и Мэри Шум 270 тысяч подписчиков, и по моей идее до завтра, до 23:00 все они должны помолится и перепостить у себя на странице мое сообщение. Знаете блестящая самурайская мысль блеснула в моей тупой башке. Ну сами понимаете, если 270 тысяч челов за выигрыш в 136 лимонов помолятся, то дело в шляпе и билет обязательно выиграет. Вот сообщение разместил на их страничках:

"Ал Курочкин
136 миллионов Euro Million, билет куплен, завтра в 23:00 по лондонскому времени будет розыгрыш, помолись и перепости. В случае выйгрыша 50% идут Саши Тихомирову, Мэри Шум и Космосу. Другие 50% делятся поровну между перепостившими и помолившимися. Номера 4,7,16,29,41 lucky 4,7 "

С нетерпением жду завтра, сегодня ложась спать буду улыбаться во сне.

#417 Букаш

Букаш

    Умудренный

  • Путешественник
  • 484 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 сентября 2017 - 15:28

Глава 405

(Приключение самурая на острове Ибица. Июль 2017 Время четвертого вздоха. "Разговор самурая с интернет дядькой Фёдором.")

Фёдор:

- Привет. Нашел твою историю на просторах интернета.

Так как читать очень много, можешь в кратце рассказать путь твоих перемещений, начиная с ноября прошлого года?



Ал:

- Привет, я точно уже не помню, последний раз был в Стокгольме, неделю назад. Пытаюсь обьединить самурайство с самостоятельными путешествиями автостопом. Но вероятно, на просторах интернета ты нашёл тему розыгрыша 136 миллионов, и билета, который я купил вчера с номерами 4,7,16,29,41 lucky 4,7 розыгрыш сегодня вечером, 50% от выйгрыша идёт Tichomirov family, а остальная добыча делится между молящимися за успех, ставишь лайк моему сообщению, или перепостивши его превращает тебя в участника лотереи и участника дележа добычи в случае выйгрыша.

Возможно никто и не перепостит, но согласись какое удовольствие об этом написать в дебрях интернета и предложить. Если 3 номера угадываются, выйгрыш 10£ если 4 то кажется 6000£ и т.д. А с какой стати Tichomirov Family 50% , ну это своего рода рейдерский захват 270 тысяч подписчиков. Которые по моей теории должны активизироваться в течении оставшихся 10 часов и превратится в 270.000 участников. Есть разные способы выиграть, к примеру тяжёлые менты Евросоюза могут подстроить чтобы мы выиграли, никто же не знает толком как это все работает. В теории случайный выигрыш, а на практике может все подстроено, самурай их знает что у них там на уме.

Я ещё читал есть хейтеры Саши Тихомирова, так вот я так же предположил, что есть верующие в успех любого начинания Tichomirov Family и верующих, выражающих свою веру и любовь через лайк, и перепост, их может быть более миллиона, которые проявят свою любовь в течении ближайших 10 часов. И майку номер 1 они тоже очень любят. А хейтеры превратятся в верующих. Как Мэри Шум пишет: - "Друзья, вы с нетерпением ждали выпуска моего нового влога." Так и я теперь могу написать: -"Друзья Tichomirov Family и их подписчики с нетерпением ждут сегодняшнего вечера, чтобы узнать результат выйгрыша 136 миллионов евро. Бухаем, ведём умную беседу, ставим лайк и усердно молимся до вечера." - Смотри сколько радости людям, и весело очень, цена развлечения 2.50£ Надеюсь захватить весь рунет, все будут играть в евро миллион, молится на один билет и ставить лайк. Занесу это сообщение в своё художественное произведение под названием "Общение самурая с интернет дядькой Фёдором за 10 часов до выйгрыша 136 миллионов евро"

Для тех кто не знает: Александр Тихомиров - это влогер - фотограф, в контакте, у него 270 тысяч подписчиков, а Мэри Шум это его жена, они документируют свою жизнь на интернете. Я их нашёл пару месяцев назад. И теперь наблюдаю за ними, когда делать нечего.
Недавно мне один знакомый сказал , я у него спрашивал что может пользоваться популярностью на ютюбе, какое видео следует снять чтобы получить как можно больше просмотров. Чел сказал мне что, его подруга как раз изучает в универе маркетинг, любая успешная реклама держится на трёх инстинктах, сиськи, опасность и еда. Саша Тихомиров и Мэри Шум в своих влогах эту тему захвали. Только я не видил ещё как они хомячили что нибудь вкусненькое на видео. Рекомендую посмотреть их влоги. Саша ещё майки выпускает и хочет их всем впарить. Прикольный чел.

Сегодня вечером я иду на встречу с Василий Васильевичем, учителем, принесу дорогого бухла, буханем и помолимся за выигрыш 136 миллионов евро. Всем кто хочет присоединится к выигрышу, прошу помолится за меня, перепостить тему, или скинуть мне сообщение сюда, вступить в мою группу в контакте или поставить лайк. В общем сделайте что нибудь полезное для общего дела. Потому что когда будет известно что мы выиграли молится будет уже поздно.

Ситуация в мире такова: Сейчас все настоящие самураи кучкуются, один самурай на всех покупает лотерейный билет евро миллион, постит его на интернете,а другие ставят лайки и становятся участниками, и все начинают дружно бухать и молится чтобы числа совпали.





ФОТО КРАСОТКИ МЭРИ ШУМ С ЕЁ БЛОГА

Прикрепленные изображения

  • IMG_0415.JPG


#418 Букаш

Букаш

    Умудренный

  • Путешественник
  • 484 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 сентября 2017 - 23:08

Мы проиграли, все пропало. Не одного номера даже не угадали.

Прикрепленные изображения

  • IMG_0421.JPG


#419 Букаш

Букаш

    Умудренный

  • Путешественник
  • 484 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 сентября 2017 - 15:24

Купил вчера лотерейный билет Euro million, на пятницу, разыгрывается 160 миллионов. Снял видосик, на YouTube закинул, а оттуда на страницу Тихомирова. Идея в том, чтобы создать на одном лотерейном билете "луч веры" - чтобы тысячи челов молились к пятнице одновременно , чтобы все номера совпали, на все выйгрышные деньги покупаются майки у Тихомирова, и эти самые майки делятся поровну между участниками лотереи. Я свою долю маек сразу оптом продам по дешёвке.. и чухну на Чуджюдо уже всей семьёй.

Участниками лотереи становятся автоматически любой чел, кто подпишется в мою группу в контакте или на ютюб канал. Друзьям никуда вступать не нужнo, они и так участники.

Все что нужно делать это молится, чтобы билет в пятницу выиграл. Номера 13,38,21,33,9 лаки 9,7

В прошлую пятницу ни одного номера не совпало. Все номера я придумал. Поэтому на самостоятельное выдумывание номеров я поставил крест. 9,7 и 33 придумал Василий Васильевич, - он сказал что на них вчера ночью указал маятник, 38 и 13 парочка челов из интернета. 21 день рождение Тихомирова А 33 я не помню откуда взялось, вообще.

ВИДОСИК ВЫЙГРЫШНОГО ЛОТЕРЕЙНОГО БИЛЕТА 160 МИЛЛИОНОВ ЕВРО НА 29 СЕНТЯБРЯ



#420 sanja spit

sanja spit

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 160 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара - курорт

Отправлено 27 сентября 2017 - 22:51

В 2008 г. мой кореш потратил последние десять долларов (дело было в г.Чикаго) на пять бомж-пакетов, сикс-пэк минералки Перрье, упаковку роллов из супермаркета и лотерейный билет. За билет я его корил, лучше бы ещё взял пять бич-пакетов или пива литр. Но теперь я понимаю - это был его самурайский порыв.
  • Serge&, v-kom и Букаш это понравилось





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей