Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Помогите разобраться по какой трассе из Мск выехать и где начать стопить ))


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 2

#1 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 14 июля 2016 - 18:25

Позорище ))
Не могу разобраться в темах форума. Через поиск форума, естественно М-1 и М-3 не найти, а вот через гугл находится, но всё равно ничего  не понятно.

Мне почему-то (не знаю почему) кажется, что лучше сначала ехать по М-1. Да?

Вот старенькая тема про выезд на М-1: http://www.bpclub.ru...на-минск-по-m1/

Хотя красивее раз место назначения Рыляки находится на А-130, то и выезжать лучше прям на нее. Вижу по карте, что от Теплого Стана там за МКАДом на этом шоссе Оби, значит транспорт туда какой-то есть. Можно наверное прям доехать и выйти. Но по пути не вижу крупных городов. И не знаю хорошо это или плохо?

Посоветуйте, плиз, как нам лучше на Бессонницу добираться )) 

трасса16.png

 

трасса 16 М1 и М3.png



#2 Strannitsa

Strannitsa

    вне зоны доступа

  • Путешественник
  • 5 493 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:не предсказуем

Отправлено 14 июля 2016 - 19:28

эмм...

зачем тебе на М1? Кружить через Верею на своей машине еще ничего, а стопом рискуешь провести там сама себе экскурсию (не городок прикольный, но кажется не в этот раз). 

 

Либо М3 (Киевка), либо А-130 (Калужское шоссе). Стопом туда не выходила давно, на Киевке теперь есть метро.

 Я б ехала до Саларьево, переходила через шоссе (вот хз как с этим там, думаю, что плохо) и там и стопила.

Можно доехать до Румянцево и топать по ходу движения до места, которое понравится.

 

(сугубо имхо)


  • deleted_user нравится это

#3 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 14 июля 2016 - 19:47

Спасибо, Стра!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей