Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Байкальский разлом 2016


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 6

#1 Evge

Evge

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 3 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 13 февраля 2016 - 12:48

Всем привет!

 

В конце марта-начале апреля на Байкале планируется большое мероприятие "Байкальский разлом".

 

В рамках него есть идея - собрать владельцев тюнингованых Соболь 4х4 и устроить оффроад-шоу. Есть ли среди нас владельцы Соболя? Интересно ли участие в этом мероприятии?

 

Буду рада обратной связи :)


  • deleted_user нравится это

#2 hatenstop

hatenstop

    Старожил

  • Путешественник
  • 591 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 февраля 2016 - 20:24

крутая тема, не думал, что есть оффроуд-отделение соболя))

#3 Alga

Alga

    Опытный

  • Путешественник
  • 84 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 17 февраля 2016 - 12:52

дайте ссылку на Байкальские источники



#4 deleted_user

deleted_user

    prince of persia

  • Путешественник
  • 2 708 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 февраля 2016 - 14:23

В конце марта-начале апреля на Байкале планируется большое мероприятие "Байкальский разлом".

 

В рамках него есть идея - собрать владельцев тюнингованых Соболь 4х4 и устроить оффроад-шоу. Есть ли среди нас владельцы Соболя? Интересно ли участие в этом мероприятии?

Ух ты, крутотенюшка! Это тот редкий случай, когда человек создает первое и единственное сообщение на нашем форуме, рекламируя какое-то событие, которое действительно многим здесь может быть интересно. 

 

А вам несложно написать сюда чуть подробнее? Не думаю, что здесь есть владељцы тюнингованных «Соболей», но это тољко потому что бољшинству даже не приходило в голову, что такое бывает. Моё удивление от этого поста было примерно таким же, как когда я узнал, что в России иногда в продаже встречаюися  all-inclusive пляжные туры, OMG, в Северную Корею за 8 тысяч рублей (!!!). Пишите ещё, вам здесь всегда рады.



#5 Evge

Evge

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 3 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 17 февраля 2016 - 14:33

Ух ты, крутотенюшка! Это тот редкий случай, когда человек создает первое и единственное сообщение на нашем форуме, рекламируя какое-то событие, которое действительно многим здесь может быть интересно. 

 

А вам несложно написать сюда чуть подробнее? Не думаю, что здесь есть владељцы тюнингованных «Соболей», но это тољко потому что бољшинству даже не приходило в голову, что такое бывает. Моё удивление от этого поста было примерно таким же, как когда я узнал, что в России иногда в продаже встречаюися  all-inclusive пляжные туры, OMG, в Северную Корею за 8 тысяч рублей (!!!). Пишите ещё, вам здесь всегда рады.

- это видео о мероприятии.
фото можно здесь посмотреть: http://www.2r.ru/rea...vent/view/62150

По поводу владельцев Соболей - очень жаль, что их нет :(



#6 Evge

Evge

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 3 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 17 февраля 2016 - 14:35

крутая тема, не думал, что есть оффроуд-отделение соболя))

А Вы - владелец? :)



#7 Alga

Alga

    Опытный

  • Путешественник
  • 84 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 18 марта 2016 - 11:14

что же у них с сайтом то такое. вот сайт зимниады нормальный. я бы с удовольствием сходила, но непонятно что где и когда

 

Спасибо за ссылку!







Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей