Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Москва, 19.10: Форумная встреча (с 18.00 и с ночевкой).


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 15

#1 Вроде Незнающий

Вроде Незнающий

    тот ещё нищеброд

  • Путешественник
  • 1 576 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа, среднее ЗаМКАДье

Отправлено 11 октября 2016 - 19:53

Я на днях въеду в Москву (в ближайшие дня 2-3). Буду до 26 октября.
 25 октября на Дебаркадере буду проводить лекцию про Турцию. Собственно, по этому, и задержусь в столице до сего времени.
    
Мне хотелось бы повстречаться вживую с кем-то из форумчан. Очень интересно увидеть живого человека, с коим так долго общался в виртуальном варианте.
Предлагаю устроить форумную встречу. Можно в парке (если не будет дождливо) или в квартире.
    
Если вдруг кто-то не может или не хочет приходить на общую тусовку, то можем попробовать встретится тет-а-тет. Можно совсем на короткое время, можно и несколько часов - зависит от обстоятельств и желания.
    
С собой телефона никакого не имею (да уж, оказывается, бывает нынче и такое), но могу попросить местных дать мне позвонить с их телефона. Девайса для выхода в инет тоже не имею. Но захожу в инет каждый день, если нахожусь в городском пространстве.
  
Желающие тусануть, напишите, пожалуйста тут. Можно и в личку, конечно. 
  
 Примерно до 15-18 октября буду вписываться у своего старого знакомого (с коим мы виделись только однажды в Пномпене - столице Камбоджи) близ метро Измайловская. Дальнейшие вписки пока не обнаружены. Если кто-то может с этим помочь, тоже дайте знать, пожалуйста. Возможно, и само найдётся.

Сообщение отредактировал Dozhdik: 17 октября 2016 - 14:35
переименовала заголовок

  • Serge& и VASILIY это понравилось

#2 Boockman

Boockman

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 345 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 октября 2016 - 20:16

Холодно уже на природе встречаться... если кто квартиру предоставит - хорошо, если нет  -18 числа у Кротова тусовка будет. Можно  на ней пересечься.



#3 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 11 октября 2016 - 23:06

А! А я там узнала про следующую лекцию и почему то совершенно не сложила с тобой!
Да, холодно. Но встречу надо!
Сейчас все отдыхают в ТЦ :D, да собственно и раньше в холодное время мы так тусовались)
Это если никто квартирник не хочет. Кстати, ты как еще выступить на квартирнике? Так и встреча получится) Сашу можно спросить.

#4 Boockman

Boockman

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 345 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 октября 2016 - 23:40

Кстати, ты как еще выступить на квартирнике?

 

Если ты мне, сонц - так у меня своих песен-то нет. Чужие пою. Если кому-то будет меня интересно слушать - могу и выступить. Дело нехитрое.



#5 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 12 октября 2016 - 00:42

Книжник, это тоже можно ) Чтобы веселее ))
Но вообще я имела ввиду, что под видом рассказчика Всепрощающий может захватить квартиру для общения с форумчанами :D Ну и не только, конечно. 



#6 Boockman

Boockman

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 345 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 октября 2016 - 07:07

я имела ввиду, что под видом рассказчика Всепрощающий может

 

Так ты  следующий раз хоть указывай,  к кому обращаешься, сонц)


  • Serge& нравится это

#7 Вроде Незнающий

Вроде Незнающий

    тот ещё нищеброд

  • Путешественник
  • 1 576 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа, среднее ЗаМКАДье

Отправлено 12 октября 2016 - 16:35

 

18 числа у Кротова тусовка будет.
Тогда можно попробовать и на ней собраться. Если там не очень тесно будет. А есть ли оное мероприятие вконтакте??
  
А! А я там узнала про следующую лекцию и почему то совершенно не сложила с тобой!
Ну вообще-то я тебе вчера утром написал вконтакте про это, что мы уже с Машей договорились. Ты не обратила внимания, видимо.
   
Сейчас все отдыхают в ТЦ
  Можно и там. Чтобы такое огромное пространство зря не пропадало.
  
Кстати, ты как еще выступить на квартирнике? Так и встреча получится) Сашу можно спросить.
Могу и на квартирнике... Но лучше бы для разнообразия не про Турцию буду глаголить (про Турцию будет 25 октября), а про что-то ещё.
Ты имеешь в виду квартирник у Кротова 18 числа?
A кто такой (или такая?) Саша??

Сообщение отредактировал vseproschayuschii: 12 октября 2016 - 16:38


#8 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 13 октября 2016 - 13:46

Ну вообще-то я тебе вчера утром написал вконтакте про это, что мы уже с Машей договорились. Ты не обратила внимания, видимо.

Обратила. Прям помнила, что ты будешь на Дебаркадере выступать. Только у меня параллельно жили в голове две новости, что ты выступаешь и что следующая лекция про Турцию :D

A кто такой (или такая?) Саша??

Проводит у себя иногда квартирники о путешествиях: fennia. Я в ВК сейчас прошу её. 

#9 Boockman

Boockman

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 345 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 октября 2016 - 01:15

Поправка, квартирник у Кротова будет 19 числа. 18 у него встреча с покупателями книги, спутал.

 

https://vk.com/zimovka_lekcia2


  • Вроде Незнающий нравится это

#10 Lekay

Lekay

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 14 октября 2016 - 18:15

Предлагаю устроить форумную встречу. Можно в парке (если не будет дождливо) или в квартире.

 

Могу предоставить квартиру для тусовки.


  • deleted_user, Dozhdik и Вроде Незнающий это понравилось

#11 Lekay

Lekay

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 16 октября 2016 - 11:59

Итак, в ближайший вторник, 18 октября  среда, 19 октября, у меня дома тусовка. Приходить можно начиная с 18-00. Окончание в среду  четверг в 11 утра. Кто не знает адрес, спрашивайте в личке здесь или вконтакте. Спальные места предоставляются на полу, желательно иметь свой спальник, ну или я могу выдать свои, грязные :)

Тащите еду, фрукты и ништяки к чаю. На бухло запрета нет, но в разумных пределах.


Сообщение отредактировал Dozhdik: 17 октября 2016 - 22:35
дату исправила

  • Highwayman нравится это

#12 Lekay

Lekay

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 17 октября 2016 - 01:53

Тусовка переносится на среду, всё остальное без изменений.


  • mc5 и Dozhdik это понравилось

#13 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 17 октября 2016 - 21:50

Встреча ВК для более удобного оповещения форумчан-пользователей этой соцсети: https://vk.com/event130960772



#14 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 18 октября 2016 - 09:10

Так как vseproschayuschii заинтересован в обоих форматах: и маленькая компания с душевными разговорами, и большая живая тусовка наших бэкпекеров, всех кто знает о форуме и еще нет, а хозяин квартиры Lekay не боится обоих этих форматов, было решено по максимуму распространить инфу, а там как пойдет )))
Сам vseproschayuschii  мало кого в Москве знает пока лично, чего не сказать о Лекае  :D 

Для репостов в ВК есть теперь запись:  https://vk.com/wall-130960772_1
И приглашайте друзей в группу-встречу ВК, чтобы оперативно оповестить: https://vk.com/event130960772

Координаты квартиры спрашивайте у Лекая тут на форуме в личку или в личку ВК. А vseproschayuschii сегодня может оказаться без связи.
 

____________
До чего ж самой-то хочется!!! ААААА!!!!! Кому ж ребенка сдать?  :lol: (вопрос риторический).  


  • mc5 нравится это

#15 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 20 октября 2016 - 17:01

Было классно! Жалко, что уходить пришлось еще даже на стадии знакомства всех со всеми... (ибо все были очень интересными и к каждому сразу столько вопросов было, что всё это сильно затянулось). 
На 10 вечера там было около 25 человек, еще трое к тому моменту ушли. 
На форуме зарегистрированы далеко не все, некоторые о форуме узнали только благодаря этой встрече, но форумчан половина точно была, а то и больше. 
Как чего было дальше?

Огромное спасибо Всепрощающему и Лекаю, за идею и организацию! Очень было приятно со всеми повидаться, вдохновиться )) Хочу еще!

Фото/видео с моего "бюджетного" телефона (извиняйте за качество, в общем. Главное настроение )))

Начало вечера:
EWlKw_Fid2c.jpg

Чутка видео, примерно в 21 ч.



Фото с телефона Ansi haribo, которая тоже ушла даже раньше меня.
 

0ruJag2OiA4.jpg

 

zf0PPTR984Q.jpg

 

xv7zUNYOAf4.jpg

 

LelAiZFtiig.jpg

 

sI68ftv7_6o.jpg

 

IR3Iay-431M.jpg

 

eNrtt6xG7e0.jpg

 

MrP8tjlnBS4.jpg


  • deleted_user, Danya, VASILIY and 3 others like this

#16 Вроде Незнающий

Вроде Незнающий

    тот ещё нищеброд

  • Путешественник
  • 1 576 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа, среднее ЗаМКАДье

Отправлено 21 октября 2016 - 20:43

Огромное спасибо Всепрощающему и Лекаю, за идею и организацию!
Однако, не меньшую благодарность заслуживает и Dozhdik :) . Ибо, по сути, идея была её. Я лишь с радостью её подхватил и огласил... Да и группу ВК тоже, ведь, ты сделала.
  
А вообще, мне тоже очень понравилось :) ... Потихоньку возвращаюсь в нормальное состояние. Всем большое спасибо за интересный вечер, ночь и следующий день! Лекаю отдельное спасибо!

  • штиль нравится это





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей