Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Ищу попутчицу для путшествия по Азии


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 11

#1 FrancisDrake

FrancisDrake

    Умудренный

  • Путешественник
  • 469 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 октября 2014 - 06:59

Ищу попутчицу для путшествия по Азии.
Eсли вы не готовы вылытеть в Гонконг до 27-прошу не писать и не здавать вопросы.
Срок: 8 месяцев*
Маршрут: Гонконг, Китай, Южная Корея, Вьетнам, Таиланд, Малайзия, Индонезия.
В путешествии я зарабатываю устривая перфоманс. Сейчас я в Гонконге до 2 ноября. Тут вполне реально зарабатывать по 10000 рублей за 3 часа. Поэтому ваш бюджет вообше не важен, у вас может ego и не быть-это не проблема.
Планирую заработать деньги в Гонконге, Китае и Корее и на эти деньги отправиться путешествовать по Азии. Денег будет хватат
на все; бары, аренду домов, досок для серфа и для ренды байков.
Ваш опыт не важен, хватит моего :D
В путешествие я выехал в апреле этого года и посетил Казакстан, Китай, Гонконг, Макао и Вьетнам.
Попутчицу ищу оптимистичную, готовую к трудностям и конечно же красивую :D любещаю бары, клубы и прочее.
Если вы согласны-вам нужно будет вылететь в Гонконг до 27 октября.
Все остальное и больше информации в личке http://vk.com/id33350793
В комментариях прошу ничего не писать. Если есть какие то вопросы-пишите в личку

Сообщение отредактировал FrancisDrake: 24 октября 2014 - 07:06


#2 maratsis

maratsis

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 октября 2014 - 14:11

я готов)

#3 Йож

Йож

    ёж

  • Путешественник
  • 2 446 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лосиный Остров

Отправлено 28 октября 2014 - 15:33

maratsis, а ты красивая?
  • Идущий, rommel, alex13 and 2 others like this

#4 Идущий

Идущий

    дорогу осилит Идущий

  • Путешественник
  • 5 455 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 28 октября 2014 - 19:01

Расслабтесь обе! Судя по его ЖЖ, зачинатель темы впал в очередную истерику и возвращается домой.

#5 rommel

rommel

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 389 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 29 октября 2014 - 19:06

Расслабтесь обе! Судя по его ЖЖ, зачинатель темы впал в очередную истерику и возвращается домой.

А где можно его ЖЖ почитать?

#6 Идущий

Идущий

    дорогу осилит Идущий

  • Путешественник
  • 5 455 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 29 октября 2014 - 19:30

А где можно его ЖЖ почитать?

http://vk.com/tastew...ll-13132983_580
Там много ещё любопытного можно узнать о нашем юном друге, который так гнул пальцы, что он деньги гребёт совковой лопатой в клубах Китая.

Сообщение отредактировал Идущий: 29 октября 2014 - 19:39


#7 rommel

rommel

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 389 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 29 октября 2014 - 20:07

http://vk.com/tastew...ll-13132983_580
Там много ещё любопытного можно узнать о нашем юном друге, который так гнул пальцы, что он деньги гребёт совковой лопатой в клубах Китая.

Ему 19 лет. Вспомни себя в этом возрасте. В те времена еще шутка была про распальцовку, которая бывает вертикальной, горизонтальной, фронтальной и хаотичной. И вообще.... Как там у Дюма? У меня было 2 су в кармане, но я вызвал бы на дуэль любого, кто скажет, что я не могу купить Лувр. Про греблю лопатой там, кстати, ничего и не написано.
И, кстати, я его понимаю. Расставание с любимой женщиной и без того повод для депрессии. Особого желания продолжать путь может и не возникнуть.

Сообщение отредактировал rommel: 29 октября 2014 - 20:12

  • Kris Vandervalke и FrancisDrake это понравилось

#8 Sandy

Sandy

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 47 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 15 ноября 2014 - 20:13

любещаю :thumbup:
PS а что все-таки автор подразумевал под работой, на которой можно заработать 10000 за 3 часа?

#9 Идущий

Идущий

    дорогу осилит Идущий

  • Путешественник
  • 5 455 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 15 ноября 2014 - 21:27

Это были просто юношеские понты:) не стоит воспринимать всерьёз:).

#10 Radhika

Radhika

    Старожил

  • Путешественник
  • 838 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва (сейчас в Убуде)

Отправлено 16 ноября 2014 - 01:28

любещаю :thumbup:
PS а что все-таки автор подразумевал под работой, на которой можно заработать 10000 за 3 часа?

Один играет на джембе, другой помогает собирать деньги.

#11 FrancisDrake

FrancisDrake

    Умудренный

  • Путешественник
  • 469 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 ноября 2014 - 21:13

Radhika, Кручу пои еще. Не другой, а другая. Ничего она не помогает, просто стоит и всё. Одному как то стремно.
Сейчас хожу в музыкальную школу и учусь играть на саксе. Весной (мб раньше) снова поеду в путешествие.

Сообщение отредактировал FrancisDrake: 16 ноября 2014 - 21:18


#12 FrancisDrake

FrancisDrake

    Умудренный

  • Путешественник
  • 469 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 ноября 2014 - 21:38

Идущий, ни в какую истерику я не впадал. Да, я решил вернутся домой, но при желании я мог бы остаться в Куньмине и прожить там пол года, но смысл? Там я бы просто потратил время, я решил что лучше вернуться домой и продолжить путешествие подготовленным. Дома муз.школа, тренажерка, друзья. Здесь я эти полгода проведу намного продуктивнее и веселее чем в Куньмине. Весной поеду снова, без цели и маршрута как обычно.
maratsis, ты к нам собирался приезжать раза 4) Я тебе до отъезда в ГК писал, что приезжай в Куньмин, поживешь у нас первое время, сам передумал :D





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей