Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Путь самурая из Европы на Чуджюдо.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 532

#281 Букаш

Букаш

    Умудренный

  • Путешественник
  • 484 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 апреля 2017 - 21:41

Обнаружил стоянки проката велосипедов раскиданных по всему Лондону. Можно брать велосипед на прокат заплатив карточкой виза или мастер кард. Стоимость часа езды £1 На весь день взять в аренду велосипед будет стоить £12

Хочу найти путь как дешевле всего пробраться из Лондона на Стоун Хендж и вернуться назад.
Это 140 км от Лондона.

ФОТО ТОЧКА ПРОКАТА ВЕЛОСИПЕДОВ В ЛОНДОНЕ

Прикрепленные изображения

  • IMG_2692.JPG


#282 Букаш

Букаш

    Умудренный

  • Путешественник
  • 484 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 апреля 2017 - 22:37

Проезжал на автобусе мимо Биг Бена, к часовне примыкает здание парламента Великобритании, там депутаты сидят, сделал пару фоток.

ФОТО БИГ БЕНА И ЗДАНИЯ ПАРЛАМЕНТА ВЕЛИКОБРИТАНИИ

Прикрепленные изображения

  • IMG_2704.JPG


#283 Букаш

Букаш

    Умудренный

  • Путешественник
  • 484 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 апреля 2017 - 12:57

В Лондоне я увидел другое чудо технопрогресса, я заметил что люди живут в лодках на Лондонских каналах. Мне сразу пришла в голову идея купить лодку, и уже на лодке, сначала по каналам, затем вдоль берега перебраться до Франции, а там вдоль берега до Испании и т.д. На Чуджюдо в общем.

Цены на лодки я посмотрел на eBay , так можно купить 8 -10 метровую лодку с домиком за 300 евро, цены берутся похоже не по реальной стоимости лодки, а по тому как нужна ли она владельцу или не нужна в настоящий момент. Кому-то она просто не нужна и человек ее отдаёт задаром. Но все равно, для настоящего путешественника 300 евро очень дорого.

Если у кого нибудь лодка в Лондоне завалялись, обращайтесь я могу ее посторожить, в ней пожить некоторое время или на Чуджюдо перегнать.

ФОТО ЛОНДОНСКОГО КАНАЛА С ЛОДКАМИ В КОТОРЫХ ЖИВУТ ПУТЕШЕСТВЕННИКИ

Прикрепленные изображения

  • IMG_2523.JPG


#284 Букаш

Букаш

    Умудренный

  • Путешественник
  • 484 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 апреля 2017 - 23:19

Такие большие лодки, канальные, стоят говорят около 20 тыщ. С такой канальной лодкой в Лондоне я чуть было не попал.

Я умолчал об одной истории которая случилась за пару недель до того как я посетил жилище олигарха засквоченное анархистами о котором упоминал ранее.

Зашёл я в один книжный магазин анархистов, подивиться на техно прогресс, о существовании такого магазина поведал мне Василий Васильевич. Он находится на станции метро Algate

ФОТО УКАЗАТЕЛЯ КНИЖНОГО МАГАЗИНА АНАРХИСТОВ.

Зашёл. Посмотрел, полистал книжки , и уже собрался уходить, как какой-то чел сказал мне что бы я не торопился, или чтобы пришёл попозже через час, так как будет вечеринка с бесплатным бухлом и едой, вечеринка просвещённая 8 летию открытия магазина.

Я решил посмотреть, что будет дальше. Спросив чела при этом, когда последний раз была такая вечеринка. Он сказал что 7 лет назад.

Анархия выражается у них похоже во всем. - подумал я. Анархисты особо не парятся ни о чем.

Через некоторое время подтянулись около 100 челов анархистов, сначала все смотрели фильм, про каких то первых анархистов на земле - сквотеров из 70х, затем какой-то старый анархист рассказывал свои воспоминания, а потом все разбрелись по трём этажам.

И начали общаться.

Я удобно расположился на кухне рядом с ведром горячего вина, в которое анархисты накидали изюма, я начал выпивать и закусывать шеколадными халявными кексами.

Сначала я разговаривал с двумя чиками, одна была из Сардинии а другая с зелёными крашеными волосами была из Швеции, они сказали мне что живут в канальной лодке, которую им оставил один хороший друг. Но там в лодке спать очень холодно, жаловались они.

У меня создалось впечатление что они хотели меня позвать в лодку жить с ними, чтобы было теплее и не страшно, но затем мы отвлёклись и наш разговор прервался.

Я пошёл в коридор, в туалет и на лестнице увидел выцарапанную надпись, почему то на русском языке: - "Кропоткина на мыло!" - Так я вышел из туалета а чик уже нет, так этих чик я и потерял.

Я начал общатся с какими то двумя другими чиками. Одну звали Наташа, она была вся в татуировках, с грудью пятого размера и собиралась в Берлин, а другую звали Джесика, она была студентка из Италии и говорила на 4-х языках.

Все набухались и я тоже, затем все начали расходится и я тоже ушёл, немного сожалел, что те чики с лодкой растворились в толпе анархистов, если бы я держался их то пошёл бы ночевать к ним в канальную лодку.

А ещё через неделю после этого случая, я пошёл в один анархистический социальный центр.

Называется Dalston Hive , можно его прогуглить. Туда можно приносить своё бухло и бухать, а анархисты живущие в этом социальном центре пытаются продать тебе чай, вообще то это тоже сквот, только большой, там они также пытаются собирать деньги с путешественников за занятие йогой.

Там я встретил одну чику художницу, с 12 летним сыном. Чику звали Мия, она была из Словении. 2 года она прожила в Испании и поехала в Мексику, где прожила 5 лет.

Там она заболела лихорадкой и чуть не померла. И решила завязать с такой жизнью, как она объяснила, ради сына.

Поэтому она села на самолёт и прилетела с ним в Лондон. Побыв в Лондоне месяц. Она купила билет на самолёт в Словению, но у 12 летнего сына на три дня был просрочен паспорт, и ее с сыном не пустили в самолёт. Так она застряла в Лондоне и попала к анархистам. Но анархисты ее начали выгонять. Объясняя это тем что у них будут проблемы с полицией если кто то узнает что 12 летний ребёнок живет в сквоте с вечно бухими анархистами.

Я позвонил Василию Васильевичу и попросил взять ее к себе на 3 дня, но он почему то не взял. И Мия поехала жить с сыном в какую церковь.

В первый же день знакомства мы обменялись фэйсбуками и телефонами, и в течении 3 дней созванивались. И даже я им с сыном показал где можно набрать в мусорке суши, скипануть.

Попав в церковь Мия почему то удалила меня из фэйсбука и перестала отвечать на мои сообщения. Наверное обиделась. Я же говорил что все художники очень обидчивые люди, я по себе знаю.

В Dalston Hive - я узнал о существовании другого книжного магазина анархистов, куда я пошёл записаться в кружок починки велосипедов, в кружке я узнал что какие то две телки были выгнаны из канальной лодки, которую они засквотили. Ночью пришли настоящие хозяева лодки и выкинули двух чик из лодки на улицу. И все их вещи тоже.

Так что к лодкам я отношусь теперь с подозрением. Если будете смотреть лодки на ebay нужно добавлять в конце не .com - это американский сайт, а .co.uk - это сайт с Великобритании. Я раньше не знал.

Думаю что какой нибудь продавец из Англии может пригнать лодку через канал во Францию и там ее вам передать. Если кому то это надо, и кто то собирается купить яхту или катер.

6 футов - 2 метра

ФОТО ЯХТЫ 20 ФУТОВОЙ С EBAY ЗА 100 ЕВРО

Прикрепленные изображения

  • IMG_2756.JPG

  • spefretus нравится это

#285 Букаш

Букаш

    Умудренный

  • Путешественник
  • 484 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 апреля 2017 - 14:45

Я купил 19 футовую яхту, это 5.7 метра, за 200 евро по eBay. Яхта находится в каком то яхт-клубе в 1.5 часе езды на автобусе от Лондона. В городке Christchurch.

Я также обнаружил, когда уже купил , что на ней нет двигателя. Поэтому ее никто и не покупал. Но зато есть 4 паруса. И если я поеду забирать яхту в яхт клуб. То моя идея, попросить яхт клуб вытащить лодку в воду и поплыть на ней мимо Брайтона и т д в Лондон. В Лондоне припарковать лодку в канале, немного передохнуть, плыть потихоньку вдоль каналов и начинать сушить сухари и готовится к плаванию на Чуджюдо.

Я вот точно не знаю какая у яхты мачта, на фотографиях ее не видно. В лондонских каналах я не видел лодок с мачтами, вернее они есть, но яхты тусуются в других местах в яхт-клубах. Яхта имеет 4 спальных места.

Вероятно мне придётся купить мотор, б.у. евро за 100 я надеюсь. В мачту мне придётся отпилить. Если она не откручивается, потому что мало того что я не видел никогда яхты, я ещё и с парусами управляться не умею.

Ну в общем, как я прикинул на такой яхте реально можно плыть на Чуджюдо к примеру или по океану.
Только нужны навигаторские штуки, как компас. GPS и прочее.

ФОТО ЯХТЫ КУПЛЕННОЙ МНОЙ НА АУКЦИОНЕ EBAY ЗА 200 ЕВРО

Прикрепленные изображения

  • IMG_2775.JPG
  • IMG_2777.JPG
  • IMG_2779.JPG
  • IMG_2780.JPG
  • IMG_2781.JPG
  • IMG_2782.JPG

  • Highwayman и Lekay это понравилось

#286 Букаш

Букаш

    Умудренный

  • Путешественник
  • 484 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 апреля 2017 - 15:19

КАРТА МОЕГО ПРЕДСТОЯЩЕГО ПУТИ
ПО ПЕРЕГОНУ ЯХТЫ В ЛОНДОН

Прикрепленные изображения

  • image.jpg


#287 Highwayman

Highwayman

    Главный геопроктолог

  • Путешественник
  • 1 883 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО

Отправлено 05 мая 2017 - 14:34

Набери себе команду из нелегалов каких-нибудь, и идите на веслах


  • Букаш нравится это

#288 Lekay

Lekay

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 06 мая 2017 - 17:54

Отличная хроника, я прямо зачитался, спасибо! Ждём продолжения, правда лайки у меня кончились, они оказывается лимитированы.


  • Букаш нравится это

#289 Букаш

Букаш

    Умудренный

  • Путешественник
  • 484 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 мая 2017 - 23:49

Яхту я выиграл на eBay на аукционе,
У меня горела там кнопка что я должен заплатить £200. Я написал продавцу что я хочу при встрече заплатить ему наличными. Такая возможность оплаты у него была указана в описании.

Но он мне не ответил, и моя кнопка которая ведёт к оплате через PayPal перестала гореть. Наверное потому что я должен был заплатить в течении 24 часов, а я не заплатил.

А затем я увидел что продавец поставил яхту снова на аукцион. Но ее никто не купил даже за 1£. Наверное поэтому продавец написал мне, дал мне свой телефон и ответил на мои вопросы.

Держать лодку в яхт-клубе будет стоить 25£ в неделю. А плыть на ней вдоль берега 350 км под парусами времени нет. А двигатель я ещё не купил.

Разные есть варианты. Знатоки пишут что нужно знать для каких целей покупается лодка и где она может быть применена и когда, я об этом не знаю. Потому что вообще ничего не понимаю в яхтах и ничего не знаю о море.

К примеру в реке Темзе два прилива и отлива. Или по какой стороне реки можно плыть. Или как работают уровни и перекрытия в Лондонских каналах. Или как на моторчике в 2 лошадиных силы проплыть 350 км Не здохнет ли мотор.

Я так же прочитал что двигатель морской отличается от пресного. - Но это миф. Просто когда попользуешься двигателем в морской воде его нужно помыть в пресной воде.

Инфу нашёл такую. Для покупки и управлению яхты или любого другого судна до 20 метров не нужно никаких разрешений. Просто покупаешь и плывёшь куда хочешь. Но если ты хочешь поплыть в другие страны Европы то нужно иметь международное удостоверение ICC (International Certificate of Competence)
Самый лёгкий способ его получить это пройти 2-х дневный курс "Power Boat Level 2" На основании что ты его прошёл ты отправляешь запрос куда надо, платишь £45 и плывёшь куда хочешь, по крайней мере 40 стран признают этот сертификат по ООН конвенции. А по Великобритании и вокруг можно плавать без всяких сертификатов. Проблема в том что если ты не знаешь как правильно управлять яхтой, ты погибнешь. Поэтому все рекомендуют на форумах пройти этот курс. Я прогуглил и позвонил в одну компанию, мне ответил чел по имени Ник который мне все это объяснил и сказал что 2-х дневный курс стоит £285

Он сказал чтобы я не покупал пока. Потому что без знаний 2-х дневного курса невозможно определить какая именно яхта тебе нужна. Как ориентироваться в навигации и в погоде и т.д.

И я подумал, что не разумно думать что, а фигня, как нибудь прокатит научусь сам. Что ты будешь делать если яхта в километре от берега перевернётся. В холодной воде ты не протянешь и 2-х часов.

Позвонил одному челу продающему яхту в Бристоле за 700 евро, на ходу, в воде, с мотором. И сказал ему что хочу купить, и хочу поплыть из Бристоля в Лондон по рекам или в обход по морю, но я ни понимаю ничего в яхтах. Он сказал мне, что он мне ее не продаст, потому что если я не понимаю, как все работает, то это очень опасно и он грех на душу не возьмёт.

ФОТО ЯХТЫ НА ХОДУ, В ВОДЕ, С НАВИГАЦИЕЙ, КОМПАСОМ И ДВИЖКОМ В 4 ЛОШАДИ ЗА 700 ЕВРО

Прикрепленные изображения

  • IMG_2795.JPG
  • IMG_2796.JPG
  • IMG_2801.JPG
  • IMG_2802.JPG
  • IMG_2803.JPG
  • IMG_2804.JPG
  • IMG_2805.JPG
  • IMG_2806.JPG
  • IMG_2807.JPG

  • Lekay нравится это

#290 Букаш

Букаш

    Умудренный

  • Путешественник
  • 484 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 мая 2017 - 00:03

Набери себе команду из нелегалов каких-нибудь, и идите на веслах

Так где же их взять?
Наверное таких нелегалов самураев-морячков трудно найти.
Кроме того уключин нет и весел тоже. Парус есть.

#291 sanja spit

sanja spit

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 160 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара - курорт

Отправлено 08 мая 2017 - 00:25

200 фунтов, 700 фунтов, это же очень дешево за хорошие по виду яхты или я во что-то не врубаюсь?

 

Так где же их взять?

Захватишь меня в Самаре по пути на Чуджюдо? 


  • Lekay нравится это

#292 Букаш

Букаш

    Умудренный

  • Путешественник
  • 484 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 мая 2017 - 22:14

200 фунтов, 700 фунтов, это же очень дешево за хорошие по виду яхты или я во что-то не врубаюсь?
 

Захватишь меня в Самаре по пути на Чуджюдо?

Не знаю, почему так,
относительно новой яхты наверное дёшево. Новая наверное такая тысяч 6 стоит.

Здесь новые вещи стоят дорого а б.у. значительно дешевле.
Кроме того, если ты не пользуешься яхтой то она где то должна стоять.

Если ты на ней плаваешь не постоянно. А это стоит денег. Я думаю просто она не нужна кому-либо, может какой нибудь пенсионер пользовался , и умер, а затем его дети хотят от яхты избавится, ставят её на eBay на продажу, а ее никто не покупает потому что мало кому приходит в голову купить яхту. В основном все хотят мотоциклы, машины или велосипед.

Кроме того в Европе и Великобритании яхты делают, а в СНГ кажется не производят. Из за этого и цена на лодку. Разные по ценам есть. Я смотрю самые дешёвые. Многие плавать ещё к тому же не умеют на яхтах. Мне в голову пришло использовать яхту как средство передвижения.

Через Самару на Чуджюдо конечно можно поплыть. Только не знаю когда точно. Пока только подготовкой к путешествию занимаюсь, денег нет.

#293 Идущий

Идущий

    дорогу осилит Идущий

  • Путешественник
  • 5 455 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 10 мая 2017 - 22:45

Новая наверное такая тысяч 6 стоит.
Я несколько изучал этот вопрос. Новая яхта подобного типа стоит 30-40 тыс евро. Она разумеется не для океана, но вокруг Европы и до Самары вполне годится. Желтенькая вполне живая судя по фото. А синяя это полный хлам, этот мусор продают за 200 евро потому что утилизовать стоит дороже. Яхты что могут пересекать океаны стоят от 60 тыс евро. И не надо кивать в сторону умельцев что строили свои яхты на балконе на свою пенсию и ходили на них вокруг света. Вы не они. Уровень умения и знаний не сопоставим. Даже на той жёлтой в океане вы утонете на 95%. 5% на "дуракам везёт"

А твои рассуждения о политике цен вполне правильные, именно так и обстоит дело.


  • Nastel нравится это

#294 Букаш

Букаш

    Умудренный

  • Путешественник
  • 484 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 мая 2017 - 22:26

Вся жизнь человека состоит из противопоставлений, анархист противостоит нацисту, художник противостоит адвокату, олигарх противостоит нищеброду, самурай противостоит автостопу, собрание все это во всеедино и есть жизнь.

За всем этим стоит величие автостопа, и соединение не соединимого и есть чудо поджидающее нас в жизни на каждом углу.

К примеру цель жизни вольного путешественника по моим наблюдениям заключается в увековечивании своего имени через рассказы о своих путешествиях по интернету и сбору свидетельств об этих путешествиях для того чтобы другие люди могли воспользоваться инфой этого путешественника, то есть вольный путешественник собирает информацию о самом себе и о своих похождениях с целью увековечения своего имени в истории.

Цель же самурая заключается в сборе информации о самом себе и о местах им посещенных для достижения своей самурайской цели или можно сказать обета которой он дал самому себе в современном мире в силу своей самурайской сущности, в моей интерпретации это прибытие на Чуджюдо, или в более древнее время слово самурая которое он дал как клятву, служить своему мастеру.

Самурай сознательно уничтожает информацию напоминающую ему или кому бы то не было о его деятельности, на своём самурайском пути, с целью стирания истории всех свидетельств о своем существовании
  • Lekay нравится это

#295 Букаш

Букаш

    Умудренный

  • Путешественник
  • 484 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 мая 2017 - 22:58

Пару недель назад Василий
Васильевич сдал свободную комнату в своей квартире какой то испанской 20 летней чике.

Как то, он уехал к своей подруге, а у меня есть ключи от его квартиры, он предложил чтобы я оставался вместо него в комнате с балконом, пару дней пока его не будет дома.

Пришла чика, я сказал ей что я вместо Василия Васильевича. Затем я закрылся в комнате и у меня возникла мысль, а чтобы мне не выйти на балкон, покурить. Хотя я не курю вовсе. Очень редко. Может весна.

Просто сигарету нашёл на холодильнике. Спички не мог найти. Выхожу на балкон. А там в окне, рядом с балконом торчит чика, высунулась покурить, я попросил у неё зажигалку.

Было холодно. Мы стояли курили и мёрзли, чика в окне, а я на балконе. Мёрзнем, курим и молчим, но почему-то не расходимся. У чики были очень большие глаза. Как будто она что то покурила. Или мне так показалось.

Наконец то я придумал фишку, предложил чике пойти в паб и выпить пива.

Чика согласилась, мы собрались и пошли. Вышли на улицу , прошли мимо одного паба, я сказал что там немного подальше есть паб ещё больше и там будет наверное ещё лучше, и мы пошли в сторону другого.

По дороге мы увидели какую то церковь, где сели на ступеньках, и чика закрутила самокрутку с какой то травкой-табачком.

Мы болтали, чика сказала что курит травку - табачок с 12 лет и в этом деле очень хорошо разбирается.

Сказала также что в Испании можно выращивать два куста травки-табачка у себя дома, для собственного пользования. И там есть какие-то ассоциации курильщиков, в которые если хочешь записаться тебя должен кто нибудь пригласить.

Так же сказала что за курение травки табачка в Испании полагается штраф в 800 евро.

А здесь она каждый вечер ходит в лес курануть травку-табачок. А особенно ей понравилось курить на кладбище, нервы как то успокаивает, как она объяснила, а то на неё иногда находит депресняк.

Она так же сказала что ей всегда хотелось уехать из своего испанского города куда глаза глядят. Родители работали много часов и приходили с работы очень злые, не давали денег чтобы она могла себе купить травку - табачок, она устроилась на работу и работает с 17 лет и теперь может себе это позволить.

Много раз она обдумывала план как поехать автостопом, когда денег не было. И наконец то месяц назад ей удалось оттуда смыться.

Я сказал что я тоже автостопщик. Но не разу никуда автостопом не ездил, потому что боюсь и вообще мало где был. Просто тема нравится.

Она сказала что тоже боится и одна никуда автостопом ни за что не поедет, потому что нее было пара каких то случаев, каких именно она не сказала. В Лондон она прилетела на самолёте месяц назад и устроилась на работу.

Я сказал ну пошли в паб, а то тут холодно. Она сказала что передумала. Потому что простыла, а завтра ей на работу.

И мы пошли домой. По дороге мы купили пива и начали сидеть дома на кухне, я ещё купил бутылочку скоча, в общем то для неё, чтобы она согрелась если уж она простыла. Но она отказалась, тогда я выпил скотч сам. Потому что мне самому стало что то холодно.

Общаться с ней было довольно интересно. Не часто в жизни встречаются 20 летние чики, с 12 лет курящие каждый день травку - табачок.

Мы договорились как нибудь встретится в другой раз и набухаться. Я спросил ее дать мне свой телефон. Рассказал ей про яхту. Ей идея понравилась, про Чуджюдо я не упомянул, чтобы чику сразу не пугать.

Затем я исчез, на неделю.

Я хотел ей написать сообщение в общем то раньше, но у меня сообщения на телефоне почему-то перестали работать, а затем неожиданно заработали.

И я написал ей через неделю, прислал ей данные одного образовательного учреждения про которое упоминал с ней в разговоре.

Написал так же что когда она пойдёт в лес. Пусть возьмёт меня для компании. Только чтобы за ранее предупредила, потому что тем чем в данный момент ежедневно занимаюсь не позволяет мне понимать что либо. Я ничего не понимаю.

Она сразу ответила, чтобы я подъехал к 10 вечера и мы пойдём в парчек, покурим.

Я уже не помню что там было дальше. Помню только что мы начали встречаться каждый день три дня подряд по вечерам, и иной раз после общения с ней, я иногда задумывался где-нибудь в супермаркете, ой где я?

Я не могу сказать что травка - табачок это наркотическое вещество, скорее нет, потому что на следующий день как будто ничего и не было. Похоже она действительно в этом разбирается.

Мы заходили в парк, курили там травку-табачок и болтали, и почему то скрывали наше общение от Василий Васильевича. А он и не спрашивал.

Помню также что во время второй нашей встречи она решила что я дурачок и сбежала. Потому что я не мог ничего сказать, просто молчал и тупил. Наверное как затягиваешься этой травку - табачком, так сразу забываешь что хотел сказать. И молчишь.

Сначала я скрывал от неё что я увлекаюсь самурайством. Но у меня хотя бы хватило ума до того как она сбежала предложить и дать ей двадцатку чтобы она купила и мне пакетик травки - табачка для сошиолайзинга. Поэтому мы встретились ещё раз, как будто есть причина.

Она сказала что хорошего друга очень сложно найти. Я сказал что я об этом не парюсь, и у меня вообще друзей нет, и я не волнуюсь по этому поводу. Жена у меня лучший друг, но иной раз она мне шарики крутит в голове. Работать заставляет например. И к маме с ребёнком не едет.

Во время третьей нашей встречи в лесу, я предложил чике дружбу. Но она промолчала.

Она сказала что много читает. Я сказал что прочитал 2 книжки в своей жизни. И у меня есть мечта прочитать книгу Айвенго. И ещё я сам писатель. Пишу историю как пошёл пешком на Чуджюдо.

Она сказала что хотела бы сгонять в Японию но времени нет. А когда она смотрела фильм про самурая "Дух собаки" - она плакала.

Я сказал что когда я смотрел Титаник я тоже плакал. И у меня депресухи нет, потому что я все забываю и предложил ей стать своей любовницей, и поехать со мной автостопом на Чуджюдо.

И сказал что ее ответ не важен, все равно я ничего не пойму и об этом случае сразу же забуду на следующий день.

Она усмехнулась и сказала: - "Я не понимаю на, что ты вообще надеялся и как ты себе это представляешь? " (Это по поводу стать любовницей) И пошла домой.

ФОТО СТАТУИ САМУРАЯ И ЕГО ЛЮБОВНИЦЫ

Прикрепленные изображения

  • IMG_2880.JPG

  • Йож, Lekay и sanja spit это понравилось

#296 Букаш

Букаш

    Умудренный

  • Путешественник
  • 484 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 мая 2017 - 08:40

Вообще уход чики домой всегда очень неожидаемый. Первый раз встречаю такую продвинутую в плане неожиданности, двадцатилетнию чику.

В другой раз, в парке она рассказа мне что не очень любит заниматься тем чем обычно занимаются любовницы.

И у неё был парень друг с которым она дружила 3 года. Они были просто друзья, они дружили друг с другом, но ей не понравилось, он считал ее очень холодной, потому что она изначально сама себя так с ним поставила, что они друзья, и они каждый день курили травку-табачок у себя в Испании и ничего не делали. Вещами она не интересуется, и не любит смотреть в зеркало.

Сказала ещё что ей скучно общаться со своими ровесниками парнями. Потому что с ними нет никакой откровенности.

Я спросил у неё нет ли у неё чёрных туфлей на высоких каблуках. Потому что у меня возникла идея что хорошо бы ее пофотать в купальнике, в чёрном парике и в туфлях, и с самурайским мечом или с плеткой. Я как раз видел недавно магазин с недорогими самурайским мечами. И читал где то на каких то форумах, что это именно то что нужно всем 20 летним чикам.

ФОТО САМУРАЙСКИХ МЕЧЕЙ В ЛОНДОНСКОМ МАГАЗИНЕ

Прикрепленные изображения

  • IMG_2206.JPG

  • Lekay нравится это

#297 Букаш

Букаш

    Умудренный

  • Путешественник
  • 484 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 мая 2017 - 01:22

Она спросила зачем я спрашиваю ее про туфли на каблуках не хочу ли я сам их примерить.

Я сказал что наверное у меня размер обуви на три размера больше, но нужно подкинуть такую тему на форум автостопщиков.

Интересно путешествовал какой нибудь парень на форуме автостопом переодевшись в женскую одежду для самоходности?

А то на форуме путешественники парятся, ищут попутчиц или попутчиков.
Во тема жесть, переодеваешься в женскую одежду выходишь на дорогу и стопишь машину и едешь автостопом куда угодно. Хоть на Чуджюдо.

А главное машины будут останавливаться гораздо чаще. В теории в три раза должна увеличится самоходность.

ФОТО АВТОСТОПЕРА МУЖЧИНЫ ПЕРЕОДЕВШЕГОСЯ В ЖЕНЩИНУ ДЛЯ САМОХОДНОСТИ В ЛИФТЕ

Прикрепленные изображения

  • IMG_2884.PNG


#298 Букаш

Букаш

    Умудренный

  • Путешественник
  • 484 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 мая 2017 - 01:30

Интересно что думают об этом мудрецы автостопа?

И ещё я спросил у чики, что не хотела бы она за 300 фунтов отлупить мужчину плеткой, ну меня к примеру?

А то сейчас такая мода в Париже.

Лет 5 назад на интернете появились фотки и видео самого главного французского судьи, как он в какой то темнице занимался самобичеванием.
Я в газетах читал.

Я не помню уже, то ли там с ним все мужчины были или девушки тоже.

В общем он с гуглом судился. И придумал какой то закон "право быть забытым" что бы при упоминании его имени видео и фотографии в темнице с ним не всплывало на первой странице в поисковике.

Вот если бы у меня были бы 300 фунтов я бы попросил ее отлупить меня плеткой. Самураи в древности кажется тоже занимались самобичеванием.

Еще сказал, что если бы я был олигархом я бы ей вообще 30 тыщ заплатил бы, чтобы она меня плеткой отхлестала.

Думаю олигархи только этим и занимаются, а что им ещё делать, если они этим не занимаются то почему они до сих пор не открыли парочку домов для всех в каждом городе? Они же не помнят ничего сколько у них домов.

Она сказала не за что на свете она бы не смогла отлупить парня плеткой, в купальнике в чёрном парике и в чёрных туфлях на высоких каблуках, потому что в этом есть какой то эротический под текст.

- Да не может этого быть! - сказал я, - никакого эротического подтекста я в этом не вижу. Вот мы например сидим сейчас в темноте в парке и курим травку - табачок. В этом тоже как будто есть эротический подтекст, но его же нет.

Я сомневаюсь что в хлестании плеткой есть какой-то эротический подтекст. Я думаю этим занимаются чтобы весело провести время. Ничего плохого же в этом нет.

Ещё она сказала что бы я посмотрел сериал Твин Пикс, ей очень понравился. Я ей в свою очередь порекомендовал посмотреть немецкий фильм The Baader Meinhof Complex про террористов 80х в Германии, основанный на реальных событиях. Чёткий немецкий фильм 18+ , 2008 год

Так мы сидели и курили травку - табачок в парке целую неделю и болтали.

В газетах пишут что в Лондоне происходят ножевые убийства каждый день. За последние 2 недели убито ножами 12 человек. Но нам было пофигу.

За эти выходные опять пару человек убили ножами. У людей денег нет и работы нет, вот и убивают друг друга.

Тюрьмы переполнены, половина жителей Великобритании бомжи. 70% членов правящей политической партии в Великобритании имеют психические заболевания. Банды подростков на мотороллерах вооруженные кувалдами ездят по Лондону, грабят ювелирные магазины, разбивают витрину кувалдами среди белого дня, и растаскивают ценности.

Вот сегодняшняя газета с челом который ещё вчера был живой, а сегодня его уже нет. Убили не за что не про что. Пишут, попал в засаду, недалёко от своего дома.

ФОТО ЛОНДОНСКОЙ ГАЗЕТЫ

Прикрепленные изображения

  • IMG_2865.JPG


#299 Букаш

Букаш

    Умудренный

  • Путешественник
  • 484 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 мая 2017 - 01:42

Затем мы с чикой прекратили наше общение в парке, так же неожиданно как его начали. Увлеклись чем то другим.

Но потенциал у чики в качестве попутчицы автостопом на Чуджюдо есть. Стильная чика. Просто она постоянно на работе, а я думаю где бы 6 тыщ евро взять, жене отправить.

Чика занимается созданием музыкальных композиций. Хочет создавать какую нибудь свою музыку.

Я позвал ее съездить со мной автостопом до Стоун Хенджа и обратно. Но я не помню, что она мне ответила. Промолчала кажется.

Помню только что она согласилась с тем, что на автобусе туда ехать скучно а автостопом гораздо интереснее.

Уже в течении месяца я прикидываю как доехать бесплатно до Стоун Хенджа. И на велосипеде прикидывал и автостопом и на автобусе.

Это 2 часа езды от Лондона. Если тур покупать, стоит 50 фунтов, туда и обратно. За 17 фунтов видел рекламу в китайской газете, на китайском языке. Конечно можно поехать и за деньги, но без денег съездить гораздо интереснее.

ФОТО ЧАЙНА ТАУНА В ЛОНДОНЕ

Прикрепленные изображения

  • IMG_2886.JPG


#300 Букаш

Букаш

    Умудренный

  • Путешественник
  • 484 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 мая 2017 - 09:23

Зашёл в Чайна Таун, смотрю китайские газеты лежат, взял одну, полистал. Все в иероглифах, но я картинку увидел Стоун Хенджа с ценой 17 фунтов. Думаю может надо съездить, говорят место космическое. Врут наверное. Жалко очень 17 фунтов.

ФОТО СТОУН ХЕНДЖА В ВЕЛИКОБРИТАНИИ

Прикрепленные изображения

  • IMG_2888.JPG






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей