Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Как забронировать билет на самолет на 10 дней?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 3

#1 Krait

Krait

    Умудренный

  • Путешественник
  • 216 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 ноября 2014 - 10:23

У нас составной маршрут целью которого являются Канарские острова, помимо Испании в списке есть еще 5 стран .. в Испанском визовом центре сказали, что им нужна бронь всех билетов, на вопрос, что делать с таким количеством билетов в случае отказа в визе? Мне ничего не ответили.. а потом добавили, что билеты не обязательно выкупать .. им нужна только бронь, отсюда вопрос.. Где я могу забронировать все эти билеты на период 7-10 дней пока документы будут лежать в визовом центре? Где бы я не искал, везде эти билеты можно только купить .. либо забронировать на сутки, не более ..

#2 Radhika

Radhika

    Старожил

  • Путешественник
  • 838 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва (сейчас в Убуде)

Отправлено 20 ноября 2014 - 12:47

бронируйте на сутки

#3 Krait

Krait

    Умудренный

  • Путешественник
  • 216 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 ноября 2014 - 13:16

Так там же написано будет, что бронь заканчивается на следующий день .. как на это отреагирует консульство?

#4 Radhika

Radhika

    Старожил

  • Путешественник
  • 838 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва (сейчас в Убуде)

Отправлено 27 ноября 2014 - 15:41

Krait, визовый центр просит от вас бронь, а не купленные билеты. Соответственно логично, что бронь может закончится.

Если вас смущает надпись на брони, вы можете ее удалить в пдф-редакторе :)

Я подавала билеты с просроченной бронью на один день:) Но надпись удаляла. Визу получила, как обычно на полгода.

Сообщение отредактировал Radhika: 27 ноября 2014 - 15:50






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей