Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Автостоп в Пном Пне.


  • Вы не можете ответить в тему
В этой теме нет ответов

#1 Inakrin

Inakrin

    Опытный

  • Путешественник
  • 63 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 01 декабря 2015 - 00:36

Значит, у нас была бутылка тайского виски, бутылка корейской суджи, три бутылки газированного камбоджийского пальмового вина, а так же а также бутылка англо-русской водки купленная англичанами в Таиланде и привезенная в Пном Пень только для того чтобы оставить ее здесь на вписке. В принципе это уже было понятно, что сегодня наконец ей доведется быть открытой и испытанной на крепкость. Но перед тем мы решили что нужно поехать автостопом в Китай. Нас было четверо, а точнее пятеро, но пятый член нашей компании был немного не человек, а собака. Настоящая такая собака женского полу, провезенная полу-контрабандой через все границы между Киргизстаном и Камбоджей, большую часть пути автостопом. 
Среди нас также был самый трезвый человек,  не могущий пить, потому причине встречи с подводными рифами и последующего пития антибиотиков от воспаления.

 

Самый трезвый человек.
20151129_224751.jpg

 

Стопить в Китай мы решили прямо не слезая с дивана - ну в самом деле, кто сказал что ничего нельзя застопить сидя на диване. Те кто так говорят - они просто сами никогда не пробовали!

Итак, мы стопим в, Китай.

20151129_231335.jpg

 

Даже пользуясь при этом табличкой, как настоящие гламурные автостопщики! Ну мало ли, вдруг удастся прямо в центре Пном Пеня не слезая с дивана застопить кого-нибудь прямо до Шанхая.

20151129_231714.jpg

После небольшого зависания на диване, было вспомнено нехитрое правило: Стопится всё что шевелится, а что не шевелится - то расшевеливается и снова стопится.  Итак, в результате был застоплен стол. Но стол оказался малогабаритным и на него влезало только два рюкзака и два автостопщика в одно время. 

20151129_233048.jpg

 

Но мы не отчаялись! И продолжили пытаться кого-нибудь застопить уже едя на столе!
20151129_233139.jpg

Надо сказать, увы, до Китая на этом столе нам так и не удалось доехать. Он двигался так медленно, что в конце концов мы решли, что может стоит подождать и застопить что-нибудь побыстрее попозже. А пока погулять по ночному Пном Пеню - что мы собственно и сделали, выпив половину бутылки виски по дороге и заведя знакомство с уличными пномпеньцами, торгующими всякими запрещенными вещами по ночам. Они в принципе прикольными ребятами оказались - мы их печенками угостили.  Но это уже другая история и фоток нет - ибо ночью в Пом Пене  говорят снимать всё подряд на телефон опасно. :-)

Прикрепленные изображения

  • 20151129_233100.jpg
  • 20151129_233124.jpg

  • deleted_user и mi1 это понравилось





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей