Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Ледибой\девушка, как отличить?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 82

#81 kazanparen

kazanparen

    Умудренный

  • Путешественник
  • 462 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 22 июля 2015 - 23:08

Я очень сожалею, что моя подобная безобидная просьба помочь отличить девушку от ледибоя в Таиланде уже вызвала столько негатива ко мне, а когда я спросил об особенностях Африки, многие и вовсе посчитали, будто я непорядочный к окружающим. Не хотелось бы, чтобы обо мне все так думали. В дальнейшем постараюсь быть более сдержанным.

#82 Wlad24rus

Wlad24rus

    Старожил

  • Путешественник
  • 769 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 23 июля 2015 - 00:11

Оу, я оказывается много пропустил, у нас наклевывается тема-претендент на звание "тема года" ? ;)
Хотелось понять, топикстартер наверное, трахом назвает все виды секса, и оральный тоже, а при этой садии сложно разницу распознать.
 
Да, выдает кадык, треугольник фигуры с широкими плечами, низкий голос, высокий рост.
Некоторых переделанных тайцев которые от рождения не обладали мужскими выраженными пропорцями,
действительно сложно отличить. Даже стюардессами они работают.
Частенько возле заведений вечером вьются стайками, сразу видно кто есть кто,
быват в компании есть 1-2 девушки и их сразу как-то видно, остальные в чем-то несуразны.

Ну и немного вброса - не могу похвастатья, что трахался, фото постановочное, я буду всё отрицать! :)

JnVFnSN0BbU.jpg

Сообщение отредактировал Wlad24rus: 23 июля 2015 - 00:21


#83 kazanparen

kazanparen

    Умудренный

  • Путешественник
  • 462 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 23 июля 2015 - 01:10

Действительно, мне говорили, что кадык мало кто будет удалять, так как мало того, что это стоит дорого, но и с удалённым кадыком долго не живут.


Сообщение отредактировал kazanparen: 23 июля 2015 - 01:10






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей