Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


21 год АВП. Лесной трезвый слёт на Клязьме, 22-26 сентября Московская обл.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 20

#1 Highwayman

Highwayman

    Главный геопроктолог

  • Путешественник
  • 1 883 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО

Отправлено 08 сентября 2016 - 17:38

https://vk.com/avp_21

 

В конце сентября 2016 года, на берегу реки Клязьмы, в 7 км. от станции Ундол (Владимирское направление ж/д., 150 км. от Москвы на восток) соберутся вольные путешественники, мудрецы, сторонники трезвого и здорового образа жизни,автостопщики, -- встречать 21-ю годовщину Академии Вольных Путешествий



#2 mangalor

mangalor

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 179 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 08 сентября 2016 - 17:59

Понял, постараюсь держаться подальше )))

А серьёзно - пью, курю, ем мясо, занимаюсь сексом, иногда матерюсь.... мне туда нельзя.


  • ЧИЖ нравится это

#3 _Pu

_Pu

    Умудренный

  • Путешественник
  • 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:78

Отправлено 09 сентября 2016 - 08:25

https://vk.com/avp_21

 

В конце сентября 2016 года, на берегу реки Клязьмы, в 7 км. от станции Ундол (Владимирское направление ж/д., 150 км. от Москвы на восток) соберутся вольные путешественники, мудрецы, сторонники трезвого и здорового образа жизни,автостопщики, -- встречать 21-ю годовщину Академии Вольных Путешествий

 

вот как... уж и дату центральной Эльбы перекрыли. А вроде тут выступали, что не пытаются противопоставлять сборы АВП Эльбам. Тут уж совсем...



#4 _Pu

_Pu

    Умудренный

  • Путешественник
  • 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:78

Отправлено 09 сентября 2016 - 08:42

" - Брось ты эти шуточки, - ухмыляясь, сказал Боб. - Пора двигаться.
   - Сиди, как сидишь! - сказал Акула. - Ты  отсюда  не  двинешься  Боб.  Мне  очень неприятно это говорить, но место есть только для одного. Боливар выдохся, и двоих ему не снести."

 

:)

мне, да и многим из Питера и из других северных окраин, альтернативы Ижицам нет. Особенно в подмосковье, Особенно владимирское направление...

 

Это сбор для москвичей, и москвичи делают его как и все в своей жизни не считаясь с мнением других

 

Ижицы же служили для объединения стопщиков с двух крупнейших городов.. 



#5 Highwayman

Highwayman

    Главный геопроктолог

  • Путешественник
  • 1 883 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО

Отправлено 09 сентября 2016 - 11:42

Никто ничего не противопоставляет: кто хочет бухать в теплой компании - едет в Ижицы

Кому интересно на трезвую голову послушать рассказы о путешествиях - едут на сход


  • ЧИЖ нравится это

#6 _Pu

_Pu

    Умудренный

  • Путешественник
  • 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:78

Отправлено 09 сентября 2016 - 12:15

Никто ничего не противопоставляет: кто хочет бухать в теплой компании - едет в Ижицы

Кому интересно на трезвую голову послушать рассказы о путешествиях - едут на сход

 

а кто хочет и туда и туда?

 

объявление трезвого слета в даты ижыцкой эльбы это плохо, очень плохо... имхо конечно. :)

 

это я и понимаю под противопоставлением. 


Сообщение отредактировал _Pu: 09 сентября 2016 - 12:17


#7 Strannitsa

Strannitsa

    вне зоны доступа

  • Путешественник
  • 5 493 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:не предсказуем

Отправлено 09 сентября 2016 - 16:37

а кто хочет и туда и туда?

 

объявление трезвого слета в даты ижыцкой эльбы это плохо, очень плохо... имхо конечно. :)

 

 

 

согласна с Пу. 

 

изначально, когда появился сход, об этом была речь. 

И до этого момента даты всегда были разнесены...

 

незнание? специально?

тут каждый делает свой вывод.


Сообщение отредактировал Strannitsa: 09 сентября 2016 - 16:38


#8 sanja spit

sanja spit

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 160 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара - курорт

Отправлено 10 сентября 2016 - 08:54

А в чем проблема делать Эльбу в отличные даты от схода АВП?



#9 ЧИЖ

ЧИЖ

    Весёлый проказник

  • Путешественник
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 сентября 2016 - 15:50

Если, зная это, организаторы организуют ее в те же даты, то это просто демонстративная попытка отжать аудиторию.

Аудитория у Эльбы и так уже давно отжата с появлением схода АВП. Так что отжимать уже нечего, на Эльбу и так в последнее время полтора человека приезжают, но это так условно. Но на последней было душевно



#10 _Pu

_Pu

    Умудренный

  • Путешественник
  • 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:78

Отправлено 12 сентября 2016 - 16:46

А в чем проблема делать Эльбу в отличные даты от схода АВП?

 

а наоборот? проблема?

даты эльб в ижицах забиты в скрижали задолго до возникновения схода авп.

и проблема в том что эльбу в ижицах уже давно никто не делает, она есть сама по себе без объявления и организации. и даты проведения не объявляются кем то, как сходы авп. 


  • ЧИЖ и стрелец это понравилось

#11 sanja spit

sanja spit

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 160 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара - курорт

Отправлено 12 сентября 2016 - 19:18

а наоборот? проблема?

Я не знаю всех раскладов, но если здесь нет каких то личных обид организаторов АВП схода и Эльбы, то не проблема согласовать даты. Наверняка многие желают посетить оба мероприятия. 



#12 _Pu

_Pu

    Умудренный

  • Путешественник
  • 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:78

Отправлено 13 сентября 2016 - 12:04

Я не знаю всех раскладов, но если здесь нет каких то личных обид организаторов АВП схода и Эльбы, то не проблема согласовать даты. Наверняка многие желают посетить оба мероприятия. 

 

я выше уже написал, что у Эльбы Ижицкой уже нет организаторов. Да я их никогда и не знал и не видел. Есть номинальные модераторы костров типа УдаваЛуца на татарском, у гилдяев вроде вообще общественное модерирование...

по датам -  народ просто знает даты проведения и место, и даже не проведения (ибо никто их не проводит).

 

И если орги авп захотят договориться с оргами эльбы о переносе дат, просто не с кем договариваться... :)


Сообщение отредактировал _Pu: 13 сентября 2016 - 12:07


#13 _Pu

_Pu

    Умудренный

  • Путешественник
  • 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:78

Отправлено 13 сентября 2016 - 12:38

С самими собой.

Ибо даты всем известны издавна.
И назначать свою тусовку на время чужой это, мягко говоря, недопонимание сути вещей.
Или демонстрация "а нам пофиг"

 

ИМЕННО!!!! истину глаголишь уважаемый. ;)))


Сообщение отредактировал _Pu: 13 сентября 2016 - 12:38


#14 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 13 сентября 2016 - 17:34

Всё это предположения. Я не исключаю, что произошло это не со зла. В суть вопроса не вникала, вроде авпшный сход это еще и др авп, может они к датам привязывались, а эльбы к выходным по счету привязаны...

#15 sanja spit

sanja spit

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 160 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара - курорт

Отправлено 14 сентября 2016 - 20:00

Вот что на этот счет говорит президент АВП: "Привет. Осенний слёт АВП обычно проводится не в последние, а в первые выходные осени. В этом году в связи с дополнительным слётом и домом в Астрахани он был перенесён на более поздние даты. 

С эльбой это никак не связано, про неё и её даты проведения я вообще ничего не знаю. Совпало так совпало, значит каждый просто решит что ему интереснее и туда поедет."



#16 sanja spit

sanja spit

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 160 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара - курорт

Отправлено 14 сентября 2016 - 21:10

"Обычно" он проводится всего третий год.

то есть предыдущие два не пересекались по датам с Эльбами, никакого заговора то нет

 

Художественный свист, я щитаю

После этого ответа очень похоже на художественный свист, все сказанное тобою.

 

Тебе ответил человек что даты пересеклись это стечение обстоятельств и привел причины,


  • Dozhdik нравится это

#17 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 14 сентября 2016 - 21:22

"Обычно" он проводится всего третий год.

 

Ну не... я точно была на осеннем 4 года назад. И тогда он вроде был не в первый раз.



#18 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 15 сентября 2016 - 09:06

"Мы бы меньше думали о том, что о нас думают другие, если бы знали как мало они о нас думают".
Прям мания величия какая-то :lol:

#19 sanja spit

sanja spit

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 160 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара - курорт

Отправлено 15 сентября 2016 - 20:00

Художественный свист, я щитаю

Вижу плохо скрываемое негодование о том что теория - "даты были выбраны специально чтоб перекрыть даты Эльбы" не подтвердилась.

 

Обоснуй. Рационального содержания в этом выбросе я не вижу, вижу плохо скрываемое негодование о том, что кто-то не принадлежит к твоему фан-клубу

Мой фан клуб, это ты о чем вообще?

Ты и еще несколько человек строили здесь догадки о том что "вредители АВПшники сделали сход в те же даты что и Эльба". Мне такое пересечение мероприятий показалось не логичным, вот я и решил спросить лично у организатора. Он ответил что это получилось не специально а ввиду неких обстоятельств (сход в Астрахани, ДДВ там же). А вообще мол традиционные даты осеннего схода - первые выходные сентября. Я удовлетворился ответом и понял что никакого заговора нет, никто не хочет утянут народ с Эльбы. 

Ты же отвечаешь на эти доводы в стиле "ну и пофиг что там сказали, я все равно им не верю, они по умолчанию говнюки и чтобы они не делали все говно"



#20 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 15 сентября 2016 - 23:36

Мания преследования прям какая-то :D

Пу, я завтра с компа постараюсь не забыть этим заняться. Согласна, что оффтопик





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей