Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Существует ли на русском единый ресурс для знакомств по интересам?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 14

#1 Али Реза

Али Реза

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 896 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 мая 2015 - 14:09

Очень забавная вещь - сайты знакомств, но не секса и женитьбы ради, а "типа просто для общения". Пару лет назад на доске объявлений slando.ru , ныне уже увы покойной, была такая рубрика знакомств для дружбы и по интересам (там много всего забавного было, например "секс в обмен на" - наличные деньги предлагать было нельзя). Так вот в рубрике знакомств по интересам (и так) встречались перлы, перлы... Я так познакомился с двумя милыми девушками - сначала и правда была дружба, а потом не только :) Но сейчас я не ставляю перед собой такой цели. Просто хочется расширить круг общения - живя в ЮВА не был в Москве 1.5 года, и вот теперь вернулся.
ЗЫ. Да я знаю, что СЛАНДО переехало на АВИТО, но увы... при переезде все хорошее потерялось, и теперь там в рубрике "знакомство" банальные сексуальные знакомства.

#2 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 01 мая 2015 - 21:21

Я думала в рунете полно сайтов знакомств, где среди всего прочего можно и по интересам людей искать... Регулярно какие-нибудь знакомые отправляют туда зачем-то...

#3 denwer

denwer

    Арктический

  • Путешественник
  • 1 078 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 мая 2015 - 22:04

Али Реза, через вконтакт наверное проще найти

#4 mc5

mc5

    Умудренный

  • Путешественник
  • 222 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 мая 2015 - 00:36

на фейсбук - там меньше мяса

#5 Али Реза

Али Реза

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 896 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 мая 2015 - 10:24

Погодите, дорогие... это ж социальные сети. Они ж не предназначенны для этого. Если мне кто-нибудь левый напишет на фейсбуке, я удалю его даже не посмотрев (ну если логин незнакомый).

#6 kazanparen

kazanparen

    Умудренный

  • Путешественник
  • 462 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 03 мая 2015 - 20:19

Я тоже заметил, что на Сландо были даже нетрадиционные знакомства, например, БДСМ. На Авито такого не наблюдается. А вот интим и уборка в обмен на проживание - это я видел на многих сайтах, например, сдамдаром, но это распространено в основном в тех городах, где жильё дорогое - Москве и Питере. Даже в Казани, как и в большинстве облцентров, эта тема не получила широкого распространения, о глухих провинциях я вообще молчу.

#7 denwer

denwer

    Арктический

  • Путешественник
  • 1 078 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 мая 2015 - 20:53

Погодите, дорогие... это ж социальные сети. Они ж не предназначенны для этого. Если мне кто-нибудь левый напишет на фейсбуке, я удалю его даже не посмотрев (ну если логин незнакомый).

Не предназначены, но работает же!

#8 Али Реза

Али Реза

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 896 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 мая 2015 - 21:09

Блин, ну что за страна Россия! Все не предназгначено, но работает. То я узнаю, что Каутч предназначен для соблазнения женщин, то фейсбук для написания писем... Хорошо что скоро поеду в Германию. Там, надеюсь, все правильно.
  • Dozhdik и Sophia это понравилось

#9 denwer

denwer

    Арктический

  • Путешественник
  • 1 078 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 мая 2015 - 22:40

Али Реза, а почему только Россия? По всему миру всё работает. Кауч так вообще для чего только не предназначен, хоть для совместного вышивания крестиком, хоть для совместных походов в горы.

#10 mc5

mc5

    Умудренный

  • Путешественник
  • 222 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 мая 2015 - 01:17

я лично со многими хорошими людьми познакомился через ФБ. а для чего он был предназначен в идеях создателя даже не знаю )))

#11 Али Реза

Али Реза

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 896 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 мая 2015 - 11:16

я лично со многими хорошими людьми познакомился через ФБ

Я сперва прочел - через ФСБ :) Подумал что действительно - продвинутый метод. Будучи сотрудником этой оргнизации, наверно действительно можно познакомится со многими интересными людьми...
  • штиль, Вроде Незнающий и Sophia это понравилось

#12 mc5

mc5

    Умудренный

  • Путешественник
  • 222 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 мая 2015 - 22:31

Я сперва прочел - через ФСБ :) Подумал что действительно - продвинутый метод. Будучи сотрудником этой оргнизации, наверно действительно можно познакомится со многими интересными людьми...

))) Да, и даже - "высокопоставленными" супчиками ! )))

Али Реза, а почему только Россия? По всему миру всё работает. Кауч так вообще для чего только не предназначен, хоть для совместного вышивания крестиком, хоть для совместных походов в горы.

Это так ; единственно в какой области он плохо работает - это тот самый кауч ! )))

#13 denwer

denwer

    Арктический

  • Путешественник
  • 1 078 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 мая 2015 - 23:57

Это так ; единственно в какой области он плохо работает - это тот самый кауч ! )))

это правда :(

#14 Козлик

Козлик

    Умудренный

  • Путешественник
  • 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барселона

Отправлено 07 октября 2015 - 15:47

А кто нибудь знает классный вебсайт по языковому обмену? Бесплатный

#15 Просто

Просто

    Опытный

  • Путешественник
  • 86 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 октября 2015 - 17:27

 Погулять в лесу,  полазить в катакомбах или посидеть у костра и  прочее всяко разное  приглащают  тут

www.pogorodu.ru

  с какой целью? Kто то с порочной, кто то  с непорочной.







Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей