Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Парень ищет попутчицу в кругосветное путешествие автостопом лето 2015 - 20....


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 8

#1 Роман_Бродяга

Роман_Бродяга

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 июня 2014 - 15:56

Ищу молодую девушку для незабываемого путешествия автостопом по нашему объятному миру на неопределенный срок...2-3-4 года :)
Желательно со знанием английского (хотя бы минимальным), с чувством юмора(!!!) не боящуюся ночевать в палатке,храмах,вокзалах да и где придется по большому счету, а главное с ОГРОМНЫМ желанием путешествовать и увидеть как можно больше!
А не прожить свою жизнь как большинство людей....продавая свою ЕДИНСТВЕННУЮ жизнь за деньги, отдых в Турции *все включено*, очередной iPhone или плазму в кредит.

О себе:

Мне 19, на момент старта путешествия будет 20, оптимист :) Есть опыт путешествий по России,Украине, Белоруссии, Абхазии. В общей сложности около 25 000 км. автостопом. Пишите в личку, или в VK - http://vk.com/roman_71

gNS6nP_i39o.jpg

О путешествии:

Планирую начать свой путь в следующем году в июле-августе из Москвы...и далее на восток.. Казахстан-Китай-Вьетнам-Камбоджа-Лаос-Таиланд а так же другие красивейшие страны Азии, далее на запад..Южная Америка,Северная... ;) Точный маршрут разработаем уже ближе к путешествию вдвоем, и в процессе путешествия :)
Спать планирую в машине,палатке, хостелах,храмах,вокзалах,поездах :)
Бюджет не большой около 80 000 руб.
Подрабатывать планирую в путешествии, каким способом пока что еще не знаю..но буду думать..
Так же планирую вести блог, группу в вк или видеоблог в процессе путешествия)

“Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома.”
1-106.jpg

Сообщение отредактировал Роман_Бродяга: 14 июня 2014 - 20:26


#2 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 14 июня 2014 - 16:11

Роман_Бродяга, а если попутчица не найдется в срок или бросит по пути - какие планы?

#3 Роман_Бродяга

Роман_Бродяга

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 июня 2014 - 16:14

Роман_Бродяга, а если попутчица не найдется в срок или бросит по пути - какие планы?

Поеду один, а в дороге все равно кого нибудь встречу )
  • Dozhdik нравится это

#4 sanja spit

sanja spit

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 160 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара - курорт

Отправлено 14 июня 2014 - 17:15

а почему не северная-южная америка вначале?

#5 Роман_Бродяга

Роман_Бродяга

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 июня 2014 - 17:19

а почему не северная-южная америка вначале?

Давняя мечта отметить Новый год в Азии, а точнее в Таиланде. И хочу её исполнить как можно раньше)
По этому с ЮВА хочу начать :)

Сообщение отредактировал Роман_Бродяга: 14 июня 2014 - 17:22


#6 Александр_Лип

Александр_Лип

    Умудренный

  • Путешественник
  • 328 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 июня 2014 - 17:22

Давняя мечта отметить Новый год в Азии, а точнее в Таиланде. И хочу её исполнить как можно раньше)
По этому с ЮВА хочу начать :)


Сколько "кругосветок" сгубил Таиланд... Есть у китайцев такая пословица: "Бойся исполнения своей мечты" :)
  • denwer, Dozhdik, jiraf-ik and 1 other like this

#7 Роман_Бродяга

Роман_Бродяга

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 июня 2014 - 17:26

Сколько "кругосветок" сгубил Таиланд... Есть у китайцев такая пословица: "Бойся исполнения своей мечты" :)

Мечта мечтой....а вот цель - побыть во всех странах :) Так что я думаю Таиландом я переболею, и двинусь дальше ;)

#8 Диметрио

Диметрио

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Заппорожье, Украина

Отправлено 15 июня 2014 - 14:05

Июль-август СЛЕДУЮЩЕГО года )))) одна скидка - 19 лет. Удачи!
  • denwer и virgo это понравилось

#9 Гуннар с Конца Склона

Гуннар с Конца Склона

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 сентября 2014 - 16:11

Есть новости?





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей