Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Тайное становится явным: знания, которые изменят мир


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 5

#1 Vitalikk

Vitalikk

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 июня 2015 - 18:21

Добрый день добрым людям!
Пришла идея создать такую тему, которая объединяет в себе духовность и науку, то есть в которой с научной точки зрения и одновременно просто, доступно, как говорится, "на пальцах" рассказывается о самых интересных, чудесных, для кого-то нереальных событиях/процессах, что случаются с каждым - ведь все мы в потоке жизни, крутимся-вертимся, а куда и к чему идем, по чьей Высшей Воле происходит всё в этом мире и в жизни каждого из нас, думаю, будет весьма увлекательно узнать каждому.
Ведь мы до сих пор не знаем ответы на фундаментальные, по сути, главные вопросы нашей жизни. Как зародилась Вселенная? Из чего всё состоит, то есть какие элементарные частицы всё же являются наименьшими, базовыми? Мир, в котором мы живем - это иллюзия или реальность? Есть ли еще разумная жизнь во Вселенной, или это мы одни такие уникумы?) Зачем мы живем? Что дальше? А ведь ответы на эти вопросы могли бы помочь избрать вектор движения многим из тех людей, которые хотят прожить ее с пользой, а не просто перебыть, перетерпеть.
Всем известно о таких понятиях, как сила мысли, "хроника акаши", эфир, закон притяжения, исполнение желаний и т.д. Беда только в том, что слышали звон, да не знаем, где он - всё плаваем вокруг да около.
Не так давно ознакомился с сенсационным докладом, который, срывая покров таинственности, дает реальную картину мира. Как оказалось, им прониклись уже тысячи людей, а в интернете появились десятки интереснейших статей на его основе. Ведь это впервые передовые Знания даны в обход элитной верхушки напрямую простым людям. Это чистые Знания, которые прежде духовно ищущие или просто пытливые личности могли "нарыть" по капельке среди гор плевел в тех или иных источниках.
Меньше слов... Предлагаю создать тему, где можно обговаривать, изучать, делиться опытом личной практики и наблюдений; рабоет ли то, о чем написано и какие у кого изменения в жизни после прочтения этого доклада?!))
Вот выдержки из него:

"Знания исконной физики аллатра открывают доступ к неисчерпаемому источнику энергии, которая есть везде, в том числе и в космическом пространстве. Это возобновляемая энергия, благодаря которой создаются элементарные частицы, происходит их движение и взаимодействие. Умение её получать и переводить из одного состояния в другое открывает новый, безопасный, легкодоступный для каждого человека источник альтернативной энергии. Потенциал данного нескончаемого источника энергии огромен, он гораздо больше, стабильнее и безопаснее, чем потенциал Солнца или геотермальной энергии...
Для человечества это открывает возможность формирования абсолютно нового уклада жизни, в котором исчезнут понятия нужды, голода, необходимости тяжёлого, изнурительного человеческого труда для жизнеобеспечения всем необходимым..."

С разрешения администраторов сайта дам ссылку на сам доклад.



Благодарю от души за возможность делиться тем, что реально помогает расти духовно, открывать для себя мир, который далеко еще нами не познан, и помогать в этом другим!!!)))



#2 Идущий

Идущий

    дорогу осилит Идущий

  • Путешественник
  • 5 455 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 02 июня 2015 - 19:55

Какая наивность! Если будет открыт новый источник энергии, то богатые станут ещё богаче, а нищие так нищими и останутся. Плюс может возникнуть реальная война между корпорациями за обладание этим источником в единоличное пользование и ресурсораспределение. Так что как обычно ничего хорошего не выйдет.

#3 rainwitch

rainwitch

    девочко-блондинко

  • Модератор
  • 5 055 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Phuket

Отправлено 02 июня 2015 - 20:20

Разрешение администрации нужно было спрашивать до публикации.

Администрация разрешает выложить самые интересные тезисы без ссылок на ваш сайт.

Еще администрация сообщает, что капс на форуме не только не приветствуется но и запрещен правилами

 

8. Использовать в заголовке и теле топика предложения и слова, полностью состоящие только из ЗАГЛАВНЫХ БУКВ (за исключением аббревиатур) и малосодержательные выражения типа «Помогите», «Спасите», «Есть вопрос», «Моя тема» и т. п.



#4 Highwayman

Highwayman

    Главный геопроктолог

  • Путешественник
  • 1 883 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО

Отправлено 07 июня 2015 - 09:30

Это новая модная тема у хипанов - якобы есть бесплатная электроэнергия, но от народа скрывают. Паства кушает ложками.

Логические доводы, что всё бы уже давно легло на коммерческие рельсы - не принимаются

#5 Идущий

Идущий

    дорогу осилит Идущий

  • Путешественник
  • 5 455 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 07 июня 2015 - 11:14

Какая может быть коммерция если энергия БЕСПЛАТНАЯ? :)
Да и сюжет со скрыванием от народа тоже логичен. Основа экономики многих стран это нефть и газ. И если из например российской экономики убрать эти ресурсы, то мы будем сосать кедровые шишки.

#6 Highwayman

Highwayman

    Главный геопроктолог

  • Путешественник
  • 1 883 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО

Отправлено 07 июня 2015 - 22:44

Нефть тоже бесплатная. Проковырял дырку в пустыне и качай. Кто сидит на дырке, тот и торгует.

Допустим теоретически, что какой-то человек подключился к эфиру и имеет бесплатное трехфазное подключение :)
Его следующий шаг? Правильно, начать электроэнергией приторговывать, оформив всё например как гэс или тэц. Или заключая договоры с существующими поставщиками. Далее, так как издержки низки, максимум прибыли будет достигнут при снижении цен на электроэнергию, за счет расширения рынка потребления. Народ начнет топить дачи электричеством, муниципалитет - подогревать тротуары... Понимаете, к чему я веду?





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей