Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Бенин. август 2016


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 164

#1 Надежда Данчук

Надежда Данчук

    Опытный

  • Путешественник
  • 65 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Brugge

Отправлено 23 января 2016 - 03:33

Ищу попутчиков



#2 Надежда Данчук

Надежда Данчук

    Опытный

  • Путешественник
  • 65 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Brugge

Отправлено 27 января 2016 - 01:59

какой то совсем уж мертвый форум(((... хоть один ответ за неделю...



#3 Надежда Данчук

Надежда Данчук

    Опытный

  • Путешественник
  • 65 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Brugge

Отправлено 27 января 2016 - 02:00

не важно, едете нет ...форум ведь создан для общения..



#4 Надежда Данчук

Надежда Данчук

    Опытный

  • Путешественник
  • 65 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Brugge

Отправлено 27 января 2016 - 02:00

а так я сама с собой тут в этой ветке, не весело... лююдииии..где вы??



#5 fisher58

fisher58

    Старожил

  • Путешественник
  • 639 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:норильск

Отправлено 27 января 2016 - 06:09

почему именно Бенин?

сроки, цели, бюджет?

и о себе немного.

 

обычно, когда ищут попутчиков это и интересует потенциальных спутников.

ветка "ищу попутчиков" богата. там всё это разжёвывалось не раз.



#6 Вроде Незнающий

Вроде Незнающий

    тот ещё нищеброд

  • Путешественник
  • 1 576 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа, среднее ЗаМКАДье

Отправлено 27 января 2016 - 06:57

Ищу попутчиков
какой то совсем уж мертвый форум(((... хоть один ответ за неделю...

Попутчиков в один только Бенин на этом форуме найти сложно. А вот если бы в вашем сообщении было сказано о некоем путешествии (особенно, если в программу многоборья будет включён автостоп) через разные страны, включая и Бенин, то тема была бы живее.
  

не важно, едете нет ...форум ведь создан для общения..

Думаю, что форум был создан в первую очередь для обмена инфой. А общаться ради общения - это у нас тут главный специалист Козлик... Странно, что он до сих пор не встрял тут. Потому что у него наверняка должна найтись пара знакомых его старых хороших знакомых, побывавших в Бенине и наладивших там связи.


Сообщение отредактировал vseproschayuschii: 27 января 2016 - 06:58

  • denwer нравится это

#7 Надежда Данчук

Надежда Данчук

    Опытный

  • Путешественник
  • 65 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Brugge

Отправлено 27 января 2016 - 15:55

почему именно Бенин?

сроки, цели, бюджет?

и о себе немного.

 

обычно, когда ищут попутчиков это и интересует потенциальных спутников.

ветка "ищу попутчиков" богата. там всё это разжёвывалось не раз.

мда...любви и тепла не почувствовалось от вашего сообщения, но все же вам отвечу...

1.по правде, я вообще не любитель писать, я люблю говорить, много говорить, а писать... чуть чуть не мое это..
2. да, у меня есть свои цели для поездки в Бенин, я просто не вижу смысла здесь об этом писать... не думаю, что если бы я написала : "Кто со мной в Бенин на Taize, желательно на недельку раньше до начала, чтоб поволонтерить" и т д.. - вам бы о многом это сказало? вы знаете что  такое Тэзе? а объяснять неведущим, это трудно...
3. в Бенин я не собираюсь организовывать группу, т к я сама не знаю как туда попасть, а самолетом не хочу.. поэтому никаким планом и инфой не располагаю, думала что  здесь кто нибудь напишет, может кто тоже туда будет ехать, я бы присоединилась...
4. сроки и бюджет - какие угодно...
5. обо мне? не умею рассказывать о себе..
6. где то что-то разжевывалось - я в таком не нуждаюсь, спасибо, у меня зубы есть и давно уже как не молочные, так что благодарю еще раз.



#8 Надежда Данчук

Надежда Данчук

    Опытный

  • Путешественник
  • 65 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Brugge

Отправлено 27 января 2016 - 16:02

Попутчиков в один только Бенин на этом форуме найти сложно. А вот если бы в вашем сообщении было сказано о некоем путешествии (особенно, если в программу многоборья будет включён автостоп) через разные страны, включая и Бенин, то тема была бы живее.
  

Думаю, что форум был создан в первую очередь для обмена инфой. А общаться ради общения - это у нас тут главный специалист Козлик... Странно, что он до сих пор не встрял тут. Потому что у него наверняка должна найтись пара знакомых его старых хороших знакомых, побывавших в Бенине и наладивших там связи.

не буду повторять все ответы , которые написала в предыдущем посте: программы у меня нет.
а обмен инфой и общение это разве не одно и тоже самое?

п.с. для справки:

ОБЩЕНИЕ это:   процесс взаимосвязи и взаимодействия обществсубъектов (классовгруппличностей)в котором происходит обмен деятельностьюинформациейопытомспособностямиумениями и навыкамиа также результатами деятельностиодно из необходимых и всеобщих условий формирования и развития общества и личности.

Сообщение отредактировал Надежда Данчук: 27 января 2016 - 16:03


#9 Вроде Незнающий

Вроде Незнающий

    тот ещё нищеброд

  • Путешественник
  • 1 576 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа, среднее ЗаМКАДье

Отправлено 27 января 2016 - 20:54

а обмен инфой и общение это разве не одно и тоже самое?

Ну в каком-то смысле Вы правы. Простите за мою беСграмотность. Однако, считаю (и это сугубо ИМХО), что понятие "общение" включает в себя меньшее по размаху понятие "обмен инфой".

 
  Если есть желание пообщаться, то на этом форуме есть раздел "беседка", где народ общается на разные темы, зачастую несколько отвлечённые от темы путешествий. Заходите туда, выбирайте любую тему, или создавайте свою, и общайтесь на здоровье... А вот в других разделах принято побольше обмениваться конкретной инфой по теме, нежели общаться "по душам", хотя и бывает, конечно.
   
   Посмотрите темы, созданные в этом же разделе "Поиск попутчиков". И, наверняка, заметите, что чем больше инфы (и чем более она адекватна) от автора темы, тем больше ответов, и тем больше в них адеквата (это как правило, хотя исключения бывают, как же без них).
   Поскольку в своём первом Вашем сообщении инфы не было (кроме слов "Ищу попутчиков"), то и ответов не было. К тому же, Бенин - не самое популярное направление.
   Спасибо за внимание! Всегда к Вашим услугам.



#10 rommel

rommel

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 389 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 27 января 2016 - 21:07

вы знаете что  такое Тэзе? а объяснять неведущим, это трудно...

А что это какое-то особое гностическое знание, недоступное простым смертным? https://ru.wikipedia...i/Тэзе_(община)
Секта, как секта. Ничего особенного.


Сообщение отредактировал rommel: 27 января 2016 - 21:13


#11 Надежда Данчук

Надежда Данчук

    Опытный

  • Путешественник
  • 65 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Brugge

Отправлено 27 января 2016 - 21:09

Ну в каком-то смысле Вы правы. Простите за мою беСграмотность. Однако, считаю (и это сугубо ИМХО), что понятие "общение" включает в себя меньшее по размаху понятие "обмен инфой".

 
  Если есть желание пообщаться, то на этом форуме есть раздел "беседка", где народ общается на разные темы, зачастую несколько отвлечённые от темы путешествий. Заходите туда, выбирайте любую тему, или создавайте свою, и общайтесь на здоровье... А вот в других разделах принято побольше обмениваться конкретной инфой по теме, нежели общаться "по душам", хотя и бывает, конечно.
   
   Посмотрите темы, созданные в этом же разделе "Поиск попутчиков". И, наверняка, заметите, что чем больше инфы (и чем более она адекватна) от автора темы, тем больше ответов, и тем больше в них адеквата (это как правило, хотя исключения бывают, как же без них).
   Поскольку в своём первом Вашем сообщении инфы не было (кроме слов "Ищу попутчиков"), то и ответов не было. К тому же, Бенин - не самое популярное направление.
   Спасибо за внимание! Всегда к Вашим услугам.

спасибо за столь развернутый и никчемный ответ (пишу как есть), а зашла на этот форум не просто чтобы пообщаться "по душам", я не имею привычки так общаться с незнакомыми мне людьми, и написала я сообщение именно в той ветке которая меня интересовала, а предложенная вами мне абсолютно неинтересна, как и все остальное что вы мне писали, так как оно не соответствует тематике данной ветки..
когда я писала что ищу общения, то я логично подразумевала общения по поводу поездки в Бенин, т к я все равно туда поеду с попутчиками или без



#12 Надежда Данчук

Надежда Данчук

    Опытный

  • Путешественник
  • 65 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Brugge

Отправлено 27 января 2016 - 21:14

А что это какое-то особое метафизическое знание, недоступное простым смертным? https://ru.wikipedia...i/Тэзе_(община)
Секта, как секта. Ничего особенного.

а при чем здесь секта если это обычная христианская организация? и к чему вы это? я не говорила что это нечто тайное или недоступное, просто незнакомо большинству из читателей этого форума, т к он не европейские, а русскоязычный



#13 rommel

rommel

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 389 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 27 января 2016 - 21:18

Надежда Данчук, здесь не идиоты собрались, поверьте. Понять, что есть Тэзе совершенно не сложно, можно даже не объяснять, а поступить, как я - кинуть ссылку на любую статью в интернете. Сам алгоритм поиска попутчика - я еду в Бенин на Тэзе, но Вам не буду объяснять что это, т.к. мне лень - вызывает у меня уважение и интерес.


  • Идущий и denwer это понравилось

#14 Надежда Данчук

Надежда Данчук

    Опытный

  • Путешественник
  • 65 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Brugge

Отправлено 27 января 2016 - 21:21

А что это какое-то особое гностическое знание, недоступное простым смертным? https://ru.wikipedia...i/Тэзе_(община)
Секта, как секта. Ничего особенного.

https://en.wikipedia...Taizé_Communityв информации с википедии не нахожу ничего сектантского , даже близко... хотя если по вашему христианство- это сектанство, тогда да



#15 Надежда Данчук

Надежда Данчук

    Опытный

  • Путешественник
  • 65 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Brugge

Отправлено 27 января 2016 - 21:24

Надежда Данчук, здесь не идиоты собрались, поверьте. Понять, что есть Тэзе совершенно не сложно, можно даже не объяснять, а поступить, как я - кинуть ссылку на любую статью в интернете. Сам алгоритм поиска попутчика - я еду в Бенин на Тэзе, но Вам не буду объяснять что это, т.к. мне лень - вызывает у меня уважение и интерес.

извините, я не сочла нужным писать данную информацию, так как мне нужен был не попутчик на Тэзе , а попутчик в Африку



#16 Надежда Данчук

Надежда Данчук

    Опытный

  • Путешественник
  • 65 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Brugge

Отправлено 27 января 2016 - 21:27

 


Сообщение отредактировал Надежда Данчук: 28 января 2016 - 01:44


#17 rommel

rommel

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 389 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 27 января 2016 - 21:35

и еще, дядя, вы совершенно не в тему и с информацией о "секте" и со все остальным набором букв вами написанном... ведь я хотела найти попутчика, а не информацию о Тэзе или о том как нужно искать того самого попутчика

Деточка, я не Вам оставил сообщение о Тэзе, а тем, кто решит с Вами ехать. А уж в теме я или нет, они и без меня поймут из замечательной манеры общения, продемонстрированной в этой ветке.

 

Ну и да, не могу не обратить внимание.

 

не важно, едете нет ...форум ведь создан для общения..

 

спасибо за столь развернутый и никчемный ответ (пишу как есть), а зашла на этот форум не просто чтобы пообщаться "по душам", я не имею привычки так общаться с незнакомыми мне людьми, и написала я сообщение именно в той ветке которая меня интересовала, а предложенная вами мне абсолютно неинтересна, как и все остальное что вы мне писали, так как оно не соответствует тематике данной ветки..
когда я писала что ищу общения, то я логично подразумевала общения по поводу поездки в Бенин, т к я все равно туда поеду с попутчиками или без

и еще, дядя, вы совершенно не в тему и с информацией о "секте" и со все остальным набором букв вами написанном... ведь я хотела найти попутчика, а не информацию о Тэзе или о том как нужно искать того самого попутчика

 

Сообщение отредактировал rommel: 27 января 2016 - 21:50


#18 sanja spit

sanja spit

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 160 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара - курорт

Отправлено 27 января 2016 - 21:55

а че дама какая нервная? уже в секте?



#19 Надежда Данчук

Надежда Данчук

    Опытный

  • Путешественник
  • 65 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Brugge

Отправлено 28 января 2016 - 01:46

а че дама какая нервная? уже в секте?

конечно. 
сектанты все нервные, их стоит держаться подальше.. так что обходите секты стороной)...



#20 Аскет

Аскет

    Блестящая плешь

  • Модератор
  • 5 398 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 января 2016 - 22:31

я еду в Бенин на Тэзе, но Вам не буду объяснять что это, т.к. мне лень.

...и про себя тоже ничего не расскажу.

Странно, чего никто не отзывается-то? Мертвый форум какой-то...
  • Идущий, Вроде Незнающий и N.Przevalski это понравилось





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей