Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


НГ 2017 Баку-Тбилиси-Ереван


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 3

#1 pani.oleksandra

pani.oleksandra

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 3 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 18 ноября 2016 - 17:53

Всем привет. Это мой первый пост в bpclub. Я лечу 31.12.16 из Мск в Баку, далее еду в Тбилиси и Ереван. Домой 08.01.17 вылетаю из Еревана. Планирую в каждой столице провести по три дня. На Кавказе ранее не бывала. Жить планирую в хостелах. Хочу обзорно посмотреть три страны. Если есть желающие составить компанию, пишите.

#2 Serge&

Serge&

    8

  • Модератор
  • 4 169 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 ноября 2016 - 07:26

Кому составить компанию то?

А вдруг вы ...

Высказывать предположения относительно сущности форумчан запрещено Правилами Форума.

#3 pani.oleksandra

pani.oleksandra

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 3 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 19 ноября 2016 - 12:15

Каким образом сущьность выразить то? И что такое имярек?

#4 pani.oleksandra

pani.oleksandra

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 3 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 19 ноября 2016 - 16:17

Я думаю что если у кого то есть возможность и желание провести новогодние праздники так же, тот напишет мне об этом. Мы встретимся и узнаем друг друга получше.

Не пью, не курю. Работаю, живу в Москве. Люблю путешествовать, фотографировать. Бывала в 19 странах. Где то один день, где то несколько месяцев. Отпуска и праздники стараюсь проводить в путешествиях.

Могу дать ссылку на ВК и Инстаграм, там есть мои фотографии.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей