Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Документальный фильм "Весенний транссиб"


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 10

#1 MOFiii

MOFiii

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 сентября 2016 - 06:55

Друзья форумчане! Всем привет!

 

7eCo02fDBV8.jpg

 

В конце апреля следующего года я и моя съёмочная группа отправимся на съёмки документального фильма "Весенний транссиб", который покажет зрителю всю Россию от Москвы до Владивостока глазами главного героя, для которого это путешествие станет первым крупным в жизни. Он преодолеет свыше 9.000 км, используя только электрички и поезда дальнего следования там, где пригородный транспорт отсутствует. Всё путешествие продлится 19 дней. Фильм покажет зрителю все крупные и небольшие города вдоль транссибирской магистрали, жителей разных уголков страны, трудности, с которыми столкнётся главный герой, а самое главное - всю природу России.

 

Вы знакомы с краудфандинговой платформой "Планета"? Это сайт, на котором все желающие могут поддержать наш проект, покупая разного вида акции. Там есть много приятных бонусов!  Этот фильм полностью некоммерческий проект, но будет участвовать в региональных и международных кинофестивалях!

 

Я буду рад, если вы ознакомитесь с нашим проектом подробнее и сможете поддержат его :)

https://planeta.ru/campaigns/spring_transsiberian



#2 Serge&

Serge&

    8

  • Модератор
  • 4 169 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 сентября 2016 - 10:40

описание маршрута на Планете, нашел несколько ошибок

И пока все ошибки не будут исправлены, поддерживать проект считаю нецелесообразным. Халтуры у нас в стране и без этого хватает.

Тем более что девять с лишним тысяч километров и "короткий метраж" звучат диссонансом.
Также вместо действительно "всех", как заявлено, городов на магистрали будет выбраго всего 33 из них, как выясняется после ознакомления с проектом.

#3 ZardoS

ZardoS

    Умудренный

  • Путешественник
  • 121 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 сентября 2016 - 01:36

 

 

 Всё путешествие продлится 19 дней.

Скорый поезд Москва-Хабаровск идёт до Хабаровска 6 дней,до Владивостока от Москвы 7 дней пути.За 19 дней вы вообще ничего не успеете. По пути масса крупных городов и природу вы никак не покажете,разве,что из окна проезжающего поезда.Для того,что бы осуществить всё задуманное надо времени на порядок больше как минимум раза в два и то даже если увеличить время в 2 раза,то и то получится мимолётная видео зарисовка.


Сообщение отредактировал ZardoS: 21 сентября 2016 - 01:39


#4 urel

urel

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 576 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 октября 2016 - 14:32

 

Друзья форумчане! Всем привет!

 

7eCo02fDBV8.jpg

 

В конце апреля следующего года я и моя съёмочная группа отправимся на съёмки документального фильма "Весенний транссиб", который покажет зрителю всю Россию от Москвы до Владивостока глазами главного героя, для которого это путешествие станет первым крупным в жизни. Он преодолеет свыше 9.000 км, используя только электрички и поезда дальнего следования там, где пригородный транспорт отсутствует. Всё путешествие продлится 19 дней. Фильм покажет зрителю все крупные и небольшие города вдоль транссибирской магистрали, жителей разных уголков страны, трудности, с которыми столкнётся главный герой, а самое главное - всю природу России.

 

Вы знакомы с краудфандинговой платформой "Планета"? Это сайт, на котором все желающие могут поддержать наш проект, покупая разного вида акции. Там есть много приятных бонусов!  Этот фильм полностью некоммерческий проект, но будет участвовать в региональных и международных кинофестивалях!

 

Я буду рад, если вы ознакомитесь с нашим проектом подробнее и сможете поддержат его :)

https://planeta.ru/campaigns/spring_transsiberian

Никогда не буду отвечать на рассийские документальгые фильмы.  Сам домуметалист. Качество мне извество.. Причём, в раных интересных вариантах. Убейте рашкнске докумулисты. За 30 лет, вы сняля трт достёных фильма. Настоящи док


Сообщение отредактировал urel: 09 октября 2016 - 14:50


#5 CameraDen

CameraDen

    Старожил

  • Путешественник
  • 919 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 октября 2016 - 00:15

 

 

 

 Фильм покажет зрителю все крупные и небольшие города вдоль транссибирской магистрали, жителей разных уголков страны, трудности, с которыми столкнётся главный герой, а самое главное - всю природу России.

Этот фильм полностью некоммерческий проект, но будет участвовать в региональных и международных кинофестивалях!

 

 

 

 

Не надо снимать природу, надо снимать людей - ну это в порядке ИМХО.

 

На Планете вы пишете про свободную публикацию в сети и про фестивали. Как правило, это взаимоисключающие параграфы - многие фестивали не берут в программу фильмы, доступные в инете. Знаю это не понаслышке, рассылал свою зарисовку в прошлом году. 

Кстати, откуда такая уверенность, что ваш фильм возьмут на фестивали. Что вы уже снимали, какой опыт у режиссера?

 

Никогда не буду отвечать на рассийские документальгые фильмы.  Сам домуметалист. Качество мне извество.. Причём, в раных интересных вариантах. Убейте рашкнске докумулисты. За 30 лет, вы сняля трт достёных фильма. Настоящи док

Вот так и выглядит дислексия? Напишите, какие три достойных документальных фильма сняли в России за 30 лет, очень интересно.



#6 grey short

grey short

    Опытный

  • Путешественник
  • 98 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 октября 2016 - 16:27

а я в конце апреля следующего года предлагаю начать съемки художественно-документального фильма "русский бэкпэкер". обязанности саунд-продюсера и(ли) музыку к фильму возьму на себя. только где денег взять не знаю, но проект должен быть коммерческий.. :flours:

 


со-авторвство в сценарии тоже осилю.



#7 Mike4

Mike4

    Умудренный

  • Путешественник
  • 190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 20 октября 2016 - 01:20

В наше время, проект нужно вначале куда-то пристроить, а уже затем привлекать людей для работы. Слишком большая конкуренция.

#8 grey short

grey short

    Опытный

  • Путешественник
  • 98 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 октября 2016 - 15:59

проект нужно вначале куда-то пристроить, 

например



#9 Mike4

Mike4

    Умудренный

  • Путешественник
  • 190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 20 октября 2016 - 21:34

grey short, фильм нужно сначала продать, а затем снимать.



#10 grey short

grey short

    Опытный

  • Путешественник
  • 98 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 октября 2016 - 17:29

продаю. все вопросы в личку



#11 Mike4

Mike4

    Умудренный

  • Путешественник
  • 190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 22 октября 2016 - 00:23

OK.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей