Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Как найти интересные джунгли и забуриться в них?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 29

#21 Вроде Незнающий

Вроде Незнающий

    тот ещё нищеброд

  • Путешественник
  • 1 576 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа, среднее ЗаМКАДье

Отправлено 01 ноября 2015 - 11:48

 

Миша, ты бы лучше всё это выложил куда-нибудь в более доступное место. Сюда, например, в отдельную тему. Человечество бы было тебе очень признательно.
    Георг, надеюсь, ты тоже выкладываешь сюда на форум всё полезное со своего сайта  :) 
  
  

Чтоб читать "вКонтакт" не обязательно быть на нём зарегистрированным
    Виталий, чуток поправлю :) Бывает так, что некоторые страницы, фотографии и прочее вконтакте видны только друзьям (можно ещё выбрать опцию "друзья друзей") либо участникам данной паблик-группы.. Конечно, среди путешественнических групп почти нет таких, где имеются такие ограничения (им же наоборот хочется, чтобы больше участников к ним примкнуло), однако, не исключено. 


#22 Али Реза

Али Реза

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 896 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 ноября 2015 - 23:32

Да и вообще этот пафос "я не такой как все, я не имею вКонтакта" уже не в моде. Ты бы ещё гордился что е-мэйла не имеешь

В е-мейле есть смысл, вконтактике нет смысла для замкнутого человека. Какие там возможности полезные, во всех этих соцсетях? никаких. Только всякие объявления делать. Так мне некому.


  • Аскет нравится это

#23 Идущий

Идущий

    дорогу осилит Идущий

  • Путешественник
  • 5 455 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 02 ноября 2015 - 03:28

Какие полезности "контактика". Так я отвечу.
Вот знаешь ты человека, или это твой древний знакомый, или вчера познакомился. И хочешь с ним связаться.....а емейла не знаешь...и телефона тоже. А тут "опс" и вконтактик.
Вот просит у тебя человек посмотреть фотки из поездки ..года. Ты как ему их слать будешь? А тут раз т посылаешь его по ссылке в контактик.
И в контактике базарить за жизнь глраздо проще чем по скайпу или аське.

Используйте современные технологии! Соцсети это не болото изначально! Это то что ты в них сам заложишь. Если ты мудак, то и будешь тупо зависать на страницах с котиками. А если нет, ну ты сам поймёшь кто ты:)))))
  • LD7 и Вроде Незнающий это понравилось

#24 Идущий

Идущий

    дорогу осилит Идущий

  • Путешественник
  • 5 455 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 02 ноября 2015 - 03:34

А, ещё! Вконтактик это мощнейший на данный момент поисковик по музыке и видио. Так что на одной странице ты можешь найти поисковик по людям, музыке и видио. Ты знаешь альтернативы???
И не надо тупизны типо " Это создало КГБ для слежки для нами":)
Ну создай страницу с именем Иван Запупышкин и КГБ тебя не найдёт:))))

#25 otter

otter

    osaka mode on

  • Путешественник
  • 1 423 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:msk

Отправлено 02 ноября 2015 - 13:25

Именно, что болото.

Вот ссылка на одно сообщение от Хайвеймена есть. А дальше чего? Чтобы прочитать остальные нужно пробиться сквозь миллион классов и репостов? А через год?

Ради интереса, у кого давно аккаунт, можно попробовать найти своё сообщение у себя же хотя бы трехлетней давности. А теперь не у себя.

Форум совершенно другое дело, тут и написанное 10 лет назад, иногда не без страданий, но выгугливается.


Сообщение отредактировал otter: 02 ноября 2015 - 13:26


#26 Вроде Незнающий

Вроде Незнающий

    тот ещё нищеброд

  • Путешественник
  • 1 576 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа, среднее ЗаМКАДье

Отправлено 02 ноября 2015 - 19:19

Да, мы уже похоже, глубоко забурились в джунгли, да не те... Я тем временем нашёл альтернативный ход. Модераторы, надеюсь, сгребут из джунглей некоторые последние посты на тему "какая соцсеть лучше" и отправят их туда.


#27 Йож

Йож

    ёж

  • Путешественник
  • 2 446 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лосиный Остров

Отправлено 02 ноября 2015 - 19:46

Контактик с е-мейлом сравнивать ну никак не корректно. Е-мейл - это единственный в своем роде инструмент связи. Контактик же - одна из многих - и не лучшая, на мой взгляд, - соцсеть. Грамотнее было бы сказать так:

Да и вообще этот пафос "я не такой как все, я не имею вКонтакта" уже не в моде. Ты бы ещё гордился что е-мэйла на домене mail.ru не имеешь

 



#28 Йож

Йож

    ёж

  • Путешественник
  • 2 446 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лосиный Остров

Отправлено 02 ноября 2015 - 19:50

Да и вообще, веселая такая, чисто нлпшная, постановка вопроса. У меня вот "все" не имеют этого самого вконтакта. Кроме двух-трех интересных мне людей, кстати, отсюда. Значит, я, как раз, такой, как эти самые все. И никакого пафоса. Ну, кроме осознания того, что "вконтакт" мне лично эстетически отвратителен уже одним своим названием :)


Сообщение отредактировал Йож: 02 ноября 2015 - 19:50


#29 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 03 ноября 2015 - 09:24

 

Да, мы уже похоже, глубоко забурились в джунгли, да не те... Я тем временем нашёл альтернативный ход. Модераторы, надеюсь, сгребут из джунглей некоторые последние посты на тему "какая соцсеть лучше" и отправят их туда.

 

Это технически невозможно, построение постов в теме идет в хронологическом порядке, более ранние сообщения невозможно добавить в более позднюю тему с заглавным постом. Ну а цитаты вставить, это любому пользователю подвластно. 


  • Highwayman нравится это

#30 Али Реза

Али Реза

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 896 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 ноября 2015 - 15:22

А давайте правда про джунгли! А вконтактике обсудим в предложенной теме.

Bambuk.gif







Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей