Перейти к содержимому

Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!

Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>

Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.

ищу заинтерисованых в поиски сокровища

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 157

#141 extrimal

extrimal

Опытный

• Путешественник
  • 86 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 07:20

https://cloud.mail.r...л и кормил!.avi

побалую вас своим видео ... :yahoo:

Сообщение отредактировал extrimal: 30 Октябрь 2016 - 07:25

#142 extrimal

extrimal

Опытный

• Путешественник
  • 86 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 07:24

extrimal,

чем не клад!?) 

#143 bserg

bserg

Старожил

• Путешественник
  • 991 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 09:54

какое-то облако и больше ничего.  ссылка не работает.

запили на ютуб

#144 extrimal

extrimal

Опытный

• Путешественник
  • 86 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 02:52

сорян!!!       вот пожалуйста 

https://vk.com/video...pl_390036850_-2

#145 extrimal

extrimal

Опытный

• Путешественник
  • 86 сообщений

Отправлено 25 Январь 2017 - 06:27

ой ребятки здрасти, жизнь так по голове ударила -что забыл про все самое главное , и пароль и вообще чего хотел, в общем оклемался  заходите в контакт или фейсбук , думаю промутить одну темку веселую , если есть желающие прогуляться по пересеченной  местности километров 250 пешком , пишите !!!     https://vk.com/id401345842             https://www.facebook.com/profile.php?id=100011632234039  

#146 Kultegin

Kultegin

Троглодитятко

• Путешественник
  • 801 сообщений

Отправлено 25 Январь 2017 - 07:31

если есть желающие прогуляться по пересеченной  местности километров 250 пешком , пишите !!!     https://vk.com/id401345842         

Имхо, очередной вариант "круглосветки" и "круглосветчика" - по восприятию реальности и отношению к ней ... Особенно если почитать пост в жж, ссыль на который лежит в ВК-аккаунте:

! ! ! подустал... пора отдохнуть и кайфануть по здравым темам ! ! !Толпа квалифицированных бомжей с огромным опытом бродяжничества , приглашает на переквалификацию , а точнее повышения до уровня путешественника мирового класса . Учитель! наш сансей бомж бродяга всех здравеньких мастей покажет мастер класс. За небольшие деньги а точнее копейки(можно в долг) вы научитесь- пересекать границу без паспорта , тырить тушенку в супермаркетах , научитесь медитации с минимальными тратами на препарат-упрощающий жизнь и сглаживающее до позитива окружающую среду , научитесь ловить рыбу и красть чужих курей гусей и всякого рода живности для употребления в пищу , Наш учитель покажет вам как грамотно выглядеть как турист в процессе всего путешествия , прибалтывание погранцов в случае неудачного пересечения , взлом гостиниц для принятия ванны и намазывание себя кремами для не забываемых ощущений ., все это а -так-же -прошение убежища в разных странах , развод красного креста на пахавать или медицинскую помощь . научит разговорам со святыми отцами (что-бы не отказывали в ночлеге без работы) все это и не только вы можете абсолютно бесплатно получить у нас , без обмана и всякого рода сомнений пишите звоните , другие страны ждут вас , лобстеры и кальмары . лодки и байки нигеры и азиаточки ждут не дождутся именно вас дорогие друзья !. наш девиз- БРОСАЙ РАБОТУ БЫСТРО В ПУТЬ!!! кто работает тот не едет. участвуют только без-бабловые ребята , только у кого нет денег может принять участие в таком мероприятии ..! если у тебя нет денег тебе именно к нам ! нет паспорта - к нам! больной на голову сбежал с психушки , только к нам тебе дорога друг. первая группа стартует уже совсем скоро ...

Сообщение отредактировал Kultegin: 25 Январь 2017 - 07:40

• Букаш нравится это

#147 extrimal

extrimal

Опытный

• Путешественник
  • 86 сообщений

Отправлено 25 Январь 2017 - 07:41

ну да...  надо маленько подождать , ну мне по крайней мере)).... а!, в это время ожидании хочу -прикол словить с центральной России  , по теме  выживания ....  снег , костер  и керосин , какая-нибудь пушка типа рогатки (воробьев хавать))) или вообще по минимуму :bb:  , или максимуму))))) :yahoo:   

#148 Kultegin

Kultegin

Троглодитятко

• Путешественник
  • 801 сообщений

Отправлено 25 Январь 2017 - 08:24

навевает:

Доброго времени суток уважаемые форумчане. Если быть кратким, то я ищу компаньёна для безденежного трипа. Если подробнее, то нужно немного почитать ;)

Начну с того, что у меня есть аккаунт на данном форуме (Arekuzei), но т.к. у меня нет к нему доступа, пришлось зарегестрировать новый. Прошу простить за это администрацию форума. Последний раз я писал здесь около полугода назад по поводу того, что собираюсь в бюджетный трип по ЮВА. Потом работа, работа, работа и моя идея плавно угасла в потоке ежедневно рутины. И вот во мне снова созрел авантюрист. Я решил в ближайшее время отправиться в безденежный трип. Почему безденежный? Я мог бы написать о том, что так интереснее и бла-бла-бла, но буду откровенен. У меня их тупо нет. Уволился с работы, в кармане последние 100$ и перспектива искать работу и снова погрузится в рутину "работа - дом" нагоняет на меня тоску. Поэтому я и решил отправиться смотреть на мир :)

Но опять же всплывает одно но. Как бы сильно мне не хотелось начать своё приключение, у меня всё же немного "жим-жим" отправляться одному. Опыта за плечами как никак нету. Поэтому повторюсь, я ищу компаньёна для своей авантюры (желательно из Беларуси).

Продолжительность трипа для меня не имеет значения. В пути готов поработать в качестве волонтёра и т.д.. Вообщем, если у вас есть желание присоедениться ко мне (или скорее присоеденить меня), то милости прошу. Обещаю быть максимально продуктивным и полезным ;)

• Игорь777 нравится это

#149 extrimal

extrimal

Опытный

• Путешественник
  • 86 сообщений

Отправлено 25 Январь 2017 - 08:32

навевает:

лысый тебе чего надо? быстро читай мой ЖЖ весь!!! и публично тут приноси свои искренние извинения , в умышленной попытке оскорбления моей индивидуальной уже давно начатой теме приключения экстремального направления .  B)

#150 Идущий

Идущий

дорогу осилит Идущий

• Путешественник
  • 5 082 сообщений

Отправлено 25 Январь 2017 - 11:38

навевает:

Ну второй хотя бы знает о существовании заглавных букв и смысле знаков препинания:).

За небольшие деньги а точнее копейки(можно в долг) вы научитесь

только у кого нет денег может принять участие в таком мероприятии ..!

Что то не пойму никак, сколько стоит бродяжничать бесплатно?

#151 extrimal

extrimal

Опытный

• Путешественник
  • 86 сообщений

Отправлено 26 Январь 2017 - 01:51

ну да ... тут ничего не меняется , опять все на моросейки , строго по старинке - полное отсутствие чувства юмора , и всякого рода интереса к веселым темам...    инересно  когда же это поменяется ...  Развивайтесь ребятки вы же путешественники...  :clapping:

#152 Идущий

Идущий

дорогу осилит Идущий

• Путешественник
  • 5 082 сообщений

Отправлено 26 Январь 2017 - 04:16

Развивайтесь ребятки вы же путешественники...

Ну расскажи нам, какие весёлые темы ты осуществил за последние пару лет. Покажи нам пример куда развиваться:).
  • Букаш нравится это

#153 extrimal

extrimal

Опытный

• Путешественник
  • 86 сообщений

Отправлено 27 Январь 2017 - 02:47

Ну расскажи нам, какие весёлые темы ты осуществил за последние пару лет. Покажи нам пример куда развиваться :).

Тебе надо отточить чувство юмора , и взглянуть на мир пошире с точки зрения позитива !,и попрет все в елочку ) . Остальным кто тут литературит скудоумием на моей теме , подумать о том ,что- говном друг в друга кидать это малость детский даже уже и не прикол . Хозяину этого-сайта например - выгнать вас всех куда подальше ,за то что вы засираете развитее этого сайта своими малость однообразными насмешками над новыми участниками .

Мне вот я хочу пожелать здаровья и денег можно и не только на билет . И вам тоже желаю не бухать , сильно не ушмаливаться ,и не в коем случае не пудрить себе башку ,..  Ну а так , много чего еще есть... ,  Главное -цель!!! на мой взгляд безцельное бродяжничество не дает достойного выхлопа , а вот цель в каждом путешествии -это ТЕМА!!!        

кому интересно  -           https://vk.com/club136829347      моя тема нужны единомышленники           

Сообщение отредактировал extrimal: 27 Январь 2017 - 02:54

#154 Идущий

Идущий

дорогу осилит Идущий

• Путешественник
  • 5 082 сообщений

Отправлено 27 Январь 2017 - 07:48

Короче я так понял что ничего интересного ты не замутил в натуре за последние пару лет?

#155 Highwayman

Highwayman

Главный геопроктолог

• Путешественник
  • 1 887 сообщений

Отправлено 27 Январь 2017 - 10:12

Лоховство а не веселая тема. Вот мы сейчас делаем постоянный сквот на заброшенной вилле на о.Самуи в Таиланде. Вот это да, тема. А 250 км пешком - это обыденность для большинства из здесь сидящих
  • Букаш нравится это

#156 extrimal

extrimal

Опытный

• Путешественник
  • 86 сообщений

Отправлено 27 Январь 2017 - 10:31

Ну да!- клево!!! , сквот это круто!!! , там что снег есть)?... ну дык тут и на 50 км.  соучастника то не найти ,а вы говорите...... , и между прочим 250 км по лесу это не так уж и мало , тем-более зимой . так что на мой взгляд вполне не такое-уж и простой маршрутик ..., честно сказать ,для меня это-пыль... , мне просто сейчас нечем заняться , вот и хочу прошвырнуться ради хорошего прикола . Таиланд...- круто!!!   :thumbsup:

#157 Kultegin

Kultegin

Троглодитятко

• Путешественник
  • 801 сообщений

Отправлено 27 Январь 2017 - 10:46

...нееее... тот иркутский Alexey_Runner с "круглосветкой" был хотя б забавен и свеж в своей незамутненной сознанием наивности :)  Тут же дело совсем худо.

Сообщение отредактировал Kultegin: 27 Январь 2017 - 10:46

#158 vseproschayuschii

vseproschayuschii

тот ещё нищеброд

• Путешественник
  • 1 339 сообщений

Отправлено 27 Январь 2017 - 04:47

Хозяину этого-сайта например - выгнать вас всех куда подальше
Правильно, и набрать побольше нормальных экстрималов

однообразными насмешками над новыми участниками
То есть, я правильно понял, что чем разношёртснее новички, тем однообразнее насмешки?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Для бэкпэкеров термобелье и рюкзаки по специальной цене.