Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Халява по авиабилетам


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 16

#1 Kris Vandervalke

Kris Vandervalke

    Neverdie

  • Путешественник
  • 1 892 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Phuket

Отправлено 10 сентября 2015 - 20:03

Вот возникло мнение у людей, относящихся к форуму, что эта тема может быть зачтена, как "рекламная" и удалена. Я не знаю, что в ней более рекламного такого, чем в постоянных мало кому нужных объявлениях о скидках в "АирАзии"? Может быть, только из-за того, что над форумом висит реклама "АвиаСэйлз"? Ну так это - не честно тогда. И, поэтому, публикую. Удалят - все ясно будет.

 

Так вот.

 

Есть относительно проверенное мнениями моих знакомых такое мнение, что можно добывать бесплатные билеты на небольшие расстояние от посредника "БравоАвиа". При регистрации дают бонус 20 евро. Далее по 1 евро за каждого зарегистрировавшегося по твоей ссылке. При наборе определенных сумм "выписывается" ваучер на покупку в БравоАвиа (или скидку). Ограничения: не более, чем на 250 евро, и обязательно на билеты либо туда-обратно, либо туда, но на двоих. То есть, на Таиланд не покатит, но в какой-либо Стамбул или Белград улететь нахаляву можно будет, если не прокатят (а мне реальный человек сказал, что брал билет бесплатно по ваучерам БравоАвиа).

 

Вот ссылка: http://bravofriends.ru/2fq1uT

 

Мой интерес есть, да. Потому, что ссылка - моя. Я буду набирать на свой билет, если кому не жалко таким образом. Какая разница читающим? Никто ничего не теряет. Отношения личного к этой компании не имею - отвечаю, так что рекламы нет. Иначе, корректировать ничего здесь не надо, удаляйте совсем, пусть никто об этом варианте не узнает ) будет цензура в стиле современной Родины ))


  • denwer нравится это

#2 Йож

Йож

    ёж

  • Путешественник
  • 2 445 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лосиный Остров

Отправлено 10 сентября 2015 - 21:20

дык ты емейлов себе нарегь да и сам по ссылке зарегистрируйся стопиццот раз, не?



#3 Kris Vandervalke

Kris Vandervalke

    Neverdie

  • Путешественник
  • 1 892 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Phuket

Отправлено 10 сентября 2015 - 21:27

дык ты емейлов себе нарегь да и сам по ссылке зарегистрируйся стопиццот раз, не?

 

вероятно, там робот по IP "привлеченных" проверяет на сходство )) иначе, глупо было бы, компания разорилась бы!



#4 Йож

Йож

    ёж

  • Путешественник
  • 2 445 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лосиный Остров

Отправлено 10 сентября 2015 - 21:37

ну уж IP сменить - невелик труд, ставь Тор и меняй, как хочешь. Действительно, странновато...

Зарегился (это чтоб не офтопить тут). Будут присылать спам - перенаправлю тебе :)


  • Kris Vandervalke и Вроде Незнающий это понравилось

#5 Kris Vandervalke

Kris Vandervalke

    Neverdie

  • Путешественник
  • 1 892 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Phuket

Отправлено 11 сентября 2015 - 01:29

ну уж IP сменить - невелик труд, ставь Тор и меняй, как хочешь. Действительно, странновато...

Зарегился (это чтоб не офтопить тут). Будут присылать спам - перенаправлю тебе :)

 

Про Тор, конечно, интересная мысль... не айтишник я, чтобы такое в голову пришло сразу... благодарю за идею, попробуем ;-)



#6 Идущий

Идущий

    дорогу осилит Идущий

  • Путешественник
  • 5 455 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 11 сентября 2015 - 08:34

Йож, у меня как раз стоит Тор, я не разобрался с ходу, он по умолчанию сам IP меняет на произвольный или там что то ручками менять надо?

#7 deleted_user

deleted_user

    prince of persia

  • Путешественник
  • 2 708 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 сентября 2015 - 09:05

Йож, у меня как раз стоит Тор, я не разобрался с ходу, он по умолчанию сам IP меняет на произвольный или там что то ручками менять надо?

 

Нажимай на зеленую кнопку слева (если она у тебя есть B) ), и тогда он переподключается по новому маршруту с новыми выходными точками. Тор — это технология анонимности «для простых людей», и поэтому все должно быть просто.


  • Идущий, denwer и Kris Vandervalke это понравилось

#8 bserg

bserg

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 120 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 сентября 2015 - 11:25

я думаю там преференции будут только в том случае, если кто-то по ссылке не только зарегистрировался но ещё что-то купил.

правда я сам не читал, лень :)

но если иначе, если по евру дают только за регистрацию - всё бросаю и сажусь писать робота.


  • Йож нравится это

#9 Андрей Л

Андрей Л

    Пассионарий

  • Путешественник
  • 823 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 сентября 2015 - 16:21

но если иначе, если по евру дают только за регистрацию - всё бросаю и сажусь писать робота.

ггг) Если такое прокатит - не перевелись ещё лохи ужасные среди авиаперевозчиков на земле русской. :D

 Хотя, зная, насколько хитра голь на выдумки в Рассее, я б даже мысли не допускал о миллионах айпишников, и толпы больше 10 человек решительно прекращал на месте бравовых админов.

 

Хотя... Первый программист американской биржи запрограммировал первую программу электронных торгов, чтобы доли цента с каждой сделки отсекались и падали к нему на счетик. Когда это дело просекли, на счётике том было более 70 миллионов долларов. И не посадили его - Закона о домашнем насилии соотвествующего тогда не было ещё.  :P


Сообщение отредактировал Андрей Л: 11 сентября 2015 - 16:23

  • denwer нравится это

#10 morkovkin

morkovkin

    Умудренный

  • Путешественник
  • 116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 12 сентября 2015 - 10:47

Гадать не стоит. Вот выдержка из пользовательского соглашения:

 

 

Для использования сервиса запрещено использовать анонимайзеры или PROXY.

 

Пользователю запрещено изменять элементы веб-страниц сайта и их внутренние программные элементы (элементы HTML, JavaScript, Java и других языков программирования)

 

Пополнение баланса на Bravofriendsвозможно только путем приглашения своих друзей и их дальнейшей регистрации.

 

Аккаунты участников реферальной программы Bravofriendsдолжны быть реальными (не роботами и не программами, которые имитируют человека) и все данные, указанные в аккаунте должны быть настоящими, включая имя фамилию и электронную почту.

 

Учетные записи участников, в действиях которых были выявлены признаки злоупотреблений, подозрительных действий или мошенничества (регистрация временных или неиспользуемых электронных адресов, указание неверных  данных о себе, маскирование IP-адреса, регистрация нескольких аккаунтов, использование сервисов с оплатой за выполнение заданий, и осуществление любых других действий, которые позволят получать непредусмотренную системой выгоду), заносятся в «черный список»  и блокируются в системе Bravofriends без возможности дальнейшего участия в реферальной программе. 

 

Решение о внесении участника в «черный список» принимается  администрацией самостоятельно на основании анализа учетной записи участника и данных о его рефералах.  Решение о внесении участника в «черный список»  обжалованию не подлежит. Участники, которые были внесены в «черный список» независимо от момента внесения их в такой список, теряют право на получение каких-либо бонусов от организаторов и при этом не имеют право на какую-либо компенсацию.

 

Так что простое использование Тора не поможет.


  • denwer и Kris Vandervalke это понравилось

#11 morkovkin

morkovkin

    Умудренный

  • Путешественник
  • 116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 12 сентября 2015 - 11:53

И ради интереса попробовал искать билеты по нескольким сайтам-агрегаторам. Качество поиска оценивать не буду, но у Бравоавиа цены на один и тот же рейс дороже в сравнении, например, с Авиасэйлс или Вантутрип. Однако ваучер на двадцатку покрывает эту разницу:)


  • Kris Vandervalke нравится это

#12 Serge&

Serge&

    8

  • Модератор
  • 4 169 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 сентября 2015 - 15:18

Так этот ваучер можно сразу получить при регистрации? И тут же использовать при бронировании?



#13 otter

otter

    osaka mode on

  • Путешественник
  • 1 423 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:msk

Отправлено 14 сентября 2015 - 18:05

Да вы чего.

Всегда с такими бонусами ограничения, что скидка не может быть больше 5%, например.

В 20евровые подарки что-то не верится.



#14 Lots Lotts

Lots Lotts

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 сентября 2015 - 18:35

Да вы чего.

Всегда с такими бонусами ограничения, что скидка не может быть больше 5%, например.

В 20евровые подарки что-то не верится.

Почему не реально? 1 евро - один клиент, все реально.



#15 morkovkin

morkovkin

    Умудренный

  • Путешественник
  • 116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 14 сентября 2015 - 18:56

По результатам писем и звонков в саппорт Бравоавиа, мониторинга соответствующей темы на форуме Винского и сайта компании могу сказать следующее:

 

1. Ваучером можно оплатить до 100% билета. То есть, если у вас ваучер на 200 евро, а билет стоит 100 евро, то вы получаете билет бесплатно, и еще деньги остаются.

 

2. После запроса ваучера производится проверка модераторами, которая может идти несколько недель, и только потом его пришлют по почте. Честно говоря, пользовательское соглашение написано так, что дает широкие возможности для того, что завернуть запрос.

 

3. Ваучер не вечен: от недели до 3 месяцев. Чем выше номинал, тем короче срок действия.

 

4. При оплате пластиковой картой (о других способах не скажу) снимается комиссия до 27 евро. Отсюда и невиданная щедрость в виде раздачи 20-евровых ваучеров.

 

5. Как я уже писал, цены будут повыше, чем у других агрегаторов. Плюс у Винского очень сильно ругают этих Бравоавиа за разнообразные косяки.

 

Так что, конечно, не все так радужно :)


Сообщение отредактировал morkovkin: 14 сентября 2015 - 18:57

  • otter, Serge&, denwer and 1 other like this

#16 morkovkin

morkovkin

    Умудренный

  • Путешественник
  • 116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 28 сентября 2015 - 20:59

Прикрыли халяву внезапно. Еще 3 часа назад все работало, а сейчас адрес bravofriends.ru переадресовывает на статью на сайте bravoavia.ru о том, что акция закрыта. Нежданчик:)



#17 morkovkin

morkovkin

    Умудренный

  • Путешественник
  • 116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 23 декабря 2015 - 22:11

А есть тут кто-то, кто насобирал баллы, но не успел заказать ваучер, или заказал, но не успел получить?





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей