Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


О колдунах мира и опасностях Африки


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 100

#1 kazanparen

kazanparen

    Умудренный

  • Путешественник
  • 462 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 05 октября 2014 - 00:36

Слышали ли вы что-нибудь о колдунах, которые могут помочь с моим состоянием здоровья, если оно связано с порчей? Только интересуют настоящие, не шарлатаны, и которые реально могут оказать реальную пользу. В оккультном происхождении моих проблем со здоровьем и как следствие, в остальных областях жизни, у меня почему-то сомнений нет. Проявляется это в стянутости головы и тела и чрезмерно потребительском отношении к жизни, всё время чего-то не хватает. Некоторые из псевдоколдунов, желая на мне заработать, как ни странно, правильно могли определить моё состояние, почувствовать на себе, на основании фотографии, телефонного разговора либо личного общения, но чтобы что-то изменить в лучшую сторону - увы и ах. Если кто-то из присутствующих на форуме обладает способностями хотя бы увидеть моё состояние, то поймёт, насколько мне хреново. Обращение к религии на мой взгляд, может лишь частично сгладить, но полностью проблему не устранит. Но ведь вуду, сантерия, ориша и т. д. - это тоже религии? Если я буду уверен в эффективности предлагаемого мне человека, я мог бы поехать и в Африку. Читал, что там всё-таки существуют настоящие колдуны, в частности, Того, Гана, Бенин. Вот я хотел бы узнать где именно вплоть до адреса, только чтобы не нарваться на очередного шарлатана, коих как и в России, большинство. В интернете положительной информации очень мало и она не конкретна. Понимаю, что многие скептически относятся и не верят, но так могут рассуждать только те, кого ничего не беспокоит в такой степени. Также если поеду в Африку, я не желаю искать легких путей и хотел бы попытаться добраться туда по земле автостопом, самолет не очень нравится. Насколько это реально в первую очередь в плане получения виз всех государств по пути следования? А также Африка интересует в плане секс-туризма, подходят ли для него те же страны, что и для поиска колдунов, если искать в деревнях в племенах, а не в столицах, о которых делали отчеты путешественники в теме секс-туризма на форуме Винского? Но о секс-туризме я больше о Уганде положительных отзывов видел. Тем более, если мои ожидания в плане улучшения здоровья не оправдаются, обидно будет уезжать просто так. Наверное, нужно в совершенстве владеть хотя бы английским языком. И риск лихорадки Эболы и прочей заразы существует увы, даже без секс-туризма. Также нужны знания, как минимизировать риск нападения диких животных. Например, бегемот запросто может перекусить напополам. Правда ли, что по возвращению в РФ могут поместить на карантин в больницу и держать там долго, даже если ничем не заболею? Или всё-таки поиск в Африке подобной помощи затруднен и ее более реально получить в России? Тогда тем более я жду конкретных координат, если кому известна актуальная информация.

#2 Идущий

Идущий

    дорогу осилит Идущий

  • Путешественник
  • 5 455 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 05 октября 2014 - 07:11

Бегемотов бояться - девок не любить (африканская народная пословица).
  • denwer, abal73, Вроде Незнающий and 1 other like this

#3 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 05 октября 2014 - 10:01

Чувствую африканские колдуны нашлют ЗППП...
  • Tajhard, denwer и Nastel это понравилось

#4 Tajhard

Tajhard

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 808 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 октября 2014 - 10:32

kazanparen я берусь тебя вылечить. Случай конечно непростой, но успех гарантирован. Приезжай в Питер, за 5 сеансов решим проблему.
  • denwer и deleted_user это понравилось

#5 Tajhard

Tajhard

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 808 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 октября 2014 - 10:46

Также если поеду в Африку, я не желаю искать легких путей и хотел бы попытаться добраться туда по земле автостопом, самолет не очень нравится. Насколько это реально в первую очередь в плане получения виз всех государств по пути следования?


А вот это уже серьезно. Смотри какая штука.

1) Путь через Сирию\Ирак в Египет закрыт из-за войны. Нет, ну то есть технически я знаю пару ребят которые прямо сейчас поехали в Сирию, но оно тебе надо? Да и визу они получали не просто так, а после долгих заморочек с посольством.

2) Путь через Аравию упирается в проблемы с визой Йемена. Ну и там по любому придется перелетать в Эмираты, так что это тоже самолет. Попытка уплыть из Ирана в Эмираты - удел мудрецов, шансы на успех невелики.

3) С запада в Египет не попасть из-за сложной ливийской визы.

4) Можно ехать в Западную Африку через Марокко или даже через Алжир (если есть виза). Но - ты морально готов продираться через самые жопные, да простят мой французский, страны мира, числом около дюжины? Если да - флаг в руки, только не забудь много лекарств - и от маляры и от пищевых отравлений. И ценностей тоже не бери, могут грохнуть по пути.

Короче: ни одного надежного пути попадания в Африку стопом сейчас не существует. Есть очень долгий и стремный, "быстрый, но стремный" и долгий-сложновизовый. И все они по деньгам будут примерно как самолет. Так что не рекомендую.

Реально баксов за 150 улететь из Европы в Египет, но дальше прикинь сам: виза Судана 120 емнип долларов, потом паром около сотни. + отбрехиваться от регистрации или платить, за три дня страну не пересечешь 100%. Дальше -виза Эфиопии и гемор с тамошним стопом (довольно поганенький по описаниям). И только после этого ты попадаешь в реальную Черную Африку, к носорогам и слонам. Короче, проще, дешевле и быстрее всего - билет за 500 долларов в Кению и не мучиться.

Если что , в Кении есть знакомый (племя кикуйю), у него обязательно есть друзья-практикующие шаманы, пиши, свяжу.
  • denwer, deleted_user, abal73 and 2 others like this

#6 Tajhard

Tajhard

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 808 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 октября 2014 - 10:52

А также Африка интересует в плане секс-туризма, Но о секс-туризме я больше о Уганде положительных отзывов видел.



Друг. Не стану тебя обманывать. Это очень, очень плохая идея. Разумеется, дай бог здоровья тем людям которые пользовались услугами африканских проституток и остались невредимы, но это русская рулетка с 4-5 патронами в барабане. Ты можешь конечно сказать что в наш прогрессивный век контрацепция шагнула далеко вперед. А я тебе на это скажу, что подкошенных эпидемией СПИДа африканцев часто-часто цепляет еще и туберкулез, ему ослабленную иммунную систему только подавай. И если ты проведешь ночь с негритянкой, больной туберкулезом легких, то с большой долей вероятности попрощаешься с одним из своих легких, а ведь их всего два. Поэтому, если это не завуалированная форма суицида, не делай глупостей. Негритянок полная Куба, а кстати на Карибах и с вуду все неплохо, подумай об этом.

Также нужны знания, как минимизировать риск нападения диких животных. Например, бегемот запросто может перекусить напополам.


Стандартные в большинстве случаев. А где нет, на месте расскажут.

Правда ли, что по возвращению в РФ могут поместить на карантин в больницу и держать там долго, даже если ничем не заболею?


Не исключено, если там откуда ты прилетишь будет очередная эпидемия, а они там нередки. Кстати, Эбола как раз недалеко от тех мест где могут быть вуддисты, и туда ты точно не попадешь, карантин.
  • denwer, deleted_user, abal73 and 1 other like this

#7 kazanparen

kazanparen

    Умудренный

  • Путешественник
  • 462 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 05 октября 2014 - 13:13

kazanparen я берусь тебя вылечить. Случай конечно непростой, но успех гарантирован. Приезжай в Питер, за 5 сеансов решим проблему.

Tajhard, Я на данный момент в Питере живу. Я полагаю, что мне можно помочь только имея соответствующие силы и знания. А если вся помощь будет заключаться в убеждениях, насколько абсурдны каждая из моих затей, то вряд ли я получу возможность жить в полной гармонии в любой точке мира.
1) добираться наземно-морским путём, пусть даже не бесплатным и быть готовым к затратам дороже самолёта, всё равно затруднительно с визами и небезопасно? Самолёт неинтересен тем, что попадаешь сразу в другой жаркий мир, где все смотрят на тебя как на мешок с деньгами, а в случае наземно-морской поездки и акклиматизация происходит постепенно.
2) по поводу секс-туризма, если всё так плачевно, то откуда на форуме Винского масса положительных отчётов, и никто без лёгкого не оставался? Если по Таиланду и Индии вы считали меня самоубийцей лишь за нежелание использовать презервативы, то от туберкулеза и тем более, лихорадки Эболы, в отличие от мифического ВИЧ, который может и через 20 лет даже не обнаружиться, я так понимаю, их использование бессмысленно, тем более если будут присутствовать поцелуи и/или кунилингус, я уж не буду здесь писать о более извращённых вещах, дабы не усиливать очередной гнев. Получается, что большинство ездящих в Африку либо ездят со своим самоваром, либо просто воздерживаются? А мне когда я жил в Казани один, без женщины, даже по России каждая безрезультативная поездка приносила только печаль. Кстати, когда в начале 2013 года я лежал в Питере в инфекционной больнице Боткина, куда попал с ангиной и высокой температурой, там мужики спрашивали один другого, пробовал ли он негритянку, но там велась речь о питерских проститутках, которые вряд ли без резинки практикуют, не говоря о доп. услугах, а я хотел вставить свои 5 копеек, что за настоящими негритянками лучше ехать в Африку, но решил промолчать.

https://ru.wikipedia...dia.org/wiki/__
То, как распространяется вирус Эбола, исследовано плохо[19].
Передача вируса происходит через слизистые оболочки, а также микротравмы кожи, попадая в кровь и лимфу как животных, так и человека[20].
Полагают, что вирус Эбола передается при контакте с жидкостями организма инфицированного животного. От человека к человеку передача может происходить через прямой контакт с кровью или биологическими жидкостями инфицированного человека (в том числе умершего или бальзамированного) или при контакте с загрязненным медицинским оборудованием, в частности иглами и шприцами[21]. Потенциал для широкого распространения инфекции считается низким, потому что болезнь передается только при непосредственном контакте с выделениями тех, кто инфицирован[21]. В течение двух недель после выздоровления возможна передача вируса через сперму

3) Ну и самое главное. К сожалению, большинство считает шарлатанством любые попытки исцелиться нетрадиционным путём, и этому есть веские причины. Куча негативных отзывов о врачевателях за большие деньги. Куба особо не впечатляет, так как один мужчина, к которому я ездил в Астрахань, регулярно летающий на Кубу, пытавшийся лечить меня в своей квартире на 5 этаже 5-этажного дома, мне как и все, не помог, хотя тоже утверждает, будто всё снял. Может быть, в нашей стране это не действует, то сам факт отбил у меня желание ехать именно на Кубу, а тем более лететь, ибо без самолёта туда попасть тоже затруднительно. Разумеется, при положительном исходе результат должен быть сразу же, а не обещания его через неделю-месяц-год, а потом утверждения, что я жив - и это подтверждение успешной работы. А разве есть такие страны, где полный карантин, куда совсем въезд запретили в связи с Эболой? Ранее я рассматривал закарпатских мольфаров, но не знаю, где их там искать, последнего по фамилии Нечай убили в 2011 году, да и въезд туда теперь затруднен в связи с войной на Донбассе.

Сообщение отредактировал kazanparen: 05 октября 2014 - 13:19


#8 Tajhard

Tajhard

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 808 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 октября 2014 - 13:24

Я полагаю, что мне можно помочь только имея соответствующие силы и знания.


Их есть у меня. Впрочем, не буду настаивать, если что связаться всегда можешь через форум! :ph34r:

добираться наземно-морским путём, пусть даже не бесплатным и быть готовым к затратам дороже самолёта, всё равно затруднительно с визами и небезопасно? Самолёт неинтересен тем, что попадаешь сразу в другой жаркий мир, где все смотрят на тебя как на мешок с деньгами, а в случае наземно-морской поездки и акклиматизация происходит постепенно.


Я для кого все по визам расписывал, а? Читай четыре пункта снова. Дальше можешь сам решить, устраивает ли тебя один из этих путей.

я уж не буду здесь писать о более извращённых вещах, дабы не усиливать очередной гнев.


Пиши конечно, мы тут только ради этого тебя и терпим!

по поводу секс-туризма, если всё так плачевно, то откуда на форуме Винского масса положительных отчётов, и никто без лёгкого не оставался?


Про Африку отчетов? Во первых потому что их пишут во время инкубационного периода.)) А в самых главных - потому же почему мы думаем что дельфины выталкивают человека к берегу. Те, кого они вытолкнули в открытое море, уже не могли об этом рассказать. Мало кто станет писать на Винском "ездил в Кению, заболел СПИДом\сифилисом\еще какой хренью", не больно то это приятно. Так что наличие положительных отчетов не должно тебя смущать - в отличие от официальной статистике заболеваемости в Африке.

Короче, сынку. Если уж тебя устроили мольфары, то съезди в Казахстан, прямо сейчас пока сезон. Едь в деревню, могу даже дать адрес к кому. И ищи "бахсы", это местные шаманоиды, как раз по этой теме. Кстати, там же будет и отличный секс-туризм, во всяком случае в Алматы с этим проблем не было с тех пор как казаки основали станицу Верный. Удачи!

Сообщение отредактировал rainwitch: 05 октября 2014 - 13:51

  • denwer, abal73, Вроде Незнающий and 2 others like this

#9 Tajhard

Tajhard

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 808 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 октября 2014 - 13:49

Или это, на йогу сходи. Там по крайней мере если деньги и возьмут за гимнастику, то хоть не просто так. А лечить такие заболевания они там любят.
  • denwer нравится это

#10 kazanparen

kazanparen

    Умудренный

  • Путешественник
  • 462 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 05 октября 2014 - 14:25

Tajhard, в Алмате уже был в 2010 году, только не в станице Верный, а на улице Сейфуллина, если не ошибаюсь, встречал такой контингент, ничего там особенного, как и в Казани на трассе к примеру, в Петропавловске на улице Осипенко (Еремен Казахстан) и то подешевле, да и на улице за деньги это не совсем то. Особенность казахского уличного секс-туризма в том, что там в отличие от России, стоЯт только в самих городах, а не на трассах между ними за их пределами. Может, это и упрощает поиски при отсутствии своего авто. А вот по поводу мольфаров - мне с таким же успехом бабушек и дедушек советовали, берущих сколько не жалко, уверяя, что они точно помогут, ну а толку? Или они посерьёзнее будут? Адрес пишите, может и съезжу. Ну а в целом, несмотря на опасности и трудности, Африка всё же будет куда экзотичнее.

Сообщение отредактировал kazanparen: 05 октября 2014 - 14:29

  • lann нравится это

#11 urel

urel

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 576 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 октября 2014 - 23:19

Я за один сеанс готов вылечить. Живу в Москве. Готовь деньги.

По методике Е. Головина и его учеников. Если осилишь, конешно.

Зато сразу из нигредо в рубедо перейдёшь.

Сообщение отредактировал urel: 05 октября 2014 - 23:23


#12 kazanparen

kazanparen

    Умудренный

  • Путешественник
  • 462 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 06 октября 2014 - 09:53

Я даже не знаю, кто такие Головин, нигредо и рубедо, и что я должен осиливать за деньги?

#13 urel

urel

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 576 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 октября 2014 - 10:08

Ну и ладно, я просто подумал, что деньги заплатишь.

#14 kazanparen

kazanparen

    Умудренный

  • Путешественник
  • 462 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 07 октября 2014 - 15:52

Извините, но прошу если давать советы, то по существу. Если считаете ситуацию серьезной, то такие шутки здесь явно не уместны.

#15 Идущий

Идущий

    дорогу осилит Идущий

  • Путешественник
  • 5 455 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 07 октября 2014 - 16:00

Проявляется это в стянутости головы и тела и чрезмерно потребительском отношении к жизни, всё время чего-то не хватает.

Жениться вам надо, барин. (с)

#16 kazanparen

kazanparen

    Умудренный

  • Путешественник
  • 462 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 07 октября 2014 - 16:51

Прочитайте другие мои сообщения. Я в настоящее время женат можно сказать, от одного лишь штампа в паспорте ничего не изменится в лучшую сторону.

#17 urel

urel

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 576 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 октября 2014 - 21:41

Извините, но прошу если давать советы, то по существу. Если считаете ситуацию серьезной, то такие шутки здесь явно не уместны.

Уважаемый, здесь именно шутки и уместны. Идущий, Вам сказал по существу. Добавить трудно.
Резумирую, хотите излечиться от какойто странной хвори и одновременно трахать баб в Африке. Ну что вам сказать. Ещё раз напоминаю, что излечу за один сеанс. А с бабами разбирайтесь сами.

Короче, дружище, прекращаем тему. Приезжаешь в Москву. На вокзале я тебя лечу. Займёт это, минут 10. Платишь мне деньги и уезжаешь оздоровлённый. При этом больше никогода этой хворью не болеешь. Мой прайс - 100 долларов. Не хочешь. Больше эту тему не развивай.
  • denwer, Вроде Незнающий и lann это понравилось

#18 kazanparen

kazanparen

    Умудренный

  • Путешественник
  • 462 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 07 октября 2014 - 22:29

Ну так если бы еще деньги надо было бы платить по результату, только после того, как не будет никаких признаков, тогда бы я может и поверил, что это не шутка. А так на вокзале что это интересно можно сделать за 10 мин. Хм...

#19 urel

urel

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 576 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 октября 2014 - 22:33

Если признаков не будет - платишь. Будут - не платишь. Ну хрен знает может у тебя руки нет. Яж не знаю. Это в личку.

#20 rainwitch

rainwitch

    девочко-блондинко

  • Модератор
  • 5 055 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Phuket

Отправлено 07 октября 2014 - 23:34

а может просто к психиатру? не пробовали?





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей