Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


ищу заинтерисованых в поиски сокровища


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 163

#1 extrimal

extrimal

    Умудренный

  • Путешественник
  • 102 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 18 марта 2016 - 16:13

B)   быть может есть у кого думки куда можно поехать ,допустим за жемчугом? или алмазами, ну на худой конец за золотом. 

                        .                                        это будет по любому в жарких странах.    B)

                

                                                                                             и ищем  :clap:


Сообщение отредактировал extrimal: 18 марта 2016 - 16:14


#2 Идущий

Идущий

    дорогу осилит Идущий

  • Путешественник
  • 5 455 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 18 марта 2016 - 16:41

А каким образом привезти потом домой незаконным способом добытое? Продать там тоже не сможете, это бизнес не для новичков с улицы. В лучшем случае кинут, в худшем грохнут.

#3 extrimal

extrimal

    Умудренный

  • Путешественник
  • 102 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 18 марта 2016 - 17:49

  написано ведь для заинтересованных !!! , а не для тех кто ищет во всем проблему.


Сообщение отредактировал extrimal: 18 марта 2016 - 17:51


#4 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 18 марта 2016 - 18:09

Йо-хо-хо! :lol:
Вижу перспективу зачОтных приключений!
  • Идущий и штиль это понравилось

#5 bserg

bserg

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 120 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 марта 2016 - 23:55

быть может есть у кого думки clap:


О, чувак, есть их у меня! Сибир, Якутия, места знаю. Сам ковырял проволочкой целу горсть. Там правда такие еще есть, стреляют они метко однако,.. с детства. А еще по дороге в аэропорт ментозавры анально досмотрят, я по этому катамаран уже построил, маршрут р. Колыма - Черский - Аляска (там всё легализуем)
  • deleted_user, штиль и DisaV это понравилось

#6 extrimal

extrimal

    Умудренный

  • Путешественник
  • 102 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 19 марта 2016 - 15:28

ну туда вы и без меня сумеете...  меня интересует более развлекательные мероприятия , типа- за жемчугом понырять! , в индии камешки порыть ,у туземцев  золото поменять на зубочистки ))) такое знаете реально-исполняющиеся моменты меня интересуют, а не ваши страхи ...)))))))))))) легализация это второе дело . B)



#7 Идущий

Идущий

    дорогу осилит Идущий

  • Путешественник
  • 5 455 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 19 марта 2016 - 18:53

у туземцев  золото поменять на зубочистки ))) такое знаете реально-исполняющиеся моменты

Современные туземцы знают биржевой курс золота не хуже банкиров с Уолл Стрита. И если ты предложишь им зубочистки, они тебя ими и затыкают до смерти.
  • Serge& и sola это понравилось

#8 bserg

bserg

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 120 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 марта 2016 - 19:40

кажется речь идёт об обратном обмене добытое золото на зубочистки, а зубочисток в Россию можно ввезти аж 35кг
  • Идущий, deleted_user, Lekay and 3 others like this

#9 Boockman

Boockman

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 345 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 марта 2016 - 00:22

ежжай в сомали и записуйся в пираты.


  • denwer нравится это

#10 bserg

bserg

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 120 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 марта 2016 - 10:20

в Сомали пиратов всех извели давно, и потом топикстартер кажется хотел развлечений а не убиться.


  • extrimal нравится это

#11 Boockman

Boockman

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 345 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 марта 2016 - 13:58

Вот и хорошо, что извели - конкурентов не будет. А приключений у ТС будет выше крыши, главное - успеть вовремя смыться с честно награбленным.



#12 sola

sola

    Седая борода

  • Модератор
  • 1 823 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Днепропетровск, Украина

Отправлено 21 марта 2016 - 14:04

Сюда едь, чо... Там много всего.



#13 Alga

Alga

    Опытный

  • Путешественник
  • 84 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 24 марта 2016 - 08:37

Я.

где карты будем искать?

 

я давно хочу. и готова. у меня есть опыт путешествий. а если еще появится цель- появится мотивация рисковать.

но из моих друзей никто не соглашается. нужно найти карту и составить маршрут- но и тогда мне кажется из моих никто не пойдет, а если пойдет кто-то , то от жажды сокровищ и невозможности заработать

 

мои мотивация к поискам- просто путешествие в котором есть цель. сами сокровища- я хочу взять несколько прекрасных штук. а что сделать со всеми сокровищами- я не знаю. так же меня пугают стычки с соперниками. хотя какие там стычки- стрелять я не буду- или нас убьют или мы убежим. еще не полезу в заклятые сокровища- если там будет пожелание потратить на процветание индейцев или египтян- я лично ничего оттуда брать не буду( так как нет плана и связей как потратить, раздать все индейцам лично- тоже не то что хотел закладчик)

 

и входить не буду. а ты как хочешь. можешь пойти туда один. то есть нам нужен третий кому пофик на заклятия. мертвецов переживу. огромных голодных змей.. не знаю, надо хотя бы двоих мужчин. адекватных к богатству. и сразу договориться- при каких обстоятельствах разделяемся, или вообще всегда вместе. Просто если кто-нить обезумевший станет проходить через пещеру со змеями- что делать- тащить его назад, оставить или пойти всем вместе. Мне жизнь дороже, она у меня не плохая и сейчас)


Сообщение отредактировал Alga: 24 марта 2016 - 08:51


#14 Alga

Alga

    Опытный

  • Путешественник
  • 84 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 24 марта 2016 - 08:39

мои мысли- или в америку к индейцам

или в африке добывают алмазы( в долине смерти в тадж тоже) то так поиск это пробраться туда и украсть- это не интересно

 

мыть золото не хочу, нырять за жемчугом тоже- мне жаль убивать жизнь в ракушке за какой то камень. нырять в затонувшие корабли - я не вижу возможности- у нас нет снаряжения. а там где его взять в прокат корабли не лежат


Сообщение отредактировал Alga: 24 марта 2016 - 08:42

  • extrimal нравится это

#15 Alga

Alga

    Опытный

  • Путешественник
  • 84 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 24 марта 2016 - 08:45

А каким образом привезти потом домой незаконным способом добытое?

конечно, мне тоже кажется это хрень- перезакопать их просто там же, и ездить когда проблемы с деньгами. если нароем что то - будем жить спокойно, и найдем куда девать. мы еще не знаем что там)



#16 Alga

Alga

    Опытный

  • Путешественник
  • 84 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 24 марта 2016 - 08:48

ну туда вы и без меня сумеете...  меня интересует более развлекательные мероприятия , типа- за жемчугом понырять! , в индии камешки порыть ,у туземцев  золото поменять на зубочистки ))) такое знаете реально-исполняющиеся моменты меня интересуют, а не ваши страхи ...)))))))))))) легализация это второе дело . B)

чем тебе вариант с Бсергом не понравился- наковырять проволочкой, потом уйти тайгой или вот на его катамаране. Мне кстати сон про Анадырь часто снится



#17 bserg

bserg

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 120 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 марта 2016 - 13:24

вот например, почти правда :)


  • Multis нравится это

#18 bserg

bserg

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 120 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 марта 2016 - 13:40

мои мысли- или в америку к индейцам

или в африке добывают алмазы( в долине смерти в тадж тоже) то так поиск это пробраться туда и украсть- это не интересно

 

 

дело осталось за малым, надо карту. ну и ещё пару мужиков, адекватных... :)

карта наверняка в библиоглобусе есть, надо только по полкам как следует полазить,  с адекватными мужиками может быть сложнее :)

мужЫки обычно добывают золото тут, но это такая скукотища.



#19 Идущий

Идущий

    дорогу осилит Идущий

  • Путешественник
  • 5 455 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 24 марта 2016 - 15:29

Просто если кто-нить обезумевший станет проходить через пещеру со змеями- что делать- тащить его назад, оставить или пойти всем вместе

мои мысли- или в америку к индейцам
или в африке добывают алмазы

Как я вас понимаю! Когда мы в детском саду играли в пиратов, у нас были точно такие же проблемы!
  • Tajhard нравится это

#20 Boockman

Boockman

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 345 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 марта 2016 - 00:13

дело осталось за малым, надо карту

 


  • Идущий и Bjorn это понравилось





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей