Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


"Вставить ник или выделенный текст" работает нелогично


  • Вы не можете ответить в тему
В этой теме нет ответов

#1 Serge&

Serge&

    8

  • Модератор
  • 4 169 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 ноября 2014 - 06:26

Отвечая в тему одному юзеру, выделил текст и нажал под ним кнопку:
  • Вставить ник или выделенный текст
Как и ожидалось, выделенный текст вставился в рамке "Юзер писал:".

В этом же своём сообщении мне потребовалось вставить ник другого юзера. Под его сообщением я нажимаю кнопку:
  • Вставить ник или выделенный текст
По моей логике, должен вставиться его ник, поскольку в его сообщении я ничего не выделял.
Однако в результате повторно вставляется цитата от первого юзера, текст которой остался выделенным.

Поэтому надо сделать, чтобы:

1) после вставки цитаты этой кнопкой автоматически снималось выделение текста на отображаемой в этот момент странице.

2) код отслеживал, под чьим именно сообщением нажимается кнопка.

Если кто не согласен, прошу аргументированно комментировать.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей