Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Камчатка август 2016 попутчики


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 4

#1 Кубинец

Кубинец

    настоящий кубинец

  • Путешественник
  • 144 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 декабря 2015 - 13:40

У аэрофлота ещё остались дешёвые билеты на Камчатку из Москвы за 20 тр туда-сюда, я взял на 26.07 - 18.08 походить по вулканам и гейзерам, пофоткать мишек. Горный поход без альпинизма. Планов пока никаких. Возможно, посоветуете, к кому присоединиться или где искать компанию. Компания 6-8 человек идеальна.  Нас пока двое. Я комуникабельный и интересный, имею опыт разнообразных походов. Инструкторов за деньги не предлагать))



#2 Юрий К

Юрий К

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 января 2016 - 09:21

Определись с маршрутом и под него уже можно искать попутчиков. Посмотри Камчатские форумы, там тоже есть тема ищу попутчиков.

#3 Игорь V.S.

Игорь V.S.

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 января 2016 - 10:59

Здесь можете задать свой вопрос и найти попутчиков. Старейший турклуб на Камчатке.
https://vk.com/club25229937



#4 Alga

Alga

    Опытный

  • Путешественник
  • 84 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 23 июня 2016 - 16:28

Определись с маршрутом и под него уже можно искать попутчиков. Посмотри Камчатские форумы, там тоже есть тема ищу попутчиков.

дайте пожалуйста несколько ссылок на форумы



#5 Alexander69

Alexander69

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 041 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 июня 2016 - 18:48

дайте пожалуйста несколько ссылок на форумы

Юрий не так часто заходит сюда, могу я дать:

http://www.kamforum....32&showforum=34

Там же, фактически дублирующий раздел "Отдых на Камчатке"

 

http://www.ilovekamchatka.ru/


Сообщение отредактировал Alexander69: 23 июня 2016 - 18:52






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей