Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Крым, Утриш, июнь–июль 2016


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 5

#1 netimen

netimen

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 мая 2016 - 11:11

Привет! Ищу попутчицу автостопом на Чёрное море на июнь–июль.
 
8 июня я выдвигаюсь из Москвы. Хочу заехать на Утриш, а потом в Крым, в Лисью бухту, Меганом, мыс Айя, куда потянет, короче. Маршрут обсуждаем. 15—25 июля у меня семинар по медитации в Крыму, и дальше я поеду стопом обратно.
 
Раньше 8-го июня ехать не могу, но зато могу пару дней подождать. Можно присоединиться на весь маршрут, а можно на какую-то часть.
 
Жить планирую в основном в палатке, иногда на вписке, иногда в гостинице. Есть — в основном, готовить самим, когда захочется — в кафе. Так что бюджет будет невелик, но лучше заложиться на 10к в месяц.
 
Основная цель — хорошо пожить в хороших местах, походить в горы, покупаться, поделать йогу, понаслаждаться тишиной, красивыми видами, закатами и тп. Без чёткого графика, а двигаться к следующему хорошему месту, только когда захочется.
 
Что нужно:
1. Хорошее настроение. Умение не унывать, когда долго не берут на трассе, идёт дождь и тп.
2. Умение наслаждаться жизнью :) не париться, что мы собирались в одно место, но трасса решила иначе, и мы окзались в другом.
3. Не пить, не курить.
4. Наличие спальника, рюкзака и пенки. Палатка, котлы, горелка есть у меня.
5. Желательно опыт такой жизни, а то вдруг через 2 дня выяснится, что это не твоё :) кстати, у меня опыт есть — я ездил на Сахалин и обратно.

Прикрепленные изображения

  • c.jpg

Сообщение отредактировал netimen: 25 мая 2016 - 11:34


#2 Boockman

Boockman

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 345 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 мая 2016 - 20:15

а потом в Крым, в Лисью бухту

 

Лиску собираются платную делать...



#3 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 25 мая 2016 - 20:34

Девушкам нудисткам скидка?
  • Nastel нравится это

#4 hatenstop

hatenstop

    Старожил

  • Путешественник
  • 591 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 мая 2016 - 09:24

Лиску собираются платную делать...

ну вы держитесь там!


  • Nastel нравится это

#5 Rut Aviya

Rut Aviya

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 4 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 03 июня 2016 - 16:05

Привет!Если вы еще не уехали, то могу поехать с Вами, если согласитесь?)

 


 



#6 Rut Aviya

Rut Aviya

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 4 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 03 июня 2016 - 16:07

уже была на меганоме в прошлом году и тоже стопом ехали, ищу попутчика мужского пола ибо так спокойнее, не пью, не курю. много не говорю







Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей