Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Ноябрь 2014, кругосветка, автостоп.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 44

#1 Супербродяга

Супербродяга

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 октября 2014 - 00:52

Привет друзья! Есть мечта и настало время для ее осуществления. В планах объехать весь земной шар и временные рамки практически не ограничены. Конечно хотелось побывать в красивых и интересных мне местах России. Например в Сибири у одного известного пчеловода, посмотреть таежную пасеку, пообщаться, набираться опыта. Но скоро будет холодно и это проблематично... Так же хотел бы в Анапе побывать увидеться со знакомой девушкой. А потом стопить за границу.
Хотел бы найти попутчика, или попутчицу (симпатичную) имеющих какой-то опыт путешествий автостопом, владеющих информацией про визовые вопросы. О себе расскажу либо при встрече в Москве, или для начала в ВК пообщаемся и все обсудим.
Semyonovvv*песик*gmail.com

#2 Идущий

Идущий

    дорогу осилит Идущий

  • Путешественник
  • 5 455 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 02 октября 2014 - 07:35

Попутчик тоже должен быть симпатичным?
  • qwd-40 нравится это

#3 Tajhard

Tajhard

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 808 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 октября 2014 - 07:43

Попутчик тоже должен быть симпатичным?


Коллега, я смотрю вы уже раскатали губенку? :D
  • Идущий и qwd-40 это понравилось

#4 fisher58

fisher58

    Старожил

  • Путешественник
  • 639 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:норильск

Отправлено 02 октября 2014 - 16:50

пасека в Сибири и девушка в Анапе заманчивы.

мне кажется или на самом деле, в этом году обострение у кругосветчиков, дальше околицы не выезжавших?
  • mohatma нравится это

#5 Идущий

Идущий

    дорогу осилит Идущий

  • Путешественник
  • 5 455 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 02 октября 2014 - 17:02

мне кажется или на самом деле, в этом году

Ты видимо 2013 год пропустил:) Вот там были шедевры!
  • denwer нравится это

#6 FrancisDrake

FrancisDrake

    Умудренный

  • Путешественник
  • 469 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 октября 2014 - 17:53

Я бы тоже предпочел попутчика симпатичного чем средненького. Я попутчиков и попутчиц всегда по внешнему выбирал. Пробовали с стремненьким мальчиком у которого еще и шмотки не ок девочек клеить?
Думаю всем всегда хочется с собой иметь красивого человека. Так намного приятнее.
  • Супербродяга нравится это

#7 Идущий

Идущий

    дорогу осилит Идущий

  • Путешественник
  • 5 455 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 02 октября 2014 - 18:12

Пробовали с стремненьким мальчиком у которого еще и шмотки не ок девочек клеить?

Вам ехать или шашечки? Вам сношаться или вокруг света ехать?
  • k00ler, Диметрио, fisher58 and 1 other like this

#8 Супербродяга

Супербродяга

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 октября 2014 - 18:15

У кого-то дефицит общения... В общем кроме пустого трепа тут наверное ничего не увидишь.

#9 Идущий

Идущий

    дорогу осилит Идущий

  • Путешественник
  • 5 455 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 02 октября 2014 - 18:26

У кого-то дефицит общения...

Ну понятно, значит сношаться это главное, а путешествия для антуражу.

#10 Tajhard

Tajhard

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 808 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 октября 2014 - 18:59

Пробовали с стремненьким мальчиком


Когда я начал читать эту фразу то как-то напрягся.

.... у которого еще и шмотки не ок девочек клеить?


Дочитал, попустился. А какой сюжет пропал....
  • Идущий, denwer и alex13 это понравилось

#11 FrancisDrake

FrancisDrake

    Умудренный

  • Путешественник
  • 469 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 октября 2014 - 19:39

про чувство юмора и возраст забыл дописать

#12 Идущий

Идущий

    дорогу осилит Идущий

  • Путешественник
  • 5 455 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 02 октября 2014 - 19:41

А какой сюжет пропал....

Не фаааакт. Вечер то длинный :).

про чувство юмора и возраст забыл

Иногда с суровыми пожилыми брутальными волосатыми мужиками женщины более охотно на контакт идут чем с хихикающими малолетками :).
  • denwer нравится это

#13 FrancisDrake

FrancisDrake

    Умудренный

  • Путешественник
  • 469 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 октября 2014 - 12:45

Вы имеете ввиду 40летних 180сантиметровых дрыщей или солидных, брутальных мужчин с хорошей фигурой? Знаете, ведь с кем трахаться еще выбрать нужно. По моему мнению, если девушка отдалась 40 летнему мужику который еле как себе перелет в эту страну оплатил и в палатке спит-не того уровеня девка(имхо). Девушки которых предпочитаю я-уровнем выше(они гораздо болше требуют в плане внешности, одежды и поведения). Если вы такой знаток-приезжайте в Кунмьмин и го вместе в клуб(я как раз тут в одном работаю) и покажете мне что я не прав склеив себе хорошенкую девочку, а не дочку сельского мужика в Таиланде.
  • Супербродяга нравится это

#14 Супербродяга

Супербродяга

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 октября 2014 - 13:13

FrancisDrake, тоже тренинг проходил?)

Сообщение отредактировал rainwitch: 03 октября 2014 - 14:51
п. 14 оверквотинг


#15 Tajhard

Tajhard

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 808 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 октября 2014 - 13:33

Знаете, ведь с кем трахаться еще выбрать нужно.


Глубокое замечание! Сам придумал или прочел где? :D

не того уровеня девка(имхо).


Узнать бы подробнее про классификацию девок по уровням от Френсиса Дрейка. Я думаю, это откроет нам глаза.))

приезжайте в Кунмьмин не дочку сельского мужика в Таиланде.


Наоборот, учитывая что Куньмин не в Таиланде, а в Китае, склеить там тайку будет только сложнее! :D

По моему мнению, если девушка отдалась 40 летнему мужику который еле как себе перелет в эту страну оплатил и в палатке спит


Ну все, 40-летние бэкпекеры побежали вешаться и топиться. Френсис Дрейк не считает их ровней себе! :D

Если вы такой знаток-приезжайте в Кунмьмин и го вместе в клуб


Отличная идея! Только чтобы обязательно были фотографии! А то говорить каждый может.)))

#16 Bulat

Bulat

    -

  • Путешественник
  • 3 332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 03 октября 2014 - 13:41

Так же хотел бы в Анапе побывать увидеться со знакомой девушкой. А потом стопить за границу.


Несомненно, это главная цель кругосветки. Ведь до Анапы любой дурак доедет, а кругосветчики там нечасто появляются. Девушка должна оценить.
  • alex13 и hatenstop это понравилось

#17 FrancisDrake

FrancisDrake

    Умудренный

  • Путешественник
  • 469 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 октября 2014 - 14:53

Я конечно понимаю, что вас это задевает т.к. вы не подходите про то что я написал, если же вам все ровно-я рад. Какие именно фото вам нужны? Про уровни. Их много, но по девушке можно понять. То ли клубная девочка на каблучках то ли мороженщица,утрирую, но так и есть. Если вы здесь наидете солидного мужчину, а не нищеброда в старенькой футболке и потертах джинсах-будут вам фотки. А вы сами не хотите приехать? Вот я бы посмеялся как вы пытаетесь склеить девочку. Ваш удел сидеть на форуме, критиковать, комментировать. У вас хоть на апартаменты хватит? или вы на вписку девочку поведете? Наверное девушкам вашего уровня и в палатке комфортно. Вот сколько вам лет? Вам заняться нечем кроме как писать свои глупые комментарии?
Расскажите в кратце о себе и скажите сколько у вас сейчас денег, какая машина, какая фигура? Что-то я подозреваю у вас ничего нет и девушек у вас хороших тоже нет. До среднечка дотягиваете? Не знаю как у вас, но меня пытаются снять чаще чем я сам. Приходите в клуб-посмотрим кто к вам подойдет и кому вы сможете составить компанию. Моя работа сейчас и заключается в том чтобы создавать атмосферу в клубе, общаться с девочками, вливаться в разные компании и вместе веселиться по не закроется заведение. Составите мне конкуренцию? Пишите-приежайте.

Сообщение отредактировал FrancisDrake: 03 октября 2014 - 15:08


#18 FrancisDrake

FrancisDrake

    Умудренный

  • Путешественник
  • 469 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 октября 2014 - 14:58

Супербродяга, Никакой треннинг я не проходил. Для меня девушки и места развлечений всегда были на первом месте. + в Мск в клубе барменом работал и сейчас тоже работаю в клубе-вот и насмотрелся. Как приходят мужички ни о чем вроде тех кто сейчас пытается комментировать и то ли дело действительно сoлидный мужчина в хорошей одежде и у которого возле клуба ешка мерс стоит. Но нет ты чего) бедные 40 летние форумчане знают толк в этом всем лучше кого либо) Толко у них ни то что на одежду норм на хватает-они и сами не очень. Мы из разных миров :D

Сообщение отредактировал FrancisDrake: 03 октября 2014 - 15:09


#19 Супербродяга

Супербродяга

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 октября 2014 - 15:03

Мужик тут я думаю ничего не надо доказывать. Тут одни комментаторы -юмористы собираются. А соблазне ниче это здоровская тема. Да и Ответов по делу ноль.
  • FrancisDrake нравится это

#20 Идущий

Идущий

    дорогу осилит Идущий

  • Путешественник
  • 5 455 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 03 октября 2014 - 15:24

То ли клубная девочка на каблучках то ли мороженщица

Открою секрет. В постели они одинаковы:)

Ваш удел сидеть на форуме, критиковать, комментировать. У вас хоть на апартаменты хватит?

Твою же пчелу под жало! А кто здесь на форуме выдавал феерический тупняк про кругосветки? А кто здесь по Сибири автостопом дефилировал в мудацком костюме зелёного человечка? Давно ли себя в Илитный Клаб записал?

вас сейчас денег, какая машина,

Опа как мыслим шаблонно, да? Лично у меня денег поболе твоего, а машины нет. Разрыв шаблона да?

Что-то я подозреваю у вас ничего нет и девушек у вас хороших тоже нет.

Юнец ты дешёвый, и шаблоны у тебя дёшевы.

Приходите в клуб

С наркоманами и шлюхами обоего пола не общаюсь.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей