Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Ищу попутчика(цу) в путешествие по России.в начале августа 2014.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 2

#1 Иван Михеев

Иван Михеев

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 мая 2014 - 12:30

В общем хочу уйти из родного поселка так как здесь уже всё надоело. Собираюсь уйти в путешествие по России (возможно за границу) на несколько лет, автостопом. маршрут планирую обдумать вдвоем. Попутчик не важно с какого города.
http://vk.com/pho_e_nix моя страница вконтакте, пишите, расскажу о себе.

#2 Akvatin

Akvatin

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Староминская

Отправлено 01 июня 2014 - 02:39

Я планирую в начале июля куда нибудь по России рвануть автостопом!))Сам я можно сказать из Ростова-на-Дону и ехать буду соответственно от туда!)Планирую где-то до сентября покататься - пробник так сказать!))

#3 rina-nova

rina-nova

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 08 июня 2014 - 15:51

Привет! Я тоже ищу попутчика (молодого человека) для путешествия автостопом. Сама отправляюсь первый раз, опыт есть только в туристических походах).
Маршрут приблизительно такой: Старт из Самары в направлении Кавказских гор (возможен заезд в Грузию, после Абхазию) и далее по Черноморскому побережью России до Керченского пролива. Пункт назначения - Крым , с перспективой там задержаться.
Маршрут обсуждается И согласовывается с попутчиком заранее :) Бюджет скромный, ночлег в палатках у моря и в горах, либо CouchSurfing). Осознаю на что иду, трудностей не боюсь, характер стойкий, неприхотливый, выносливый . Ищу смелого, надёжного, желательно опытного (но не обязательно) авантюриста, ищущего переключений.
Мой Срок путешествия: 2 месяца - август, сентябрь.
А там как пойдет, вдруг таааак затянет!))))





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей