Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Путь самурая из Европы на Чуджюдо.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 532

#421 Букаш

Букаш

    Умудренный

  • Путешественник
  • 484 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 октября 2017 - 15:27

В 2008 г. мой кореш потратил последние десять долларов (дело было в г.Чикаго) на пять бомж-пакетов, сикс-пэк минералки Перрье, упаковку роллов из супермаркета и лотерейный билет. За билет я его корил, лучше бы ещё взял пять бич-пакетов или пива литр. Но теперь я понимаю - это был его самурайский порыв.

Ну 2$ в Чикаго что он потратил на лотерейный билет вас наверное бы не спасло все равно. Вы же как то от туда выбрались, несмотря на что кореш купил билет.

#422 Букаш

Букаш

    Умудренный

  • Путешественник
  • 484 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 октября 2017 - 01:01

Глава 406

(Приключение самурая на острове Ибица. Июль 2017 Время четвертого вздоха. "Письмо Мэри Шум с просьбой дать мне совет по вопросу 20-летней испанской чики.")

Дорогая Мэри Шум сначала я хотел написать в woman.ru но потом выяснил что такого сайта нет и никогда не было, и решил написать вам, со мной приключился случай, о котором я хочу вам рассказать и попросить у вас совета, что мне делать.

Около 5 месяцев назад в гостях у своего учителя художника Василия Васильевича, в Лондоне, я познакомился с 20 летней чикой. Девушка была испанка, она не говорила по русски (по испански чика - это девушка а чико - это мальчик) и снимала у него комнату.

Мы встречались с чикой раза три, и курили в парке какую то субстанцию похожую на зеленую траву, что как будто бы круто, но сейчас я думаю это совсем не круто, а круто совсем другое (сейчас проясню что) и мы общались с ней на разные темы.

Субстанцию которую мы с ней покуривали, она сказала что употребляет с 12 лет. (Впрочем как и все испанцы и испанки у них такая традиция.)

Я тоже помню употреблял субстанцию в Задрюченске, но не с 12 лет, но может в 14-15-17 точно помню что употреблял, но никогда не придавал этому большого значения. ... (Продолжение следует.)

ВИДЕО ИСПАНСКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО ГОПАКА СНЯТОГО МНОЙ НА ИБИЦЕ

#423 Букаш

Букаш

    Умудренный

  • Путешественник
  • 484 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 октября 2017 - 00:40

Сегодня со мной произошёл интернет - кошмарик, меня внесли в чёрный список в сообществе в vk, которое мне немного нравилась, теперь я не могу смотреть новости этого сообщества, я даже не подозревал что такое в жизни бывает, я не припомню чтобы я там написал что то плохое, написал пару раз в комментариях только что то хорошее. И вот на тебе, меня внесли в чёрный список. Совсем нельзя верить интернету и интернет дядькам.

Прикрепленные изображения

  • IMG_0507.PNG


#424 Букаш

Букаш

    Умудренный

  • Путешественник
  • 484 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 октября 2017 - 21:37

Глава 407

(Приключение самурая на острове Ибица. Июль 2017 Время четвертого вздоха. "Я нашёл место где трусят подпорные миллиардеры.")

Я упоминал что за всю свою жизнь, ещё в юношестве я прочитал только две книги "Приключение Тома Сойра и Гекель Берефина" и "12 стульев-золотой телёнок"

Вторую книгу причём я перечитывал много раз и все время громко смеялся, каждый раз когда ее перечитывал, чем очень нервировал своих предков.

Мне все говорили: -"Зачем ты читаешь эту книгу и смеёшься каждый раз , ты же её уже 100 раз уже читал?"

Книга правда была смешной, в ней описывалась жизнь Остапа Бендера он считал себя великим комбинатором.

Бендер мечтал встретить подпольного миллионера в СССР чтобы предложить ему какой-то бизнес план от которого он не смог бы отказаться, прочитав бы который подпольный миллионер принёс бы Остапу Бендеру миллион рублей, на блюдечке с голубой каемочкой, или дал бы ему ключ от квартиры где деньги лежат. В конце книги так все и получилось.

В советские время все принадлежало колхозникам, а миллионеров и олигархов тогда не было. Времена изменились и сейчас есть миллионеры, миллиардеры и олигархи. Но многих интересует вопрос где они тусят чтобы представить им бизнес план, у кого какой есть. Но они скрываются от всех, потому что это у нас денег нет, у них то есть. Но я всех их вычислил.

Все думают что олигархии тусят на Мальдивах, в Лондоне, на Ибице или на крайняк в Швейцарии, - на самом деле это не так, и все олигархи тусят здесь на этом форуме.

Именно здесь на этом форуме они обтяпывают свои делишки и совершают много миллиардные сделки. Я уже давно здесь за ними наблюдаю, и для меня это не является каким то секретом.

А почему именно здесь, на этом форуме? - Да чтобы никто ни о чем не догадался. Конечно в это трудно поверить. Даже сейчас когда я опубликовал это сообщение никто этому не поверит.

Моя жена как то спросила меня. - Зачем ты пишешь на этом форуме? Я ответил ей, что у меня есть определённый план, как через художественное произведение получить доступ в мозг олегархов и интернет дядек, как Нео из фильма "Матрица" , и раскрутить их на инвестирование бизнес плана, узнав о котором они не смогут не принять в нем участие.

Не имея почти никакого специального образования я догадался об этом сам, как-то само собой в голову пришло когда мы пили пивасик с Василий Васильевичем, пришло в голову что все олигархи и миллиардеры являются постоянными читателями этого форума уже давно. Обыкновенный человек не будет регистрироваться на bpclub.ru , форум читают только олигархи и подпольные миллиардеры которые претворяются нищебродами.

И если я создам художественное произведение - ловушку, то с легкостью через интернет промою мозги целому синдикату олигархов и подпольных миллиардеров и получу контроль над богатствами понимания мира. Наша семья просто ни в чем не будет больше нуждаться. Сейчас же мы постоянно, в чем то нуждаемся, постоянно денег не хватает.

Но жена сказала что у меня ничего не получится. И что на этом форуме нет никаких олигархов и подпольных миллиардеров. Я не стал с ней спорить. Нет так нет, ну ладно, может это и верно, зачем олигарху сидеть на этом форуме.

Сегодня я ходил в лес на болота. Навестить анархиста Иисуса которого поймали лесники, он собирался поехать в Палестину потому что там тепло. Я пришёл к его домику, а на кустах весит записка от лесника, что если он не уберёт свой домик они его снесут.

В следующую субботу буду во Франкфурте. Компания GoPro выпустила GoPro 6, а у меня только GoPro 4 . Вот такие новости.

ДОМИК АНАРХИСТА ИИСУСА НА БОЛОТАХ В ЛОНДОНЕ, С ЗАПИСКОЙ ОТ ЛЕСНИКОВ

Прикрепленные изображения

  • IMG_0579.JPG


#425 штиль

штиль

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Калининград

Отправлено 23 октября 2017 - 00:47


 


В следующую субботу буду во Франкфурте. 

 

Куда планируешь пойти-поехать? Что посмотреть? Я в городе пару месяцев только. Но возможно, что-то посоветую)

 

Halloween Frankfurt 2017 – 28 - 31 октября. Готовь костюмчик))). Ну или сразу в замок Франкештейна.



#426 v-kom

v-kom

    Умудренный

  • Путешественник
  • 468 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 октября 2017 - 11:41

Про миллионеров правильно. Почти все, у кого есть в собственности квартира - миллионеры. Осталась мелочь. Уболтать продать и отдать деньги.



#427 slowmotion

slowmotion

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 октября 2017 - 12:09

Точно, спасибо за совет, я читал о метро в Стокгольме, каждая станция оформлена в стиле викингов, но уже забыл об этом, и мог бы не вспомнить, нужно будет обязательно зайти.

Придумал сходить в Стокгольме на городской пляж, искупаться с полным погружением с головой и заснять это на GoPro. Жаль снега ещё нет. Посмотрел свои видосы, не с телефона, а со станционарного компа, качество полная фигня, а на телефоне нормально. Поэтому пошёл в магазин и купил GoPro Session, за 150 евро, видосы не загружал ещё, но управление нравится через приложение, можно под водой снимать и бросать камеру с крыш. Смотрел влоги на ютюбе, не понятно на какие камеры люди снимают и какая лучше всего.

Крутая камера. Пользуюсь целый день с включенным wi-fi и не разу не заряжаю. 



#428 Букаш

Букаш

    Умудренный

  • Путешественник
  • 484 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 октября 2017 - 12:24

Куда планируешь пойти-поехать? Что посмотреть? Я в городе пару месяцев только. Но возможно, что-то посоветую)
 
Halloween Frankfurt 2017 – 28 - 31 октября. Готовь костюмчик))). Ну или сразу в замок Франкештейна.[/size]

Я 29-го в 11 вечера прилетаю. На Halloween хочу попасть в замок Франкенштейна. Только пока ещё адрес не знаю. Костюм ещё не купил, сегодня посмотрю. На следующий день, в воскресенье к обеду в Meinz планирую пробираться. А в понедельник вечером назад в аэропорт. А ты что посоветуешь?

#429 штиль

штиль

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Калининград

Отправлено 25 октября 2017 - 21:01

Ну это адрес замка: Burg Frankenstein, 64367 Mühltal, Германия Это южнее Дармштата. Тогда и в Дармштат можешь загулять.)))

Как добраться, представляешь, наверное. Но все же:

https://www.rmv.de/a...https:&OK#focus

Там какие-то билеты на сам праздник, которые можно купить только на сайте. и еще пишут, что с рюкзаками и сумками нельзя. Имей ввиду.)

 

Ну а по Франкфурту конечно старый город, главная пешеходная улица Цайль, хвалят пальмовый сад, не была еще, вечерний город с башнями, конечно мосты через Майн. Можешь на улице Цайль зайти в магазин Теслы и посидеть в ней)).

Мне город очень нравится. Вот это снимала с 14 этажа. Далековато. Надо найти что-то поближе.

Сегодня +20, солнечно. Не знаю, как будет к концу недели.)

IMG_59342м.jpg

 

В какой аэропорт прилетаешь? Основной? 

Приятности в аэропорту в виде бесплатного чая и кофе, (машиноустановка) расположена/спрятана сразу за стойками авиакомпании Люфтганза в секторе А (А14-А15 и далее). 

 

Besplatnyy-kofe-v-aeropor.jpg

 

В главном аэропорту есть 3 чудесные смотровые площадки. Это если любишь самолетики фоткать))). Я люблю)))

 

По интернету. Во многих общественных местах, естественно, есть. 

Если захочешь отдохнуть и посидеть в интернете, могу посоветовать Jugendherberge Frankfurt - Haus der Jugend, сразу за рекой напротив старого города: Deutschherrnufer 12, Заксенхаузен, 60594 Франкфурт-на-Майне, Германия. Если зайдешь, сразу направо зал с большим глобусом - там вай фай. В принципе, в подвале там столовая. с 8 до 9 бесплатный завтрак для постояльцев.)


Сообщение отредактировал штиль: 26 октября 2017 - 02:11


#430 Букаш

Букаш

    Умудренный

  • Путешественник
  • 484 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 ноября 2017 - 01:23

(Приключение самурая на острове Ибица. Июль 2017 Время четвертого вздоха. "Национальные танцы ибицчан.")

Когда я сошёл с Наутилуса, я ещё немного походил, зашёл в супермаркет купил ещё пивасика, зашёл случайно на какое-то представление где Ибицкие бабушки и дедушки с внуками танцевали в костюмах, национальные танцы с бубнами, а пенсионеры челов 200 ели торты и смотрели на них. Мне не удалось захомячить торт.

Около 8 вечера я засобирался в аэропорт. На улицах было много красивых девушек собирающихся на вечеринки.

А я не верил что на Ибице именно так как показывают в ютюб роликах. Я думал это все хайпы, интернет дядек, чтобы накрутить как можно больше просмотров. Но это всё правда.

На Ибице действительно не плохо, даже если у тебя не очень много денег, ты можешь прилететь и жить в чемодане на пляже, как какой то чел которого я видел утром. Мне так показалось. За 5 евро в день вполне можно неплохо питаться даже не удя рыбу.

Я видел ещё на улицах какие то конторы в которых можно оставить свои вещи на сохранение как в камере хранения. Только не спросил сколько это стоит.

ФОТО С НАЦИОНАЛЬНОГО ИБИЦИАСКОГО ПРАЗДНИКА ВИДЕО



#431 Букаш

Букаш

    Умудренный

  • Путешественник
  • 484 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 ноября 2017 - 01:52

Мне город очень нравится. Вот это снимала с 14 этажа.

Спасибо, я уже съездил и вернуться восвояси. Мои впечатления от города: - Это самый заподлянский город в котором я когда либо был, он даже заподлянестее Лондона. В Дормштат не заехал мне Оффенбаха хватило. Костюм на холуин не купил, и правильно сделал. Во Франкфурте жизнь как холуин, может это только зимой. Прилетел на люфтганзе в главный аэропорт и улетел тоже. С аэропорта до центра билет стоит 4.80 Чайку попить не успел, так как нёсся внутрь, боялся опоздать на самолёт. Люфтганза мне очень понравилась, всем рекомендую всегда летать именно ей, бюджетные авиа компании плохие, в них сервиса никакого. Самолёт был полупустой и туда и обратно, стюардесса дала мне стакан вина и бутербродик. А когда летел назад, один чел на вопрос что будете пить сказал: "water" - а молодому стюарту послышалось "водка" он сказал у нас нет водки.

#432 Букаш

Букаш

    Умудренный

  • Путешественник
  • 484 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 ноября 2017 - 12:41

Глава 408

(Приключение самурая на острове Ибица. Июль 2017. Время четвертого вздоха. "Куда пропадают кругосветчики.")

После праздника ибицчан я немного заблудился и начал плутать кошачими тропами по городу, пытаясь отыскать дорогу к автовокзалу чтобы уехать в аэропорт.

Все у кого я спрашивал дорогу к автостанции не говорили ни на каких других языках кроме испанского. И я изъяснялся с ними языком жестов. Они махали куда-то, я шёл в том направлении. Благодаря добрым ибицчанам я вынырнул возле какого то супермаркета.

ФОТО СУПЕРМАРКЕТА НА ИБИЦЕ

Прикрепленные изображения

  • IMG_0688.JPG


#433 Букаш

Букаш

    Умудренный

  • Путешественник
  • 484 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 ноября 2017 - 13:10

В супермаркете я увидел колбасу с плесенью. Возможно на Ибице это деликатес, не думаю что она покрылась плесенью на полке супермаркета, потому что её долго никто не покупает.

Я видел во Франции много сыров с плесенью, но колбасу ещё не видел и не ел никогда. Я был не голоден, да и денег было жаль, поэтому я её и не купил.

На счёт французских сыров с плесенью у меня даже в голове сложилась теория, что в древние время во Франции была чума, и сырных дел мастер скоропостижно скончался в своей сыроварне. Весь сыр покрылся плесенью, оставшиеся в живых после чумы французы, обнаружив сыроварню с заплесневевшим сыром начали его хомячить, им показалось это вкусно, и с тех пор повелось изготовление вкусненьких французских сыров с плесенью.

Мои размышления на тему возникновения заплесневелой ибицианской колбаски пока ещё не определились.

ФОТО ИБИЦИАНСКОЙ КОЛБАСКИ С ПЛЕСЕНЬЮ

Прикрепленные изображения

  • IMG_0689.JPG


#434 Букаш

Букаш

    Умудренный

  • Путешественник
  • 484 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 ноября 2017 - 10:32

Уже окончательно стемнело, я кошачьими тропами пришёл к какому-то пятаку, оживленному перекрестку на котором тусили торговцы солнцезащитными очками из Африки и туристы. Было темно но продавцы очёчами и не думали сворачиваться.

На пятаке, я познакомился с торговцем наркотиками для маскировки притворяющимся торговцем очёчами.

Наркоторговца звали Милан, он предложил мне купить у него у него травку - табачёк, или ещё что нибудь посильнее. Завязался непринуждённый разговор о наркотиках. Я зачем то начал с ним торговаться, и врать что я буду тусить на острове ещё пару месяцев, но Милан хотел деньги вперёд, а я щёлкал языком и не соглашался давать ему деньги.

Я и не собирался ничего покупать, мне просто хотелось узнать цены. Вокруг него ещё крутилась его сестра, высокая африканка, наверное художница - подумал я.

Я спросил у Милана почему его зовут Милан, и не с Милана ли он, и где находится автостанция. Он сказал что он с Африки, а зовут его Милан потому что он ирландец, а автостанция за углом на лево.

ФОТО УЛОЧКИ В ГОРОДКЕ САНТ АНТОНИО НА ИБИЦЕ

Прикрепленные изображения

  • IMG_0692.JPG


#435 Букаш

Букаш

    Умудренный

  • Путешественник
  • 484 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 ноября 2017 - 10:35

Франкфурт показался мне очень заподлянским потому что, перед тем как я туда прилетел, я снял на agoda com гостиницу за 20 евро в районе Offenbach ... это остановок 7 на метро от главного жд вокзала.

Номер стоил 80 евро, в реальности. Но они как будто то бы в тот день творили людям добро, и сделали 75% скидку и поэтому я заплатил за номер 20 евро.

С аэропорта я доехал до гостиницы за 4.80 евро. Пришёл в 23:00 а там никого нет и вход закрыт. Рядом стоял какой то сарайчик с открытой дверью. Я ощупью, в темноте зашёл туда, и понял что они используют этот сарайчик в качестве офиса, я стучал в какие то двери внутри сарайчика и бегал вокруг него и гостиницы, но мне никто не открывал.

Тогда я додумался позвонить по телефону который был на двери сарайчика. На мой звонок ответил на немецком, какой-то чел.

Я сказал ему что зарезервировал номер по интернету , а здесь никого нет. Тогда чел начал меня ругать, и говорить мне почему я пришёл так поздно, и что он уже дома спит.

Я спросил у чела: - "Что же мне теперь делать?" Он сказал что он посмотрит, что он может для меня сделать. Но это будет стоить мне ещё двадцатку, добавил он и повесил трубку. Хотя это может мне и показалось.

Затем минут через 5 из тайной двери сарайчика вышел какой-то заспанный турок. Который спросил меня как я собираюсь платить карточкой или наликом. Я сказал что наликом. Он взял у меня двадцатку и дал мне ключи от номера.

Номер оказался совсем не такой как рекламировался на вебсайте agoda и какой я зарезервировал.

Там почему то было две кровати, а не одна большая, как я заказывал, душ и туалет были не внутри номера, а снаружи напротив номера, что меня тоже удивило.

Я сказал турку, что это не тот номер который я зарезервировал. Он сказал что другого у них нет, а остался только этот. А потом он ушёл.

Я пошёл в душ, где была очень холодная вода. А в туалете не было туалетной бумаги. Но зато было три полотенца.

На следующий день когда я ушёл с гостиницы меня мучили страхи что гостиничные челы снимут с моей карточки ещё двадцатку, хотя я уже заплатил. И эти страхи преследуют меня до сих пор. У меня пока времени нет это проверить.

Мое первое впечатление от Франкфурта было негативное, на душе скреблись кошки, было тревожно, поэтому я и решил что город реально заподлянский.

Осталось такое чувство после этой гостиницы, что я что то как будто натворил. Люди мне поверили а я их подвёл, и страх давил меня постоянно, как атмосферный столб, что меня обокрали и сняли ещё двадцатку с карточки.

От Offenbach до центра Франкфурта билет стоил 4.80 Похоже там везде одна и та же цена в метро, в не зависимости от направления.

На улицах слонялись туда сюда, кучками не то беженцы, не то цыгане, челы непонятных национальностей. Они варили в чайной ложечках не то опиум, не то чай. Было холодно к тому же.

В радиусе 5 улиц вокруг центрального франкфуртского вокзала были расположены несчётное количество домов с художницами вперемешку с офисами с игральными автоматами. Я заметил что спрос в заведения с игральными автоматами гораздо выше чем к художницам.


ФОТО САРАЙЧИКА ОФИСА ГОСТИНИЦЫ ВО ФРАНКФУРТЕ

Прикрепленные изображения

  • IMG_0603.JPG

  • штиль нравится это

#436 штиль

штиль

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Калининград

Отправлено 16 ноября 2017 - 23:24

Франкфурт показался мне очень заподлянским потому что, перед тем как я туда прилетел, я снял на agoda com гостиницу за 20 евро в районе Offenbach 

 

Наверное я уже успела стать патриоткой Франкфурта или каждый кулик свое болото хвалит, но, прошу прощение ваша фраза звучит ровно как: " Москва показалась мне заподлянской, потому что на рецепшене отеля в городе Подольске в 23 часа никого не было")))

Оффенбах - не район Франкфурта, это соседний город. 

А вот то, что Оффенбах - город заподлянский - согласна полностью. Я не успела приехать в Германию, поехала в Оффенбах смотреть квартиру и меня сбил бешеный велосипедист.))))

 

В Германии вообще все закрывается очень рано и всегда нужно смотреть в брони, до какого часа рецепшен работает. Это на ваше самурайское будущее.) А деньги, скорее всего уже не снимут с карты. Но все равно проверяйте.

 

А Франкфурт, как и любой крупный, уважающий себя город, жесткий.



#437 sanja spit

sanja spit

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 160 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара - курорт

Отправлено 17 ноября 2017 - 11:45

А в туалете не было туалетной бумаги. Но зато было три полотенца.

Это намек на то что ты использовал полотенца вместо туалетной бумаги?
И теперь переживаешь что двадцатку снимут именно из за этого?

#438 Букаш

Букаш

    Умудренный

  • Путешественник
  • 484 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 ноября 2017 - 16:20

Нее, я использовал полотенце только по назначению. Думаю что мое беспокойство вызвано странным поведением чела с которым я разговаривал по телефону.

Ты заплатил деньги за номер в гостинице. Пришёл туда поздно вечером, а там начали тебе делать выговор, зачем ты вообще пришёл, мы уже спим, раньше нужно было приходить.

Как будто они мне одолжение сделали. Думаешь и правда, лучше бы переночевал бы где-нибудь нигде, в диких условиях.

Гостиница большая, около 100 номеров. Находится рядом с музеем кожи. Но никто там похоже не останавливается, в окнах не было света. Наверное потому что там безумный управляющий.

Платишь за один номер, а тебе дают совсем другой. Правда все чисто, телевизор в комнате. Три полотенца есть, а туалетной бумаги нет, мыла тоже нет и вода температуры тела, в душе.

Неожиданности в самостоятельных путешествиях, где ты их меньше всего ждёшь, вселяют беспокойство.

А в самом Франкфурте койко место в комнате с 20 койками стоит 25 евро. Но тоже все жалуются что за каждую мелочь, как полотенце и т д. все хостелы хотят денег.

Встречал одного анархиста на вечеринке у Дэцла, давно уже, до того как он стал анархистом он был управляющим гостиницы у одного богатого индуса.

Гостиница не приносила прибыли, а приносила одни убытки, в ней редко кто останавливался, потому что горничные относились к своей работе наплевательски.

А когда анархист стал менеджером , он все четко организовал, что гостиница начала приносить хорошую прибыль. И индус владелец гостиницы приезжал каждый месяц из Индии в Лондон за деньгами.

А однажды, индус приехав сказал управляющему анархисту: - "Ты живёшь в моей гостинице бесплатно, теперь ты будешь платить мне за аренду." На что анархист ответил: - " С какой это стати, я же управляющий. Вывел твою гостиницу из жопы в первые строчки всех гостиниц где известные люди хотят всегда останавливаться, а раньше до меня они здесь останавливаться не хотели".

Завязалась ссора, тогда индус схватил клюшку, стоящую рядом с креслом в его кабинете и звезданул анархиста в коленную чашечку. Анархист взвыл от причинённой ему боли и убежал.

Вот так он стал анархистом. А прибыль с гостиницы опять упала. Потому что некому стало следить за ней, кто бы немного соображал.

"Вечеринка у Дэцла" - это слэнг, придуманный в Задрюченске , моей сестрой и ее подругами.

Это значит левая вечеринка , на которую если бы ты и не пошёл, то особо бы и не парился. По мнению моей сестры, Децл был левым артистом, на концерт которого никто не хотел идти. Впрочем это было лет 10 назад.
  • Йож нравится это

#439 штиль

штиль

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Калининград

Отправлено 17 ноября 2017 - 17:03

Во Франкфурте нормальные цены. Восьмиместный номер 15-16 евро.

аркнк.jpg

За 22 евро комната на 4 с завтраком. Прежде чем мне удалось летом снять квартиру, я прожила почти 2 недели в хостелах, югендхербергах и отелях. Жила в 4 разных отелях, так мне было удобнее искать работу - из разных районов. Везде были таулетные принадлежности, бумага, шампуни-мыло и, естественно, полотенца и пододеяльники, интернет.)) В районе вокзала есть много борделей, замаскированных под отели, вот там, возможно не всегда все будет))). Хотя не проверяла.)))

 

Как вечерний франкфурт? Майнхеттен? Неужели ничего совсем не понравилось?

Я вот всю жизнь свою поменяла, чтобы здесь жить))) Тяжело, но город очень нравится. И до этого я во Франкфурте никогда не была. А муж, правда, прожив здесь неделю, задумчиво сказал: "Все таки башни в Куала-Лумпур красивее")))))



#440 Букаш

Букаш

    Умудренный

  • Путешественник
  • 484 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 ноября 2017 - 22:28

Глава 409

(Приключение самурая на острове Ибица. Июль 2017. Время четвертого вздоха. "Куда пропадают кругосветчики." - Продолжение 2)

Во время общения с наркоторговцем Миланом, в момент когда он уговаривал меня купить у него за 100 евро 2 грамма стирального порошка, - до меня, дошла тема Ибицы, самурайства и кругосветного путешествия автостопом, создания блога о путешествиях, смысл путешествия трезвенников и алкашей и т.д. как будто все вместе в какой-то момент соединилось в одно единое целое.

Под влиянием самого дешёвого испанского пива Stella мне пришёл в голову блестящий план как захватить наркобизнес на острове.

Ибицу невозможно взять через автостоп и самурайство, - остров хитростью нужно брать. - промелькнуло у меня в голове.

Наилегчайший реальный самурайский план из серии копейку обретёшь в пути, реализация которого основана на моей теории возникшей у меня на Ибице - куда именно пропадают кругосветные автостопщики?

Я заметил уже давно что постоянные читатели и писатели форума олигархи, мотоциклисты, велосипедисты, домушники - мечтатели, ещё как то держатся, и появляются на форуме регулярно, а остальные кругосветчики как отправляются в кругосветку, так куда то пропадают, как в воду канули, - причём на совсем, и больше уже на форуме про автостоп не пишут, и здесь не появляются.

Вопрос: - Куда они пропадают?

Кажется я сам того не подозревая на Ибице догадался куда именно. По моей теории отправившись в кругосветку, преодолев десятки тысяч километров и в дороге испытав невзгоды, стужу, жару и голод.

Ещё Кругосветчики обычно перед своей кругосветкой ищет попутчицу, и как правило ее не находят. Затем отправляются в одиночку и в дороге они, согласно с моему предположению, они превращаются - В молодых женщин!

А как ещё объяснить их исчезновения с форума?

В пути они по всей видимости постигают науку автостопа , и приходят к выводу что переодевшись в молодую женщину гораздо быстрее можно застопить машину и уехать куда угодно.

А потом, преодолев уже сотни тысяч километров автостопом в образе молодой женщины они стесняются об этом рассказывать и на форуме уже не появляются и пишут, думая что автостопное общество их отвергнет.

Сбор доказательств:

К примеру в Великобритании несколько раз я видел одного чела на улице, он одевал косынку и лежал на асфальте лицом вниз поджав под себя ноги, со стороны казалось что это лежит бедная бабушка и протянув руки просит милостыню. Но это была не старушка, а мужчина, который замаскировался под бабушку. - Это начальная стадия превращения кругосветчика парня в молодую женщину.

ФОТО МУЖЧИНЫ ПЕРЕОДЕТОГО В СТАРУШКУ ПРОСЯЩЕГО ПОДАЯНИЕ
Фото не моё, с интернета.

Прикрепленные изображения

  • IMG_0809.PNG






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей