Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


до Алтая


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 5

#1 Верес

Верес

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 июля 2016 - 08:57

Я новичок, хочу добраться автостопом до Алтая, и оттуда до Байкала, во времени не ограничен...

#2 Верес

Верес

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 июля 2016 - 12:10

Да ладно, можно еще вернутся на Новосибирск...или Кроме Монголии других путей нет, кто как хочет, тот так и с ума сходит, я вот так схожу...

#3 Верес

Верес

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 июля 2016 - 13:15

Ну это я и имел Ввиду...

#4 Alga

Alga

    Опытный

  • Путешественник
  • 84 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 24 июля 2016 - 10:24

Че вы трете тут, у меня друг нашел попутчицу забрал ее в тольятти и они уже в новосибе. теперь поедут на Алтай. потом так же возможно на Байкал. Все так ездят- на Алтай и потом возможно на Байкал

 

я сижу на Байкале и думаю туда к ним поехать или тут подождать. и есть у нас мысль поехать на камчатку потом. когда будут планы- будем искать четвертого)



#5 Alga

Alga

    Опытный

  • Путешественник
  • 84 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 24 июля 2016 - 17:30

дак в топике не указано "не возвращаясь к транссибу" Просто у всех такое выражение на Алтай, потом оттуда на Байкал. это устойчивое выражение как иди в баню 

 

ну при желании можно там дорогу найти- с Алтая до конца чуйского тракта и там тропа в тыву. посмотри по карте. с нашего форума ходили там. но думаю автор не это имел ввиду, думаю он вообще ничего не имел ввиду- просто высказал намерение. может он самолетом полетит оттуда.


  • Serge& нравится это

#6 dzyan

dzyan

    Опытный

  • Путешественник
  • 50 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов

Отправлено 26 сентября 2016 - 20:29

ТС спрашивает "автостопом", а на "тропе в Тыву" он стопить будет лет 800.
И опять же, перефразируя Станислава Ежи Леца, "вот ты пробил головой стену и оказался в Туве. И что ты будешь делать в соседней камере?))))
 

Похоже, мне тогда очень-очень повезло, когда едва спустившись с перевала Бугузун, попалась машина в Кызыл-Кая. А там праздник по случаю открытия буддийской ступы, и уже наутро через сутки я с монахами монастыря, возвращающимися с открытия - оказался в столице Кызыле. Стоп же из Кызыла до Абакана проблем не составил. Правило "чем меньше машин, тем быстрее уезжаешь" сработало железно.

 

Тогда - это в июле 2009 года.







Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей