Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Патагония. Февраль-март. Старт в Буэнос Айресе. Присоединяйтесь )))


  • Вы не можете ответить в тему
В теме одно сообщение

#1 mohatma

mohatma

    Умудренный

  • Путешественник
  • 173 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 22 января 2015 - 20:41

Интересного всем дня :)

1 февраля прилетаю в Буэнос Айрес, несколько дней у друзей, после чего планирую двигать в сторону Torres del Paine по Атлантическому побережью. Оттуда вдоль Анд в сторону Сантьяго, возможно, доберусь до Атакамы, загадывать не хочу.

Маршрут примерный и возможны любые изменения, есть лишь список мест, которые хотелось бы увидеть. На все про все закладываю порядка двух месяцев, потом обратно в Россию.

Если кто готов присоединиться на часть пути или весь маршрут, буду только рад.

О себе - не пью, не курю, не унываю. Опыт самостоятельных путешествий есть. Бюджет примерно 1200-1300 долларов на 2 месяца. Можно меньше, но не больше ;)

Все равно, кто откликнется - попутчик, попутчица, несколько человек... главное, чтобы люди были готовы к путешествию и опыт самостоятельных путешествий очень приветствуется.

Все вопросы можете писать Вконтакте или в этой ветке, что-нибудь обязательно придумаем.

VK - https://vk.com/alexey_skripko

Блог в подписи, на всякий случай.

Сейчас в Индии, с интернетом порой туго, могу сразу не ответить.
  • Denis_konovalov нравится это

#2 Staffi

Staffi

    КомоэСтася

  • Путешественник
  • 258 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 23 января 2015 - 17:01

Привет!
Я сеичас в Патагонии, через пару дней буду в Эль Чалтен, затем в Эль Калафате, и далее в Торрес дель Паине.
Можно будет пересечься по пути.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей