Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Есть ли скидки – распродажи кроссовок в Москве?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 20

#1 8ostispublicus

8ostispublicus

    Умудренный

  • Путешественник
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 мая 2016 - 22:16

Странный вопрос – а где сейчас в Москве проходят хорошие распродажи или есть нормальные дисконты по походной обуви? Уже месяц не могу словить подешевле нормальных кроссов для гор :( . 



#2 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 15 мая 2016 - 08:21

Вопрос не странный, а очень полезный. 
Присоединяюсь!



#3 Narmy

Narmy

    Умудренный

  • Путешественник
  • 426 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 15 мая 2016 - 09:54

Дисконтные магазины Найк всегда радуют. Адреса на сайте. Но это само собой монобренд.

Вопрос насколько специализированная обувь требуется, т.к. обувь для трекинга в целом там есть, но особо хард трекинг вряд ли найдется.

 

В дисконтах Соломон чаще всего, какая-то одна модель стоит по супернизкой цене, думаю, можно по звонку выяснить какая конкретно и поехать, когда модель более-менее подходит под цели.



#4 hatenstop

hatenstop

    Старожил

  • Путешественник
  • 591 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 мая 2016 - 10:48

ну как бы сейчас сезон, не особо со скидками, например, в канте/альпиндустрии/старте зимой, на распродажах старых коллекций или в конце лета- в начале осени почти всегда можно что-нибудь урвать из обуви, особенно если у вас большой размер ноги. можно попробовать еще обойти бутики экстримовские, вдруг там че завалялось. понимаю, что нужно сейчас и америки не открыл, но тем не менее - готовь сани летом.


Сообщение отредактировал hatenstop: 15 мая 2016 - 10:49


#5 Alexander69

Alexander69

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 041 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 мая 2016 - 11:07

где сейчас в Москве проходят хорошие распродажи или есть нормальные дисконты по походной обуви?

Мне вот этот магазин регулярно письма шлет. Там постоянно скидки на старые модели не только Нью баланса, но и Рибока, Адидаса, Тимберланда, Пумы и др.

http://newbalance-discount.ru/

 

Уж насколько они "походные", каждый сам решает. Кто-то вообще в сандалях до линии снегов по горам ходит.



#6 8ostispublicus

8ostispublicus

    Умудренный

  • Путешественник
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 мая 2016 - 11:13

Дисконтные магазины Найк всегда радуют. Адреса на сайте. Но это само собой монобренд.

Вопрос насколько специализированная обувь требуется, т.к. обувь для трекинга в целом там есть, но особо хард трекинг вряд ли найдется.

 

В дисконтах Соломон чаще всего, какая-то одна модель стоит по супернизкой цене, думаю, можно по звонку выяснить какая конкретно и поехать, когда модель более-менее подходит под цели.

Мне на походы 150 - 200 км, всего три таких хочу за лето, или четыре  :). В триале глухо. А дешевые тапки в Соломоне протупил зимой. Вообще интерестны бренды с гарантией на товар, так как даже трекинговые обувки я до конца гарантии все-равно не донашиваю, выходят из строя :). Есть, конечно, декатлон (гарантия, возврат товара по любому капризу) - но это смерть ногам, а не кроссовки. 



#7 hatenstop

hatenstop

    Старожил

  • Путешественник
  • 591 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 мая 2016 - 11:13

да, кстати, в найковских стоках периодически появляются кроссовки nike acg rongbuk, которые можно назвать треккинговыми - гортекс (реально есть, и даже работает первые 30 минут под дождем), хорошая амортизация, но скользкая подошва.



#8 Alexander69

Alexander69

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 041 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 мая 2016 - 11:39

В Сплаве можно посмотреть. Брал там как-то кроссовки под маркой "Ascot", на месяц хвалило для шастанья по горам, остались как новенькие. Как сейчас делают - не знаю, но внешне, и косвенно по другим товарам, качество заметно выросло.

http://www.splav.ru/...113164315100150



#9 hatenstop

hatenstop

    Старожил

  • Путешественник
  • 591 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 мая 2016 - 11:46

по моему опыту спонтанной покупки "треккинговых ботинок" ascot в алма-ате, у этой конторы ужасное качество



#10 8ostispublicus

8ostispublicus

    Умудренный

  • Путешественник
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 мая 2016 - 13:04

В Сплаве можно посмотреть. Брал там как-то кроссовки под маркой "Ascot", на месяц хвалило для шастанья по горам, остались как новенькие. Как сейчас делают - не знаю, но внешне, и косвенно по другим товарам, качество заметно выросло.

http://www.splav.ru/...113164315100150

Они гарантию дают? Я уже брал у околоармейской российской фирмы товары, - там гарантия на 14 дней. 



#11 Alexander69

Alexander69

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 041 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 января 2017 - 20:50

"Кант" в эти выходные (28-29 января) обещает 30% скидку на все. На кроссовки, видимо, тоже.

http://www.kant.ru/n...tm_source=email


Сообщение отредактировал Alexander69: 27 января 2017 - 20:53

  • 8ostispublicus нравится это

#12 8ostispublicus

8ostispublicus

    Умудренный

  • Путешественник
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 февраля 2017 - 23:38

"Кант" в эти выходные (28-29 января) обещает 30% скидку на все. На кроссовки, видимо, тоже.

http://www.kant.ru/n...tm_source=email

Не повезло. Свалила болезнь. Теперь кусаю локти.

 

У них такие глобальные – часто? 



#13 Alexander69

Alexander69

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 041 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 февраля 2017 - 15:44

У них такие глобальные – часто?

​Нечасто, но бывают периодически. Каждый раз присылают письмо перед началом.

#14 hatenstop

hatenstop

    Старожил

  • Путешественник
  • 591 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 февраля 2017 - 13:34

даже со скидками все дорого стало((



#15 Lekay

Lekay

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 12 февраля 2017 - 02:11

даже со скидками все

Декатлон наше ВСЁ  :)


  • Dozhdik нравится это

#16 hatenstop

hatenstop

    Старожил

  • Путешественник
  • 591 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 февраля 2017 - 22:08

это даже не обсуждается, декатлон - наш спонсор.



#17 Alexander69

Alexander69

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 041 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 февраля 2017 - 11:17

Спортивный магазин "Мегаспорт" проводит предпраздничную распродажу почти всего, в том числе и беговых и волейбольных кроссовок. Беговые от японского "Асикса" есть за 2400 руб., волейбольные от тех же япошек за чуть больше 2000 р.

У кого проблеме с коленями - идеальная вещь кроссовки "Асикс Нимбус", топовая модель у них, с офигенной амортизацией, со скидкой - 6000 р. (я год назад брал за 10500 р., но уж больно нужны были, да и кто ж знал-то...).  Но надо иметь в виду направленность товара - бег, волейбол. Для пересеченной местности годятся беговые внедорожники с гор-тексом.

https://stdin.ru/new...tm_medium=email



#18 Alexander69

Alexander69

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 041 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 марта 2017 - 21:23

Магазин "Турин"  https://www.tk-turin...yy-ponedelnik1/

прислал письмо:

26 марта и 27 марта САМЫЙ УДАЧНЫЙ ПОНЕДЕЛЬНИК

скидка на ВСЕ* -40%
скидка на водное снаряжение* -20%


  • Dozhdik нравится это

#19 8ostispublicus

8ostispublicus

    Умудренный

  • Путешественник
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 марта 2017 - 15:57

Магазин "Турин"  https://www.tk-turin...yy-ponedelnik1/

прислал письмо:

26 марта и 27 марта САМЫЙ УДАЧНЫЙ ПОНЕДЕЛЬНИК

скидка на ВСЕ* -40%
скидка на водное снаряжение* -20%

Не в тему топика вопрос. но все таки - рюк Татонка бизон 90, что включен в акцию. Что-то в подверска в районе лопаток пугает. Есть точка зрения? 



#20 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 01 апреля 2017 - 10:47

Вот распродажа еще: https://trial-sport.ru/sales.php
Не могу оценить насколько достойная. Если подкос под распродажу, а на самом деле цены те же - дайте знать, удалю.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей