Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Зимой в Карпаты


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 4

#1 григорий

григорий

    Опытный

  • Путешественник
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г Сумы Украина

Отправлено 11 января 2015 - 16:31

Уважаемые форумчане! в феврале планирую побывать первый раз в зимних Карпатах. Интересует нераскрученное место (село) где есть небольшая гора с подъемником и снять комнату у местных жителей Спасибо

#2 Alexander69

Alexander69

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 041 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 января 2015 - 09:58

Из тех, что знаю с подпбными параметрами, идеальный вариант - с.Изки в Закарпатье.
Курорт открылся лишь несколько лет назад, народу мало, спуски короткие, пологие, но широкие. Трассы спускаются прямо к домикам, чуть ли не к порогу. Ну, и цены не маловажны - подъемникм в три раза дешевле, чем в Буковеле, прокат в два раза. Ну и жилье копеечное какое-то, народу-то мало. Ну так было совсем недавно, по крайней мере.
Есть и недостаток - своего снега бывает мало. Но эта проблема решается снежными пушками.

#3 григорий

григорий

    Опытный

  • Путешественник
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г Сумы Украина

Отправлено 13 января 2015 - 09:54

Alexander69 спасибо за инфу а когда Вы там были последний раз? т е не взлетели ли там цены?

#4 Alexander69

Alexander69

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 041 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 января 2015 - 19:52

Года три или два назад, не помню, - зашли попутно просто, местные посоветовали, целенаправленно не ездили. Насчет взлелели - не думаю,.Мне из Ьуковеля, по крайней мере, письма с приглашениями шлют, чего три года не было, ценники те же, что три года назад, а условия лучше. Но гарантию за Изки дать, естественно, не могу. А аналогию можете провести сами.

#5 григорий

григорий

    Опытный

  • Путешественник
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г Сумы Украина

Отправлено 14 января 2015 - 17:21

Аlexander69 cпасибо беру с.Изки как один из вариантов





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей