Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


17.08.2016 Хабаровск-Алмаата-Хабаровск


  • Вы не можете ответить в тему
В этой теме нет ответов

#1 Kadzumy

Kadzumy

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 января 2016 - 13:17

Еду на своей машине ориентировочно 15-17 августа 2016 года. Машина - форд-экоспорт-wd, механическая коробка . Со мной поедет друг, но обратно он только до Новосибирска, а одному пилить по трассе Новосибирск-Хабаровск будет сложно. Нужен в команду ещё один водитель в мою машину. Если найдутся желающие ехать вместе на своём авто - буду только рад. Маршрут прорабатывает мой друг, он географ по образованию. Участок Алмаата-Иссыккуль предполагается преодолеть пешком,он несложный даже для школьников, там 3-4 дня пути по горам (55-70км), в обход гор на машине там ехать около 500 км. На настоящий момент загран-паспорта для въезда в Казахстан и Киргизию не нужны. Расход по бензину делиться поровну между участниками автопробега. Можно звонить мне на телефон (89141676675 - Владимир) Мошенников просьба не беспокоить, имеется тюремный стаж работы.

Примерный маршрут планируется такой: Хвбаровск - Байкал -Красноярск-Кемерово-Семей-Алмаата-Новосибирск-Красноярск-Хабаровск.







Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей