Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


попутчика = Грузия +Турция (из мск)


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 2

#1 Tria

Tria

    Умудренный

  • Путешественник
  • 184 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 07 сентября 2014 - 23:24

Наконец-то собралась съездить в давно манившую меня Грузию :)

В связи с этим разыскивается попутчик\ца (предпочтение - мужчинам) для путешествия автостопом Грузия, или Грузия+Турция
2-3 недели, время старта - первая декада октября
Идеальный для меня вариант маршрута на настоящий момент:
Москва -Грузия -Турция -автостопом в одну сторону, обратно самолетом.
ибо перелет дешев, и таким образом можно сэкономить времени.

возможен вариант туда-обратно самолетом.

попутчик разыскивается как попутчик для автостопа - если даже лететь, то там попутешествовать стопом очень хотца.
маршрут точный пока не составляла, ибо если попутчик найдется, то это будет один маршрут, а если нет - то поеду одна, и это уже будет другой маршрут, т.к. придется лететь :( (одна стопом предпочитаю ездить в случае крайней необходимости)

маршрут - гибко, готова учитывать пожелания напарника :)
ночевки- палатка+вписки+хостелы.

бюджетное путешествие.

о себе: пью мало и редко, в основном чай; ем чаще и даже бываю временами прожорлива.
люблю пошутить и посмеяться, а потом позанудствовать.
жару не люблю, занудство начинает увеличиваться)

зато люблю адекватных и надежных, разумных, спонтанных и веселых человеков.

вес и возраст попутчика огромного значения не имеет :)

перед выездом встреча очень желательна.

да, если кто захочет вписать у себя (Россия (Владикавказ), Грузия, Турция), приглашайте - буду рада.

#2 Freewind

Freewind

    Viva Mexico!

  • Путешественник
  • 628 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 12 сентября 2014 - 06:01

Вылетаем в Тбилиси 1 октября, планируем там покататься пару недель. Особого маршрута пока нет, хочется сеъездить в Сванетию и Вардзию, потом в Турцию самолетом или автостопом тоже не решили. Нас двое - я и мой муж мексиканец, планируем путешествовать по возможности бюджетно, но без треша, можно стопом при благоприятных условиях или на транспорте, если он будет недорогим и удобным

#3 nherman

nherman

    Старожил

  • Путешественник
  • 563 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г Воронеж

Отправлено 03 октября 2014 - 11:59

Планы все еще в силе? Могу составить компанию. Сам из Воронежа. Планирую стартовать с теми же целями что и Топикстартер приблизительно по тому же маршруту. Цель развеяться, покататься по Грузии, Турции, возможно Армении или Азербайджану. Конкретных планов не имею.
Основной способ передвижения Автостоп, но возможны варианты.
Проживание - палатка, вписка, хостел.
Бюджет от 0 до 15000руб
Сроки от 2 до 6 недель, а там как пойдет.
О себе 70тыс накат автостопом, был в Россия, Украина, Грузия, Турция, Румыния, Сербия, Черногория.
Часто бываю здесь http://vk.com/id21233320





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей