Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Видео "Берген. Норвегия"


  • Вы не можете ответить в тему
В теме одно сообщение

#1 lheufy2011

lheufy2011

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 45 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 июля 2014 - 17:44

Размещенное изображение
Видео "Берген. Норвегия" об одном из самых красивых городов Норвегии Бергене. Заложенный еще в самом начале XI века Берген до начала XIV века был столицей Норвегии. После фактической утраты Норвегией государственной самостоятельности в результате заключения Кальмарской унии власть в Бергене перешла к купцам Ганзейского союза. Памятником многовековой деятельности Ганзейского союза в Бергене служит знаменитая набережная Брюгген. Рядом с набережной Брюгген находится крепость Бергенхус, заложенная еще в 1261 году для защиты гавани Ваген. Перед набережной Брюгген находится одна из главных достопримечательностей Бергена - рыбный рынок. На рыбном рынке Бергена можно не только приобрести дары моря, но и попробовать любые блюда, приготовленные из морепродуктов прямо у Вас на глазах. В видео "Берген. Норвегия" можно увидеть не только набережную Брюгген, крепость Бергенхус, рыбный рынок Бергена, но и совершить поездку на фуникулере Флейбанен. Фуникулер доставляет пассажиров на возвышающуюся над Бергеном гору Флейен. По статистике дождь в Бергене идет 300 дней в году. Но в нашем видео "Берген. Норвегия" Вы сможете увидеть Берген в солнечный день.
Смотрите видео:

#2 Larisa Bezginova

Larisa Bezginova

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 26 июля 2014 - 15:17

Я была в Норвегии :) ЗДОРОВСКО!!! УДИВИТЕЛЬНО СКАЗОЧНАЯ и СУРОВАЯ КРАСОТА!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей