Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Анапа, Геленджик, Сочи, Абхазия (Гагры, Сухум)..


  • Вы не можете ответить в тему
В теме одно сообщение

#1 Nikita Kapustin

Nikita Kapustin

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 сентября 2015 - 16:14

ИЩУ ПОПУТЧИКОВ/ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ
Ребят, в ближайшие дни выдвигаюсь в путешествие по городам: Анапа, Новороссийск, Кабардинка, Геленджик, Туапсе, Сочи, Абхазия (Гагры, Сухум).. ну и так далее. Маршрут обговаривается в общем.
Задача - хорошо провести время, потусоваться..
Ко времени: абсолютно не привязан. Можем выдвинуться в любые числа (чем раньше, тем лучше).
Проживание: преимущественно в палатке.. кемпинги и все остальное. Так же в дождливую погоду можно в хостеле переночевать.
Бюджет: лично я возьму 5-10 т.р.
Перемещение: авто-стоп, общественный транспорт.. да и Бла-бла-кары всякие.
Компания: из 2-3 человек. Выдвигаюсь из Москвы.
! Пишите, кто хочет замутить со мной.
Тел: 8-916-023-68-68.
Vk: id103335494



#2 Ульяна

Ульяна

    Умудренный

  • Путешественник
  • 170 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Котлас

Отправлено 04 сентября 2015 - 03:24

Отписалась в Контакт. Где основной вопрос - откуда взялись такие цифры - Бюджет: лично я возьму 5-10 т.р. По моему опыту, 10 т.р минимальная сумма на человека. Я в прошлом году с 1 сент до начала окт потратила именно такую сумму, хоть жила очень экономно и еще переодически под музыканта в Анапе аскала. Правда мы в Анапе дней 10 снимали, но дешево - 200р с человека в сутки (и это  в самом центре). Потом Утриш, где я практически денег не тратила вовсе. Потом Краснодар на пару дней. Там на вписке жила. Деньги только на еду и транспорт. Вперед и назад - полностью автостопом. Ах да еще на грязевой вулкан Тиздар ездили на автобусе (это еще 700р). Не можно конечно, совсем без денег куда угодно доехать - но цель ведь все-таки я так понимаю отдохнуть. И если нет возможности дополнительных заработков в дороге (в частности музыкальные инструменты) то бюджет 5000 на человека маловат, чтобы хорошо провести время и потусоваться. Я тут конечно не имею ввиду не какие клубы и кафе (тут совсем другие бюджеты). Хотя  во многих дневных! кафе Анапы, к примеру тарелка супа стоит 40-50 рублей (В прошлом году так стоила). И если брать с собой воду и хлеб, то выходит весьма экономно.

https://vk.com/album5779138_203562837- вот кстати альбом с прошлого года.


Сообщение отредактировал Ульяна: 04 сентября 2015 - 03:27






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей