Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


КиноКвартирник в библиотеке, Москва, 22.04.16


  • Вы не можете ответить в тему
В этой теме нет ответов

#1 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 12 апреля 2016 - 20:25

Заинтересовало описание. Кто-нибудь планирует пойти?
 

 

 

Приглашаем всех киноманов (и не только) 22 апреля на наш «КиноКвартирник» в рамках Всероссийской акции «Библионочь». 

В этот вечер пространство библиотеки превратится в уютную многокомнатную «квартиру», где гости окунутся в дружескую и творческую атмосферу, созданную для общения и вдохновения.

Официальное начало вечера в 20:00. В это время в главном холле библиотеки гостей будет встречать инструментальный дуэт WARHAL. Вместе с ребятами под кавер-версии известных композиций зарядимся хорошим настроением и начнем наш «КиноКвартирник». 

Обращаем ваше внимание, что некоторые мероприятия начнутся раньше, поэтому внимательно ознакомьтесь с программой.

Будет организован просмотр фильмов «Коробка» (реж. – Эдуард Бордуков, 2016 г.), «Это не я» (реж. – Мария Саакян, 2012 г.), F5 (реж. – Тимофей Жалнин, главный приз конкурса «Кинотавр 2013. Короткий метр»). После фильмы можно будет обсудить с режиссерами и актерами, в том числе со специальным гостем вечера – актером Евгением Цыгановым.

Также пришедшие смогут послушать интересные лекции и авторское чтение В. Белоброва и О. Попова, сделать своими руками настоящие 3D-очки и разобраться в устройстве ретро-диапроекторов и киноаппаратов.

Самых активных ждут занимательные игры вместе с игротекой «Темная сторона печеньки», выступление молодых музыкальных коллективов, а также увлекательный квест, организованный командой Street Adventure.

В перерывах можно будет отдохнуть с друзьями в специальной лаунж-зоне, стилизованной под советскую гостиную, где для любителей фото на стене разместится красивейший ковер.

Вход на «КиноКвартирник» свободный, регистрация требуется только для команд, участвующих в квесте (по тел.: 8 (499) 161-32-19). 

Ждём вас в нашей уютной «квартире»!

Вход на КиноКвартирник - свободный.

Группа ВК: https://vk.com/night.thgin







Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей